Фото и ход строительства ЖК «Кварталы 21/19»

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Надеюсь успеют построить в сроки до конца года, на сайте уже отсчет поставили, или я его раньше не видела. Все выходные и праздники стройка стоит и ни видно по камере чтоб работала техника и строители работали, как то даже грустно не много от такого бездействия.(

Может изза праздников? Щас много кто не работает...

А может просто денег уже нет у застройщика платить  ДСК.

Объявления

Сегодня работает кран на 5 корпусе и пару человек ходит. Темпы не впечатляющие, но прогресс по 2,3 заметен, чего не скажешь о 5 корпусе. В будни, вроде, работа идет на 4 корпусах, не хочется думать о проблемах в финансировании.

Да, праздники и поэтому не работали... Сейчас по вебке тоже почти не видно ни какого движения, но я думаю что они перешли в 3-й корпус на внутренние работы, уже даже появились фотки в сети...

Вот зацените...

5729a5d3b0c59_1.jpg

 

5729a5dbeb80e_2.jpg

 

5729a5e46c801_3.jpg

 

5729a5ec85378_4.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Пора переводить обсуждение в профильную тему))
С 3 корпуса убрали кран, на 2 корпусе новый этаж делают, а в 5 как всегда что-то ковыряют)) работа, вроде, кипит, на стройке много техники, людей, краны работают без остановок)) это все вселяет оптимизм

Пора переводить обсуждение в профильную тему))
С 3 корпуса убрали кран, на 2 корпусе новый этаж делают, а в 5 как всегда что-то ковыряют)) работа, вроде, кипит, на стройке много техники, людей, краны работают без остановок)) это все вселяет оптимизм

Согласен! По вебке могу долго смотреть на такую активность, вот бы еще 2-ю камеру повесили чтоб смотрела на 5 и 9 корпуса...

Интересно, когда планируют в 3-м корп. закончить внутренние работы, не слышали случаем?

Обратите внимание

Соседи, а есть кто тут из 3-го корпуса, кто уже смотрел квартиру, говорят уже водят людей показывают. Может поделитесь реальной информацией,замеры совпадают, качество пола, стен, потолка и прочее. Есть какие недочеты и косяки? :huh:

 

Мы были на экскурсии в 3 корпусе. Качество пола, стен и потолка = качеству обычных бетонных плит)) очень ровные ,облегчение для ремонта серьезное.
В Метриуме сказали, что водопровод и канализацию уже прокладывают,в сентябре планируют подводить ээ.
Еще хороша новость- сегодня Сбербанк аккредитовал данный объект.

Мы были на экскурсии в 3 корпусе. Качество пола, стен и потолка = качеству обычных бетонных плит)) очень ровные ,облегчение для ремонта серьезное.
В Метриуме сказали, что водопровод и канализацию уже прокладывают,в сентябре планируют подводить ээ.
Еще хороша новость- сегодня Сбербанк аккредитовал данный объект.

Спасибо Сандра, что поделились информацией!  :)  Порадовали ровностью стен и пола, действительно меньше стройматериалов уйдет при ремонте. А фоток не наделали случайно или там пока не на что смотреть без коммуникаций?

Вам не сказали откуда будут вести коммуникации?

Посмотрел камеру сегодня, в 5 корпусе начали копошение на 1 этаже, но из далека не могу понять, это арматура торчит или выходит, что первый этаж - монолит?

Посмотрел камеру сегодня, в 5 корпусе начали копошение на 1 этаже, но из далека не могу понять, это арматура торчит или выходит, что первый этаж - монолит?

Сам присматриваюсь и не могу понять, плохо видно что это на самом деле... Не думаю что уже 1й этаж начали, хотя с их темпами все может быть...

Может у кого есть конкретные комментарии по стройке 5 корп.?

Сам присматриваюсь и не могу понять, плохо видно что это на самом деле... Не думаю что уже 1й этаж начали, хотя с их темпами все может быть...
Может у кого есть конкретные комментарии по стройке 5 корп.?

Сегодня были на стройке. Да действительно в 5м корпусе начали заливать первый этаж. Цоколь и 1 этаж монолитные, остальные будут панельные. Обещали в течении двух недель повесить доп. видео камеру, чтобы была видна часть стройки где 5,6,9 корпуса.

Сегодня были на стройке. Да действительно в 5м корпусе начали заливать первый этаж. Цоколь и 1 этаж монолитные, остальные будут панельные. Обещали в течении двух недель повесить доп. видео камеру, чтобы была видна часть стройки где 5,6,9 корпуса.

Сандра, вы частый гость на стройке)) А фотографии не делали?

Неа, вечер был, фото не стала делать.
В 20:30 работа кипела, краны работали.

Если еще пойдете, сделайте пару фоток, по возможности, уж очень хочется посмотреть, а времени сходить пока нет

Сегодня были на стройке. Да действительно в 5м корпусе начали заливать первый этаж. Цоколь и 1 этаж монолитные, остальные будут панельные. Обещали в течении двух недель повесить доп. видео камеру, чтобы была видна часть стройки где 5,6,9 корпуса.

Спасиб за инфу! Хорошая новость, быстро работают... 

Да, фотки были бы очень кстати, а то по камере ни чего не видно толком. Если получиться нащелкать, будем признательны...

Демонтировали кран на 2 корпусе. хм... Кто-то знает причину?

Демонтировали кран на 2 корпусе. хм... Кто-то знает причину?


У меня онлайн камера целый день не подключалась...((( А где вам удалось это увидеть?

У меня онлайн камера целый день не подключалась...((( А где вам удалось это увидеть?


Сломалась стрела, чинят! В пятницу продолжат работы.

У меня онлайн камера целый день не подключалась...((( А где вам удалось это увидеть?

У меня камера работала, по ней посмотрел. Они поменяли проигрыватель, через которое идет видео с камеры, возможно, в этом проблема?

 

Сломалась стрела, чинят! В пятницу продолжат работы.

Спасибо за информацию.

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов