Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 52 из 53
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Глупо спорить что ценник высокий. Но, как я и предполагал ранее, все равно покупают, а значит нет смысла ждать снижения цен. Сейчас заехало не так много семей, но к новому году остро встанет вопрос с парковкой. вокруг жк все не поместимся. Поэтому либо брать по этой цене либо арендовать в филиграде и заниматься спортивной ходьбой.

Человек видимо надеется, что чем больше он будет писать, что дорого, застройщик к нему прислушается и снизит ценник, но это и правда глупо. Дорого, да не дешево, но спрос есть, ведь и по этой цене покупают, и будут покупать, потому что люди привыкли к комфорту и готовы за это платить деньги.

 но это и правда глупо. 

Глупо не думать о будущем, а в Вашей корпоративной богодельне это уже стало нормой жизни.

Объявления

Дорого или нет, это извечно спорный вопрос, для кого то и по 2 ляма дорого, а кто то и пять лям готов заплатить, ведь продажи то идут, значит люди понимают, что хоть и дороговато, но если хочешь жить с комфортом, то лучше купить в своем ЖК, чем дешевле но у черта на куличках. 

Этот балаган ботов ГС сильно напоминает анекдот из 90-х.  Когда 2 новых русских обсуждают галстуки - ты зачем галстук купил за две тыс долларов, ведь такие же в соседнем магазине по 5 тыс.

 

По Вашему покупателей  теперь должно разрывать от чувства собственного величия, что они купили парковку за 5 млн при средней стоимости 2 млн?

 

Так 90-е давно прошли, но в головах сотрудников ГС походу вовсю продолжаются.

  • Фёдор ДДУ это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Дорого или нет, это извечно спорный вопрос, для кого то и по 2 ляма дорого, а кто то и пять лям готов заплатить, ведь продажи то идут, значит люди понимают, что хоть и дороговато, но если хочешь жить с комфортом, то лучше купить в своем ЖК, чем дешевле но у черта на куличках.


Так люди то возмущаются не тем, что "абстрактно" дорого, а тем, что у нас мм в два раза дороже, чем у всех других новых жк рядом...

Этот балаган ботов ГС сильно напоминает анекдот из 90-х.  Когда 2 новых русских обсуждают галстуки - ты зачем галстук купил за две тыс долларов, ведь такие же в соседнем магазине по 5 тыс.

 

По Вашему покупателей  теперь должно разрывать от чувства собственного величия, что они купили парковку за 5 млн при средней стоимости 2 млн?

 

Так 90-е давно прошли, но в головах сотрудников ГС походу вовсю продолжаются.

Да ладно вам, про какие 90е вы говорите, если сейчас то ж самое происходит. На рынке 2 дурака, один ломит цену, другой бежит покупать. Вот и вся логика. 

  • Фёдор ДДУ это нравится
Обратите внимание

Этот балаган ботов ГС сильно напоминает анекдот из 90-х.  Когда 2 новых русских обсуждают галстуки - ты зачем галстук купил за две тыс долларов, ведь такие же в соседнем магазине по 5 тыс.

 

По Вашему покупателей  теперь должно разрывать от чувства собственного величия, что они купили парковку за 5 млн при средней стоимости 2 млн?

 

Так 90-е давно прошли, но в головах сотрудников ГС походу вовсю продолжаются.

Да при чем тут чувство собственного величия? Вы очень странный человек, люди покупают места, потому что для них важно иметь место у себя в ЖК, а не в соседнем и Ваше сравнение просто смешное, иметь машиноместо у себя в ЖК, это комфорт, за который люди готовы платить, и продажи это доказывают. 

Да при чем тут чувство собственного величия? Вы очень странный человек, люди покупают места, потому что для них важно иметь место у себя в ЖК, а не в соседнем и Ваше сравнение просто смешное, иметь машиноместо у себя в ЖК, это комфорт, за который люди готовы платить, и продажи это доказывают. 

Я как раз абсолютно нормальный человек, которому неприятно осознавать, что ГС с паркингом  прокинул меня и еще половину ЖК. Если при продаже квартир ценник за паркинг был бы 5 млн, вопросов нет - тут все по-честному. Всем спасибо, развернулись, пошли в другое место. Но песнопения были совсем иные, млн так на три поменьше.

Поэтому, даже нуждаясь в м/м и имея 5 млн - у меня лично нет никакого желания отдать их в кассу ГС. Создавая при этом иллюзию "колоссального" спроса. Хотя и продажи мы видим опять же по очередным песнопениям, в которые лично я не слишком верю. А как на самом деле?

Еще один важный момент - на себя вешать неликвид за 5 млн. лично мне не очень хочется. В ближайшие годы его продать можно будет только с приличным дисконтом. И опять же - спасибо за это любимой компании Главстрой.

Я как раз абсолютно нормальный человек, которому неприятно осознавать, что ГС с паркингом  прокинул меня и еще половину ЖК. Если при продаже квартир ценник за паркинг был бы 5 млн, вопросов нет - тут все по-честному. Всем спасибо, развернулись, пошли в другое место. Но песнопения были совсем иные, млн так на три поменьше.
Поэтому, даже нуждаясь в м/м и имея 5 млн - у меня лично нет никакого желания отдать их в кассу ГС. Создавая при этом иллюзию "колоссального" спроса. Хотя и продажи мы видим опять же по очередным песнопениям, в которые лично я не слишком верю. А как на самом деле?
Еще один важный момент - на себя вешать неликвид за 5 млн. лично мне не очень хочется. В ближайшие годы его продать можно будет только с приличным дисконтом. И опять же - спасибо за это любимой компании Главстрой.


Там в соседней собянинке начали продавать мм по 700 тр.... но только собственникам((

Если надо несколько мест, то дешевле в собянинке купить 1ку и пару мм ))))))))

Я как раз абсолютно нормальный человек, которому неприятно осознавать, что ГС с паркингом  прокинул меня и еще половину ЖК. Если при продаже квартир ценник за паркинг был бы 5 млн, вопросов нет - тут все по-честному. Всем спасибо, развернулись, пошли в другое место. Но песнопения были совсем иные, млн так на три поменьше.

Поэтому, даже нуждаясь в м/м и имея 5 млн - у меня лично нет никакого желания отдать их в кассу ГС. Создавая при этом иллюзию "колоссального" спроса. Хотя и продажи мы видим опять же по очередным песнопениям, в которые лично я не слишком верю. А как на самом деле?

Еще один важный момент - на себя вешать неликвид за 5 млн. лично мне не очень хочется. В ближайшие годы его продать можно будет только с приличным дисконтом. И опять же - спасибо за это любимой компании Главстрой.

Не думаю что главстрой сидит и читает чат, думая что он перегнул палку и пора бы скинуть цену. Раз люди покупают у них и за такие деньги, то и не стоит ожидать снижения цены. Остается либо искать другие варианты, либо брать здесь.

Там в соседней собянинке начали продавать мм по 700 тр.... но только собственникам((

Если надо несколько мест, то дешевле в собянинке купить 1ку и пару мм ))))))))

Где гарантия что к одной квартире можно купить несколько мест? Да и скорее всего там тоже количество мм только для своих. Но есть и плюсы, может будут сдавать в аренду.

Прикольно однако, 700 тыс и 5.2 млн, при этом манагеры ГС пытаются всех тут убедить в их рыночных ценах.

 

Надеюсь кто-то возьмет на продажу и не будет столь же алчным.

Прикольно однако, 700 тыс и 5.2 млн, при этом манагеры ГС пытаются всех тут убедить в их рыночных ценах.

 

Надеюсь кто-то возьмет на продажу и не будет столь же алчным.

А откуда информация про эти закрытые продажи? Может фейк все же. А если так, я бы и сам там взял и не одно. Да кто ж нам продаст)))

А откуда информация про эти закрытые продажи? Может фейк все же. А если так, я бы и сам там взял и не одно. Да кто ж нам продаст)))

см выше. Но про закрытые продажи по собственникам есть такая тема. Я ее слышал по отдельностоящим паркингам. 

 

Конечно же честнее и прибыльнее было прогнать через мойадрес.рф, где собянинки выставляли. И полгода назад я звонил - говорили, что продажи м/м будут после квартир.  Также понятно, что на фоне "чудес" от ГС,  м/м в собянинках сейчас разошлись по 1.5-2 млн в легкую. Тем не менее имеем, что имеем.

Прикольно однако, 700 тыс и 5.2 млн, при этом манагеры ГС пытаются всех тут убедить в их рыночных ценах.

 

Надеюсь кто-то возьмет на продажу и не будет столь же алчным.

Где Вы увидели, что кто то кого то тут убеждает, тут делятся своим мнением, и у каждого оно разное. Понятно, что Вы бы хотели место за 700 тысяч))), ну а кто бы не хотел, но реальность такова, что нету таких цен и в собянинке тоже. Это взброс.

Где Вы увидели, что кто то кого то тут убеждает, тут делятся своим мнением, и у каждого оно разное. Понятно, что Вы бы хотели место за 700 тысяч))), ну а кто бы не хотел, но реальность такова, что нету таких цен и в собянинке тоже. Это взброс.

точно есть цены в 2-2.5 млн во всем(!) новострое в округе  И я так и не услышал ответа на вопрос ранее - что не так со всеми остальными застройщиками?

  • Katapult это нравится

Да, машиноместа продают очень дорого, но тут как говориться, хозяин барин, выставили такой ценник и если бы никто не покупал, то вынуждены были бы снизить ценник, но раз и по этой цене покупают, значит снижения ценника ждать бессмысленно. 

Да, машиноместа продают очень дорого, но тут как говориться, хозяин барин, 

самодурство барского сословия должно пресекаться. И для этого вроде как создан ФАС, но у них сейчас совсем другие заботы. Если захотят заняться - штрафы от оборота очень быстро вразумляют даже самых отмороженных барчуков.

самодурство барского сословия должно пресекаться. И для этого вроде как создан ФАС, но у них сейчас совсем другие заботы. Если захотят заняться - штрафы от оборота очень быстро вразумляют даже самых отмороженных барчуков.

Если бы были предпосылки, то наверняка бы давным давно ФАС подключился и наложил штрафы, но раз этого не произошло до сих пор, значит нет никаких нарушений. Но я смотрю, Вы никак не можете успокоится, видать Вы реально преследуете свою цель.

Когда убрали один минус этаж в паркинге и когда значительно сократилось количество мест в нем, люди сразу писали о том, что ценник на места тут будет завышен, но им никто не верил, и поняли, что они были правы только тогда, когда выставили ценник. Да еще и нападали на людей, а по факту то они были правы. 

  • Назад
  • Страница 52 из 53
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов