Добрый день! Был в эту субботу на приемке квартиры (2 корпус). Ключи получил, акт подписали. Прораб Сергей показал квартиру, проверили греют ли батареи, работает ли газовый котел, плита, все ручки на окнах были на месте, конденсата не было, записали показание счетчиков и всё, после этого -мне отдали 4 комплекта ключей. По вопросу начисления квартплаты- в офисе ВИТ, мне сказали, что даже если не будете жить, то будет коммуналка за метраж, из расчета 28 рублей за один квадратный метр. В офисе ВИТ хамье полно, на мои любые вопросы-отвечали резкими ответами, все видимо после того, как у них неустойку выбил.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Доброй ночи!в 5корпусе,2подьезд,тоже непонятно как сделаны подъезды,грязные,стоят мешки с цементом,пока до 4этажа доберёшься,весь грязный,лифты не работают (очень этот вопрос интересует,тк у нас маленький ребёнок,коляску таскать на 4,тяжелвато,наверное,мы будем одни из первых,кто заедет в нашем подъезде,поэтому интересовались про лифты и всё прочее в управляющей компании лесного,на что нам ответили,что они к нашим домам не относятся,про лифты тоже не к ним,мы должны сами себе выбрать компанию,так они сказали.Еще хотела спросить,кто то узнавал про ТВ,интернет,что и как?
Доброй ночи!в 5корпусе,2подьезд,тоже непонятно как сделаны подъезды,грязные,стоят мешки с цементом,пока до 4этажа доберёшься,весь грязный,лифты не работают (очень этот вопрос интересует,тк у нас маленький ребёнок,коляску таскать на 4,тяжелвато,наверное,мы будем одни из первых,кто заедет в нашем подъезде,поэтому интересовались про лифты и всё прочее в управляющей компании лесного,на что нам ответили,что они к нашим домам не относятся,про лифты тоже не к ним,мы должны сами себе выбрать компанию,так они сказали.Еще хотела спросить,кто то узнавал про ТВ,интернет,что и как?
С лифтами вообще непонятно что получается. Как можно выбрать компанию, если все не заселились?
С лифтами вообще непонятно что получается. Как можно выбрать компанию, если все не заселились?
За достоверность не отвечаю.. Но пишут, что у нас есть ук..
" В тех корпусах, которые давно сданы - МУП Лесной, а в остальных (которые только сдали) - УК Профжилкомплекс (Пушкино). Представители их находятся во втором корпусе."
За достоверность не отвечаю.. Но пишут, что у нас есть ук..
" В тех корпусах, которые давно сданы - МУП Лесной, а в остальных (которые только сдали) - УК Профжилкомплекс (Пушкино). Представители их находятся во втором корпусе."
Как я поняла, УК сказала, что за лифты не отвечает.
Добрый день!дома не поставлены на а учёт,были сегодня в офисе,они все документы отдали,ждут.УК удинам есть,находится во втором доме,он там с утра до обеда,мы его,к сожалению,не застали,были у прорабов,они нам сказали,лифты включат где-то через полгода год,тв и интернет есть и ук вроде с кем то там договора заключила,мусорных баков мы недождемся ,т к ни с кем ничего не заключали,сказали,чтоб мы сами сбрасывались соседями и заказывали себе контейнер,как то так ,вообщем,никому ничего не надо,предлагаю собраться жителям,которые в скором времени собираются переезжать и пойти всем в УК,обсудить все интересующие нас вопросы,а то переедем и будем как дикари(извиняюсь(,без тв и всего остального
Добрый вечер, соседи. Вчера осматривал квартиру (был там впервые).
В общем, все печально. Корпус 1.
Противопожарных муфт нет, счетчиков учета ГВС и ХВС тоже нет. Прочность стяжки 3 МПа (снимать или делать поверх нее наливной пол). В остальном, вроде бы, более-менее нормально.
Отделка подъездов оставляет желать лучшего. Углы сбиты, оголение арматуры на стенах шахты лифта, думаю, никто ремонтировать это не будет, сдадут квартиры и до свидания. Придется нам-жильцам самим.
По поводу лифтов - думаю, не раньше, чем через год.
Теперь вопросы насущные - парковка. Так и не понял, будет ли паркинг. Не хочется жить вокруг машин, ощущая, что купил квартиру на парковке. Кто-то начал подъезды делить общими дверьми. Странно, дух 90-х прошел, а все чего-то боимся, трусы, наверное, сушат совместно с соседями, боятся, что кто-то утащит. Выглядит не очень.
Где будет организован мусоросборник? Мусоросборники раздельные или по-старинке "все в кучу и еще часть на землю"?
В общем, за все недочеты мне не пришлось доплачивать за "лишние" квадратные метры, с ВИТ мы вышли на мировую без суда, и я получил определенную сумму в качестве компенсации. Можете нанимать юристов, можете не нанимать, я вопросами всеми этими занимался сам, в принципе, ничего сложного.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее