Обещали весной продажи открыть, теперь на осень перенесли, видимо не хотят отпугивать покупателей своими ценами, поэтому и тянут со стартом, кто станет у них покупать квартиры, если машиноместа будут по бешеной цене? Поэтому и держат всех в неведении.
Чаще всего машиноместа не выкупаются полностью, поэтому не думаю, что цены здесь будут завышены.
Чаще всего машиноместа не выкупаются полностью, поэтому не думаю, что цены здесь будут завышены.
А то, что здесь предусмотрено так мало машиномест, разве не развязывает руки застройщику в плане цен? К тому же они еще и сократили их почти в два раза, получается, что мест в два с половиной раза меньше, чем квартир, что дает возможность застройщику, выставить завышенную цену
С паркингом полностью согласна, не понятно чем руководствовался застройщик, когда изначально заложил в проект так мало машиномест, еще безумнее было это количество мест еще и урезать, в бизнесе, количество машиномест должно быть равное количеству квартир, а то и больше, а тут черт знает что придумали
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
С паркингом полностью согласна, не понятно чем руководствовался застройщик, когда изначально заложил в проект так мало машиномест, еще безумнее было это количество мест еще и урезать, в бизнесе, количество машиномест должно быть равное количеству квартир, а то и больше, а тут черт знает что придумали
Если бы они сделали количество машиномест равное квартирам, то и ценник пришлось бы выставлять низкий, а тут получается так что мест мало, и застройщик рассчитывает, что люди из за дефицита будут покупать места по любой цене.
Тут и правда прямо какая то беда будет с местами, неужели нельзя было сделать нормальное количество мест в подземном паркинге, чтобы мест было ну пусть не на каждую квартиру, ну хотя бы на 80-90%%
Да не будет никакой беды, чего нагнетать то так из за машиномест? Те, кто захочет купит, кто то найдет альтернативу, многие вообще не считают нужным покупать места, всю жизнь снимают в аренду, так что проблема надуманная
Тогда продажи квартир встанут. Очень дорого. У конкурентов дешевле(филисити от 1,2) и с 2летней рассрочкой беспроцентной. В филиграде уже готовые по такой цене продают.
С миллиона двести уже подняли до миллион семьсот, думаю к открытию продаж как раз больше двух миллионов будет, мда, видимо застройщик с самого начала на это рассчитывал, не зря же урезали количество машиномест почти в половину.
В ONLY друзья купили апартаменты. Там мм за 3 млн рублей выкатил застройщик.
В Онли застрой на старте тоже обещал 1-1,2. В продажу выставил когда было продано около 700 апартов из 930 по 2,5 и корпуса уже стояли. ММ было 177 и до конца ещё не распродали , выставили на открытый рынок. Застрою до сих пор икаются эти цены.
С миллиона двести уже подняли до миллион семьсот, думаю к открытию продаж как раз больше двух миллионов будет, мда, видимо застройщик с самого начала на это рассчитывал, не зря же урезали количество машиномест почти в половину.
Сокращение мм и отмена второго этажа паркинга изначально было способом снижения себестоимости комплекса в целом. Маржу от непостроенных запланировано мм изначально! компенсировать конским ценником на оставшиеся мм.
Ведь, так же, Ань?
Политика целенаправленная.
Это же к вопросу и о бизнес-классе.
Ну, впаривают же рогожку по цене парчи. Ну, не ведитесь вы.
Да че-то такое ощущение, что Береговой тоже вломит прайс под 3 миллиона в итоге.
Вот и у меня такие опасения. Тоже бронировала, пока скидки были, но не рискнула. И планировки на мой метраж не сказала б, что удачные (мы с вами их обсуждали ;) ).
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее