Фото и ход строительства ЖК «Кварталы 21/19»

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У меня онлайн камера целый день не подключалась...((( А где вам удалось это увидеть?

У меня тоже не работала....

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

 

 

У меня онлайн камера целый день не подключалась...((( А где вам удалось это увидеть?

Наверное это представитель из офиса или от застройщика раз владеет такой инфой в момент когда ни у кого вебки не работали... Нам бы здесь не помешал официальный представитель, чтоб мог отвечать на волнующие нас вопросы и комментить строительный процесс...

 

Дроноводу спасибо за панорамный облет, все четко! Только в следующий раз хотелось бы увидеть облет по 5-му и 9- корпусам, если такое возможно...  

Наверное это представитель из офиса или от застройщика раз владеет такой инфой в момент когда ни у кого вебки не работали... Нам бы здесь не помешал официальный представитель, чтоб мог отвечать на волнующие нас вопросы и комментить строительный процесс...

 

Дроноводу спасибо за панорамный облет, все четко! Только в следующий раз хотелось бы увидеть облет по 5-му и 9- корпусам, если такое возможно...  

Не знаю, у меня вчера работала камера нормально, поменяли проигрыватель, вот и не работает у некоторых, вероятно.

 

Есть форум ЖК2119, там присутствует представитель метриума

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Начали обратно монтаж крана, видимо, починили)) :D

Начали обратно монтаж крана, видимо, починили)) :D


Починили! Работает уже!)
Обратите внимание

Да, камера работает только толку с неё - ни чего почти не разглядеть, кроме того что кран работает...

Есть какие новости по корпусу 5, строят ?

Да, камера работает только толку с неё - ни чего почти не разглядеть, кроме того что кран работает...

Есть какие новости по корпусу 5, строят ?

Картины ставят, будут бетон заливать))



Картины ставят, будут бетон заливать))[/quote]

Разверните плиз ответ, то же очень интересно на какой стадии строительства сейчас. Первый этаж собираются лить?

Я сам на стройке не был, сужу по камере. Смотрел днем сегодня, в первом подъезде была завязана арматура и установлены опалубки, так что, вероятно, да, льют монолит в первом подъезде первого этажа

Картины ставят, будут бетон заливать))

Спасиб за конструктив! 

Закидываю парочку фоток с внутрянки 3 корпуса...

574816f170ce3_3.jpg

 

574816f98c4ec_33.jpg

 

5748170161007_32.jpg

 

5748170882ecb_31.jpg

 

Не пойму что за штуковина круглая прикреплена возле окон, кто знает?

Спасибо за фотки! Были на стройке?
Это вентиляция

Спасибо за фотки! Были на стройке?
Это вентиляция

Нет, не был, пока выбраться ни как не могу... 

Ну додумались вентиляцию установить на видном месте - не эстетично смотрится, а перенести её уже ни как не представляется возможным, так?

Добрый день,может кто знает когда начнётся внутренняя отделка 3 корпуса (холла,подъездов,лифты и.т.д)?

Можете мне ссылку дать саита новостроики

Можете мне ссылку дать саита новостроики


Прямые Ссылки тут не вставляются.
Очень простое название сайта:
2119 точка ru

Спасибо.А кто то есть что уже купил там квартиру?

 

 

 

А кто то есть что уже купил там квартиру?

Ну конечно! Смотрите по росреестру сколько ипотечников и на самом сайте в шахматке видно сколько раскуплено..

Вы в каком корпусе смотрите или пока так, чистое любопытство?

3ом хочу купить.Как думаете это хорошии корпус?

3ом хочу купить.Как думаете это хорошии корпус?

Он хорошо тем что уже готов и осталось внутрянка, но не самые дешевые в нем квартиры - в 5м можно выбрать по дешевле и стоит он во дворе.... 

Решать все равно должны сами в каком доме брать, тут спрашивать совет глупо, лучше в офис поедите и там менегеры должны вам помочь с определится... 

Потом пишите на каком доме остановили выбор..

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов