Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 50 из 53
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

 

Добрый день! Где-то читал что хотят построить рядом с ЖК городскую парковку. Правда ли это? И где конкретно она будет известно? 

 

Парковка отдельным паркингом?

Так это же отлично.

Парковка отдельным паркингом?

Так это же отлично.

А вы не в курсе данная парковка будет крытая или по поводу неё вообще инфы нету?

Объявления

Кто знает, кладовки начали оформлять в собственность? Какие там размеры у них?

Кто знает, кладовки начали оформлять в собственность? Какие там размеры у них?

Размеры там отличаются, поэтому с таким вопросом лучше к менеджеру. По высоте 4 метра в черновом варианте. И уже начали оформлять, если не ошибаюсь.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Добрый день! Где-то читал что хотят построить рядом с ЖК городскую парковку. Правда ли это? И где конкретно она будет известно? 

 

Если и правда построят городскую парковку, то все вопросы с паркоместами будут решены, было бы конечно очень хорошо, так как не многие хотят покупать места в самом ЖК,, а так была бы альтернатива. Но вот я что то не слышала об этом, может утка?

Кто знает, кладовки начали оформлять в собственность? Какие там размеры у них?

 

Они давным давно в собственности Малахита. Собственность на истинных покупателей и не начинали оформлять.

Размеры от 5 до 15 метров, разные.

Обратите внимание

Кто знает, кладовки начали оформлять в собственность? Какие там размеры у них?


Нет, не начали((( говорят, что сначала выдадут все квартиры....

"продажи" громко сказано! Сколько мест куплено?!

Так даже тут писали, что буквально через несколько месяцев после старта продаж было продано более 100 мест, ну а сейчас наверняка еще больше. А вообще дольщикам какая разница, сколько продали, кому нужно, тот купит.

Так даже тут писали, что буквально через несколько месяцев после старта продаж было продано более 100 мест, ну а сейчас наверняка еще больше. А вообще дольщикам какая разница, сколько продали, кому нужно, тот купит.


Ну про 100 я не знаю откуда вы взяли.... У меня была информация о продаже 17 мм в первый месяц!

Ну про 100 я не знаю откуда вы взяли.... У меня была информация о продаже 17 мм в первый месяц!

Ну, даже 17 проданных м.мест в первый месяц по таким ценам, это уже неплохо. Я думал, вообще спроса не будет. Тем более, что тут очень много было недовольных

Ну, даже 17 проданных м.мест в первый месяц по таким ценам, это уже неплохо. Я думал, вообще спроса не будет. Тем более, что тут очень много было недовольных

возможно продано гораздо больше. Но какой выбор сейчас у людей, которые здесь проживают? крайне сомневаюсь, что кто-то считает приобретение м/м в 3 раза выше рынка удачной покупкой. Еще было полсотни судебных решений по задержке сдачи. Возможно малахит предлагал урегулировать ИЛ через скидку на м/м.

Ну про 100 я не знаю откуда вы взяли.... У меня была информация о продаже 17 мм в первый месяц!

Я не писала, что за один первый месяц продаж продали 100 мест, я писала о том, что за первые несколько месяцев были такие продажи, тут на форуме писали, но искать это сообщение лень, но помню, что Вы тоже отвечали на это сообщение и сомневались в достоверности информации. Сейчас наверняка продано уже гораздо больше.

Я не писала, что за один первый месяц продаж продали 100 мест, я писала о том, что за первые несколько месяцев были такие продажи, тут на форуме писали, но искать это сообщение лень, но помню, что Вы тоже отвечали на это сообщение и сомневались в достоверности информации. Сейчас наверняка продано уже гораздо больше.

Ну видимо и на такую цену нашелся покупатель. Интересно сколько сейчас в продаже мест осталось

Ну видимо и на такую цену нашелся покупатель. Интересно сколько сейчас в продаже мест осталось


Судя по сайту 150 мест в продаже, но ещё много мест недоступных к продаже, но не занятых. Скорее всего это УК для аренды их держит

Судя по сайту 150 мест в продаже, но ещё много мест недоступных к продаже, но не занятых. Скорее всего это УК для аренды их держит

А откуда Вы знаете, что остальные места придерживает УК для сдачи? Может они находятся в брони? Если несколько человек считают, что цена завышена, это не значит, что никто покупать их не будет, даже если 100 мест продано, это уже показатель.

А откуда Вы знаете, что остальные места придерживает УК для сдачи? Может они находятся в брони? Если несколько человек считают, что цена завышена, это не значит, что никто покупать их не будет, даже если 100 мест продано, это уже показатель.


Согласен, показатель, нулевой показатель!))) Знаю со слов представителя УК!

А откуда Вы знаете, что остальные места придерживает УК для сдачи? Может они находятся в брони? Если несколько человек считают, что цена завышена, это не значит, что никто покупать их не будет, даже если 100 мест продано, это уже показатель.

Несколько человек считают, что пять миллионов рублей за тесную парковку это завышенная цена, серьезно? А сколько считает иначе?

Несколько человек считают, что пять миллионов рублей за тесную парковку это завышенная цена, серьезно? А сколько считает иначе?

Ну сколько мест купили, столько людей и считает, что цена не завышена, кстати ценник не снижают, значит знают, что и по этой продадут. Тем более если и правда продали более 100 мест, то и остальное продадут, просто нужно время. 

Был сегодня на новоселье у приятеля в ЖК Матч поинт (бизнес класс, Кутузовский) М/М от УК стоит 1,2 млн, а в аренду от 7200 до 11000! Ну вот как так...почему наш оборзевший ГС так кинул нас?!

Был сегодня на новоселье у приятеля в ЖК Матч поинт (бизнес класс, Кутузовский) М/М от УК стоит 1,2 млн, а в аренду от 7200 до 11000! Ну вот как так...почему наш оборзевший ГС так кинул нас?!

Ну так и покупали бы в Матч Поинт, раз там так хорошо, а я купил тут место и не жалею, для меня комфорт на первом месте, поэтому когда покупал квартиру в бизнес классе, понимал, что и место будет не дешево стоить. 

  • Назад
  • Страница 50 из 53
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов