Фото и ход строительства ЖК «Кварталы 21/19»

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Спасибо)

Ну 2 корпуса готовы, еще 5 и 9 достроят, да и садик смотрю начали - стройка радует своей активностью, видна хорошая динамика...

Коммуникации во 2 и 3 корпуса провели, кто знает?

Объявления

Да провели! Видели какие сделали входы в парадную и как облагораживают территорию?!

Смотрите:  :smile:

57f671250f492_1.jpg

 

57f67135a2102_2.jpg

 

Скоро все будет красиво.  :smile:

А есть фотографии квартир с законченной отделкой? Как это будет выглядеть при сдаче?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А есть фотографии квартир с законченной отделкой? Как это будет выглядеть при сдаче?

Неа, вот на квартиры я сама бы посмотрела. А уже сделали отделку в построенном корпусе?  :smile:

Знаю, что занимаются внутренними работами, но что именно там делают не в курсе..

По 3 вебке очень хорошо просматриваются почти все корпуса, сегодня активно работают...

58076f2b7ffad_.jpg

Обратите внимание

Не могу разобрать по веб камерам - это что, уже 4 или 5 корпусов готовы? Поясните кто бывает на стройке, что готово и какие работы ведут сейчас по корпусам?  :sad:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео панораму, очень симпатично с высоты смотрятся готовые дома!   :smile:  Все же как ни крути, а с панелей дома быстро строятся - не то что с монолита.

Форум будущих жителей района - 

 

Сам из 5-го корпуса :) 

 

Надеюсь модераторы не удалят ссылку, на нашем форуме видеоролики PROновостроя публикуют.

Форум будущих жителей района -

Сам из 5-го корпуса :)

Надеюсь модераторы не удалят ссылку, на нашем форуме видеоролики PROновостроя публикуют.


Добрый день! Существует 2 форума кварталов, Ваш и жк2119.ру. Возможно, получится объединиться в один, тогда и общение будет более живым?

Добрый день! Существует 2 форума кварталов, Ваш и жк2119.ру. Возможно, получится объединиться в один, тогда и общение будет более живым?

Приветствую!

Я подозреваю, что еще мало покупателей. Часть проданных квартир выкуплены под инвест Сбербанком. Да и домов всего 6 штук, два из которых совсем недавно начали продавать и только строить начинают.

 

 Да и домов всего 6 штук, два из которых совсем недавно начали продавать и только строить начинают.

 

Разве уже построили все 6 корпусов первой очереди? По камере не видно чтоб было 6 домов.

Разве уже построили все 6 корпусов первой очереди? По камере не видно чтоб было 6 домов.

4 построены, 2 - сваи вбивают

фото со стройки - 

Лилу, так смотрите по 3 вебке на ней больше обзор

и вообще столько камер висит, что грех их не просматривать хоть па пол часа в день...

 

Скрин с 3 вебки:

582ad39672eae_.jpg

 Я смотрю по веб камере стройку, просто думала у кто выложит фотографии внутренних работ какого корпуса, но уже сама нашла, вот:

5840207dea7b6_2.png

 

584020898d66b_1.png

 

58402093a2bcc_3.png

 

:good:

Увидел двери входных групп и у меня возник вопрос - это белая лента на входной двери либо такая дверь ??

 

585297762bd0c_.jpg

 Я смотрю по веб камере стройку, просто думала у кто выложит фотографии внутренних работ какого корпуса, но уже сама нашла, вот:

 

 

 

 

58402093a2bcc_3.png

 

:good:

Что ж так страшненько? или дизайнер был в стельку пьян? Сам же ЖК класс вполне классический  без изворотов.

Эконом класс как есть. Правда в сравнении со старьём нормально.

[quote name="Марьяна" post="342887" timestamp="1481909124"]

Что ж так страшненько? или дизайнер был в стельку пьян? Хочется узнать, люди, которым что-то не нравится, что вы тут делаете? Посещали бы форумы ЖК, где подъезды мрамором с вензелями укладывают и там восхищались бы!
  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов