Фото и ход строительства ЖК «Кварталы 21/19»

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Смотрю по вебке уже за 5й корпус взялись активно, много строителей..

Вот зацените, сегодня погодка дождливая, а стройка оптимистично кипит...

577f7f7f5ff46_1.jpg

А знаете цена коммерческой недвижимости?

 

Объявления

А знаете цена коммерческой недвижимости?

Цену не скажу, но слышала что помещения продают почти во всех корпусах кроме 6 и 8.

Не знаю как актуальна информация с сайта, но планировки и метраж там можно посмотреть.)

Случайно не были на стройке, как идут работы не знаете?

2й корпус должны уже достроить, как там обстоят дела? У меня сегодня 1я вебка не грузиться чего то, а по 2й видно что на 9м корпусе много рабочих..

Кстати, что в 3м внутри сделано, может кто бывал там?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Тоже интересно про 3-й корпус,а конкретно,что сделано внутри???может кто был там,поделитесь информацией

Тоже интересно про 3-й корпус,а конкретно,что сделано внутри???может кто был там,поделитесь информацией

Не смог сегодня дозвониться менедеру, чтоб спросить про 3й корпус, но предположу что занимаются коммуникациями... Глянуть бы хоть на фотки, сам не поеду туда, времени нет пока..

Обратите внимание

Плохо что нет камер внутри домов, тогда и вопросов по внутренней отделке не возникало бы.))) Внешне все по камерам видно, а вот внутренне вообще то хоть бы фотоотчеты выкладывали на сайт.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обновлю ветку новыми фотками с сайта, кто еще может не видел....

57a319c580e70_1.jpg

 

57a319ce99d93_2.jpg

 

57a319d671e8f_3.jpg

для чего здесь вырыли, под коммуникации?

 

57a319ff473ea_4.jpg

Благодарю за новые фотки! Такие не ровные (скошенные, угловые) балконы в квартирах или с лестничной площадки только?

Там на фото где траншея выкопана якобы под коммуникации, но я сомневаюсь, трубы видно что раньше прокладывали, значит по другому поводу выкопали.

Благодарю за новые фотки! Такие не ровные (скошенные, угловые) балконы в квартирах или с лестничной площадки только?
Там на фото где траншея выкопана якобы под коммуникации, но я сомневаюсь, трубы видно что раньше прокладывали, значит по другому поводу выкопали.


Такие балконы в квартирах, это видно н планировках на сайте
Вообще, только в распашонках хорошие лоджии, в линейной двушке и однушке балконы ужасны, узкие и длинные, нужно еще придумать им применение

Благодарю за новые фотки! Такие не ровные (скошенные, угловые) балконы в квартирах или с лестничной площадки только?
Там на фото где траншея выкопана якобы под коммуникации, но я сомневаюсь, трубы видно что раньше прокладывали, значит по другому поводу выкопали.

Тогда еще интереснее, что это за траншея, вдоль 2 корпуса. Возможно, коммуникации под детский сад? Но как-то странно, под сам д/с даже котлована еще нет

Тогда еще интереснее, что это за траншея, вдоль 2 корпуса. Возможно, коммуникации под детский сад? Но как-то странно, под сам д/с даже котлована еще нет


Детским садом обещали осенью заняться, так же как и паркингом.
Обещать - не значит жениться. По графику, который мне скидывала менеджер, работы по д/с должны были начаться с 1 июля, а с 1 сентября начать возведение наземной части д/с, а в первой декаде сентября должен быть полностью смонтирован 5 и 9 корпус, а с середины сентября выход на наземную часть 6 и 8 корпуса

Обещать - не значит жениться. По графику, который мне скидывала менеджер, работы по д/с должны были начаться с 1 июля, а с 1 сентября начать возведение наземной части д/с, а в первой декаде сентября должен быть полностью смонтирован 5 и 9 корпус, а с середины сентября выход на наземную часть 6 и 8 корпуса

Вот, вот, как не печально такое слышать от мужчины, но это правда! А в чем причина, почему садик не начали строить, затягивают со сроками?  :sad:

Тяжело сказать, в чем причина. Думаю, что срок сдачи затянется, но к сроку в ДДУ (до 30 июня 2017 г.) успеют, что касается ключей в 5 корпусе. Сейчас возводят 5 этаж, темпы по 1-1,5 этажа в неделю, т.е. 2-3 месяца на коробку понадобится. Что касается 2 и 3 корпуса, то могут и успеть, в зависимости от того, как пойдет отделка (обещали начать в августе, начали?). В общем, хочется верить, что на 5 корпусе ускорятся и все будет сдано в срок.

Обещать - не значит жениться. По графику, который мне скидывала менеджер, работы по д/с должны были начаться с 1 июля, а с 1 сентября начать возведение наземной части д/с, а в первой декаде сентября должен быть полностью смонтирован 5 и 9 корпус, а с середины сентября выход на наземную часть 6 и 8 корпуса


Согласна. Остается верить на слово:). Ну а на самом деле, редко когда бывает все точно в срок. Они и ДДУ начали подписывать после полугода обещаний.

 

 

Тяжело сказать, в чем причина

Я вот думаю что причин может быть множества, нам с вами все равно правду ни кто не скажет, а то что они строят дома быстро это факт на лицо. Надеюсь садик построят к сдаче и без переноса сроков, это же не многоэтажка, что его строить там!  :smile:

Кто уже видел свежую панораму ЖК? дата съемки - 1 августа.

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов