Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 51 из 53
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Ну так и покупали бы в Матч Поинт, раз там так хорошо, а я купил тут место и не жалею, для меня комфорт на первом месте, поэтому когда покупал квартиру в бизнес классе, понимал, что и место будет не дешево стоить.


Ну ты, конечно, победитель по жизни😂😂😂

Ну так и покупали бы в Матч Поинт, раз там так хорошо, а я купил тут место и не жалею, для меня комфорт на первом месте, поэтому когда покупал квартиру в бизнес классе, понимал, что и место будет не дешево стоить. 

Смысл переплачивать больше, если есть прекрасная возможность воспользоваться арендой машиноместа от застройщика и не переплачивать!

Объявления

Ну так и покупали бы в Матч Поинт, раз там так хорошо, а я купил тут место и не жалею, для меня комфорт на первом месте, поэтому когда покупал квартиру в бизнес классе, понимал, что и место будет не дешево стоить.

Ну могу только порадоваться за вас...повторюсь, я ни физически, ни морально не готов отдать 5 млн даже за комфорт, при том что квартира стоила 12!

Смысл переплачивать больше, если есть прекрасная возможность воспользоваться арендой машиноместа от застройщика и не переплачивать!


Застройщик в аренду места сдавать не будет, только УК! А вы уверены что при стоимости мм 5 млн. цена за аренду будет адекватной?!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ну так и покупали бы в Матч Поинт, раз там так хорошо, а я купил тут место и не жалею, для меня комфорт на первом месте, поэтому когда покупал квартиру в бизнес классе, понимал, что и место будет не дешево стоить. 

это снова о своих фантазиях?

 

 

Ну могу только порадоваться за вас...повторюсь, я ни физически, ни морально не готов отдать 5 млн даже за комфорт, при том что квартира стоила 12!

ниже пример западного порта,  цены на 05.10.2021, в общем-то средний ценник м/м по московии. 

img-2021-10-05-22-08-24.png

 

И что-то я не услышал ни одного комментария от типовых персонажей - почему во 2 очереди паркинг двухуровневый, хотя намного ближе к реке. И куда вдруг исчезла вода?

  • Фёдор ДДУ это нравится

 

 

ниже пример западного порта,  цены на 05.10.2021, в общем-то средний ценник м/м по московии. 

Вы думаете, что чем больше Вы будете писать о том, что здесь дорогие машиноместа, застройщик снизит ценник? Ну если для Вас дорого, не покупайте, Ваше право, другие купят. Или Вы считаете, что застройщик должен всем угождать? 

Обратите внимание

Вы думаете, что чем больше Вы будете писать о том, что здесь дорогие машиноместа, застройщик снизит ценник? Ну если для Вас дорого, не покупайте, Ваше право, другие купят. Или Вы считаете, что застройщик должен всем угождать? 

хватит нести чушь про "дорого для Вас", переводить разговор на конкретные личности. Спросите любого, даже тех несчастных купивших от безысходности - все скажут дорого в принципе. Причем деньги на м/м конкретно у меня есть, но адекватность этой покупки выходит за всякие рамки разумного.

 

И это не "всем угождать" - это тупейшее манипулирование ценой слабоумного менеджмента ГС. Здесь и сейчас, будущего нет.

 

И то, что потенциальные покупатели 2 очереди еще много раз подумают перед принятием решения я уверен. Если бы я знал изначально про такое кидалово ГС - точно не купил бы квартиры. Думаю, многие другие тоже. Ведь это фактически переплата 3 млн за квартиру, поскольку в нормальном бизнесе м/м  для квартиры обязано быть.

 

So придумайте более достойные аргументы. Можете полдня посидеть всем отделом продаж, если вас еще не разогнали по ненадобности. 5 проданных квартир  в 2 очереди это конечно несомненный успех. Мои поздравления )

  • Фёдор ДДУ это нравится

Вы думаете, что чем больше Вы будете писать о том, что здесь дорогие машиноместа, застройщик снизит ценник? Ну если для Вас дорого, не покупайте, Ваше право, другие купят. Или Вы считаете, что застройщик должен всем угождать?

Застройщик должен быть адекватным!

это снова о своих фантазиях?

 

 

ниже пример западного порта,  цены на 05.10.2021, в общем-то средний ценник м/м по московии. 

attachicon.gifimg-2021-10-05-22-08-24.png

 

И что-то я не услышал ни одного комментария от типовых персонажей - почему во 2 очереди паркинг двухуровневый, хотя намного ближе к реке. И куда вдруг исчезла вода?

Вопрос к геологам преимущественно. Подземные воды могут протекать близко к поверхности не только в локациях непосредственной близости к водоему. Есть много кейсов когда от глубокого котлована застройщикам приходилось отказываться уже в моменте строительства из-за вод, хотя территория довольно отдаленна от открытых источников. Если вы не эксперт в гидрогеологии, то и рассуждать об этом не за чем.

Более того эти гуру продаж с октября 2020 прошлого года, не могут продать остатки квартир в первой очереди. По всем лотам срок экспозиции уже больше 12 месяцев. Полный провал менеджмента. Строить из себя премиум бизнес. Самое смешное для меня что 90% всех продаж первой очереди продали по цене в среднем 200к за метр. Но в октябре 2020 неожиданно захотели 350-400. Покупатели не идиоты. Приходят на объект и все удивляются как все плохо то построено ;)

Не наговаривайте.  Плохо построен только вб (но некоторым повезло и с ним), комплекс очень достойно выглядит и территория тоже. Вы видимо сами не были. 

Застройщик должен быть адекватным!

Он и так адекватный, просто всем не угодить, в любом случае найдутся такие, кто будет вечно чем то не доволен. Тех кого не устраивает, нужно не на форуме жаловаться, а продавать, при чем с большой прибылью и покупать там, где их все устраивает, по моему это самый хороший вариант. 

Он и так адекватный, просто всем не угодить, в любом случае найдутся такие, кто будет вечно чем то не доволен. Тех кого не устраивает, нужно не на форуме жаловаться, а продавать, при чем с большой прибылью и покупать там, где их все устраивает, по моему это самый хороший вариант. 

Уж начните писать под одним ботом Главстрой.  А то развели больше десятка, сами уже не путаетесь?

Уж начните писать под одним ботом Главстрой.  А то развели больше десятка, сами уже не путаетесь?

Прям теория заговора от Главстроя))) Очнитесь уже, а то по вашему здесь только один дольщик, остальные засланцы 😁

Прям теория заговора от Главстроя))) Очнитесь уже, а то по вашему здесь только один дольщик, остальные засланцы 😁

на форуме есть хорошая фича, посмотреть последние сообщения,  много времени не занимает. Наверное поэтому здесь так много Гостей.

Он и так адекватный, просто всем не угодить, в любом случае найдутся такие, кто будет вечно чем то не доволен. Тех кого не устраивает, нужно не на форуме жаловаться, а продавать, при чем с большой прибылью и покупать там, где их все устраивает, по моему это самый хороший вариант.


Посмотрите на циан: многие квартиры от собсьвенников/агентов висят с марта и постоянно снижают цены.

Не просто тут продать квартиру, тем более с "с большой прибылью")))

Прям теория заговора от Главстроя))) Очнитесь уже, а то по вашему здесь только один дольщик, остальные засланцы 😁

Хотя из недовольных тут наблюдается от силы 3 человека. Кстати, если такая высокая цена на машиноместа, то очень интересно, почему их покупают? Значит все таки есть такие, кто не считает, что ценник завышен? Конечно по сравнению с 2019 годам, цена заоблачная, но если учитывать, как поднялись за это время цены, то уже смотришь на вещи другими глазами. 

Хотя из недовольных тут наблюдается от силы 3 человека. Кстати, если такая высокая цена на машиноместа, то очень интересно, почему их покупают? Значит все таки есть такие, кто не считает, что ценник завышен? Конечно по сравнению с 2019 годам, цена заоблачная, но если учитывать, как поднялись за это время цены, то уже смотришь на вещи другими глазами.

Если покупают мм, как вы говорите, то почему же твориться такой кошмар вокруг жк, что не найти места для парковки?!
  • kam711 это нравится

Хотя из недовольных тут наблюдается от силы 3 человека. Кстати, если такая высокая цена на машиноместа, то очень интересно, почему их покупают? Значит все таки есть такие, кто не считает, что ценник завышен? Конечно по сравнению с 2019 годам, цена заоблачная, но если учитывать, как поднялись за это время цены, то уже смотришь на вещи другими глазами. 

 

 

только оголтелую чушь не надо  здесь нести. Просто сравним цены по округе.

 

ЗП в паре км от Берегового. Ценник 1.8-2.0 млн,. Сердце Столицы - 2 млн , Остров 3 млн. Фили Сити  - 2.1-2.5 млн.Шом чуть подальше. Цена квартир одного порядка, 370-450 тыс. Паркинг 2.5 млн за 16 м2. Сити Парк, жилье классом явно выше  Паркинг 3 млн.

 

Что-то не так с  ПИК, ДС, MR, Велесом, Монархом? Или может ГС живет в своей, оторванной от жизни реальности? 

 

Сегодня специально спускался, посмотреть паркинг - стоит от силы десяток машин, включая доставку, почти все м/м девственные, большая часть затянута лентами. Зато увидел замечательную надпись - "оплата парковки". это как? почасовая оплата?

 

Про беспредел с парковкой  наверху около дома сказано выше. Самим то не стыдно за такой "бизнес-класс"?

  • Фёдор ДДУ это нравится

только оголтелую чушь не надо  здесь нести. Просто сравним цены по округе.

 

ЗП в паре км от Берегового. Ценник 1.8-2.0 млн,. Сердце Столицы - 2 млн , Остров 3 млн. Фили Сити  - 2.1-2.5 млн.Шом чуть подальше. Цена квартир одного порядка, 370-450 тыс. Паркинг 2.5 млн за 16 м2. Сити Парк, жилье классом явно выше  Паркинг 3 млн.

 

Что-то не так с  ПИК, ДС, MR, Велесом, Монархом? Или может ГС живет в своей, оторванной от жизни реальности? 

 

Сегодня специально спускался, посмотреть паркинг - стоит от силы десяток машин, включая доставку, почти все м/м девственные, большая часть затянута лентами. Зато увидел замечательную надпись - "оплата парковки". это как? почасовая оплата?

 

Про беспредел с парковкой  наверху около дома сказано выше. Самим то не стыдно за такой "бизнес-класс"?

Глупо спорить что ценник высокий. Но, как я и предполагал ранее, все равно покупают, а значит нет смысла ждать снижения цен. Сейчас заехало не так много семей, но к новому году остро встанет вопрос с парковкой. вокруг жк все не поместимся. Поэтому либо брать по этой цене либо арендовать в филиграде и заниматься спортивной ходьбой.

Глупо спорить что ценник высокий. 

Глупо говорить, что ценник в рынке, типа вокруг все дорого. Глупо оправдывать недобросовестность ГС.  Пририсовать к концу строительства дополнительные 3+ млн  к ценнику квартиры, уверен мало кому понравилось. Потому как парковка в бизнесе это must have. Также глупо говорить, что ГС давно на рынке, типа знает чего делает. Все рано или поздно умирают. Даже самая известная мировая корпорация с двухтысячной историей в Европе давно испытывает большие проблемы. А разрушает компании в первую очередь тупость и пофигизм сотрудников, особенно топ и мидл менеджмента. Продажи 2 очереди тому подтверждение.

 

Насчет покупки - уже говорил неоднократно, что от безысходности покупать будут. Но сказать, что кто-то останется доволен подобной покупкой тоже глупо. 

 

Кстати, замерил расстояние между колонн в паркинге. 5 метров на 2 машины. Это просто дно комфорт-класса, да еще за такие деньги.

  • Фёдор ДДУ это нравится
  • Назад
  • Страница 51 из 53
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов