ЖК «Дом у реки» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 54 из 55
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Начиналось все так же. В проекте была набережная, огромный паркинг, вся инфраструктура и 40% от нынешнего количества домов. Теперь там мужья грудью занимают парковочные места и ждут час приезда жены, если не отхватывают за это время от гостей из ближнего зарубежья, так как нексии и логаны все еще на ходу. Как тут все мечтают о крышной терассе, так там предел мечтания - шлагбаум на вЪезде во двор, но не всем он по зубам, так как администрация имеет свое мнение.


Как же у вас все пессимистично и уныло в холодной столице северной страны! То ли дело у нас на берегу озера Севан: яркое закавказское солнце отражается в трехметровых кованых воротах бабушкиной сакли, благоухает кизил, жарится на кизяках барашек манит капая жиром на угли. А я имею ишака и счастлив и посмеиваюсь над чудаками дольщиками ДУР которые финансировали покупку сена для ишака.

Интересно, если сейчас продать, то наверняка уже в плюс можно выйти даже с учетом процентов по кредиту. Уж больно цены выросли.

Так Вы попробуйте сейчас продать!

Объявления

Так Вы попробуйте сейчас продать!

устанет продавать,государство,поимело всех приезжих ,а про ипртечниках ваще малчу.


 

Начиналось все так же. В проекте была набережная, огромный паркинг, вся инфраструктура и 40% от нынешнего количества домов. Теперь там мужья грудью занимают парковочные места и ждут час приезда жены, если не отхватывают за это время от гостей из ближнего зарубежья, так как нексии и логаны все еще на ходу. Как тут все мечтают о крышной терассе, так там предел мечтания - шлагбаум на вЪезде во двор, но не всем он по зубам, так как администрация имеет свое мнение.

При этой власти безумная застройка будет продолжаться до последнего жителя урала, сибири и Мухосранска, а потом война, которая значительно уменьшит перенаселение подмосковья. Останутся  только дольщики дома у реки, схоронившись в землянках за ржавыми гаражами.вырытых в 30-х годах жителями деревни Ивакино. И не падая духом, в землянках, уцелевшие дольщики будут готовить новые плакаты, для новых одиночных пикетов.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

При этой власти безумная застройка будет продолжаться до последнего жителя урала, сибири и Мухосранска, а потом война, которая значительно уменьшит перенаселение подмосковья. Останутся  только дольщики дома у реки, схоронившись в землянках за ржавыми гаражами.вырытых в 30-х годах жителями деревни Ивакино. И не падая духом, в землянках, уцелевшие дольщики будут готовить новые плакаты, для новых одиночных пикетов.

Маразм крепчал... Уже война появилась. Мне интересно, Вы это из каких мест написываете?

Маразм крепчал... Уже война появилась. Мне интересно, Вы это из каких мест написываете?


Из дурдома, разве не ясно? наш пациент 🤣
Обратите внимание

Маразм крепчал... Уже война появилась. Мне интересно, Вы это из каких мест написываете?


Вот меня удивляют такие вот чудаки, честное слово! Сидел-сидел, проснулся и высказался. Война давно уже идёт и дольщики давно в бою. Они с 2018 идут в бой с безразличием чиновничества, держа в руках красочные плакаты и одерживают победу за победой!

Из дурдома, разве не ясно? наш пациент 🤣

Приблизительно так это и выглядит.

Вот меня удивляют такие вот чудаки, честное слово! Сидел-сидел, проснулся и высказался. Война давно уже идёт и дольщики давно в бою. Они с 2018 идут в бой с безразличием чиновничества, держа в руках красочные плакаты и одерживают победу за победой!

Да-да, до Урала и Сибири. Вас штормит, Вы только что о другом писали. Удивляют его. :rofl:

Из дурдома, разве не ясно? наш пациент 🤣


Наталья, ты умная баба, не подыгрывай провокаторам!

Наталья, ты умная баба, не подыгрывай провокаторам!


Виктор, разве Вас невозможно не узнать? 😅 Я же и говорю, наш человек, из нашей ДУРки

Вот меня удивляют такие вот чудаки, честное слово! Сидел-сидел, проснулся и высказался. Война давно уже идёт и дольщики давно в бою. Они с 2018 идут в бой с безразличием чиновничества, держа в руках красочные плакаты и одерживают победу за победой!


А это Алекс 🤣 стиль почти всех местных писателей уже давно изучен

Маразм крепчал... Уже война появилась. Мне интересно, Вы это из каких мест написываете?

Это место называется Россия и маразм здесь относительно свободной Европы действительно крепчает.на всех уровнях. Иначе вы уважаемый Ион не были бы обманутым дольщиком, а жили бы давно в купленной квартире и ни кто не ходил бы с плакатами.

А это Алекс 🤣 стиль почти всех местных писателей уже давно изучен

ВиктОр, Алекс, Натали. Чувствуется европейское благородное созвучие имен. Теперь я точно уверен, что это очень грамотная и выгодная инвестиция. Надо лишь немного подождать и станем миллиардерами.

Виктор, разве Вас невозможно не узнать? 😅 Я же и говорю, наш человек, из нашей ДУРки

 Наталья, Вы ошиблись. Я никогда не скажу на женщину БАБА. Это что то из самого дальнего Мухосранска, где живут живут мужики в лаптях и бабы в сарафанах. Где женщина для мужика на ровне со скотиной. Ни любви, ни уважения. Просто нужна в хозяйстве и иногда по физиологии. 

 Наталья, Вы ошиблись. Я никогда не скажу на женщину БАБА. Это что то из самого дальнего Мухосранска, где живут живут мужики в лаптях и бабы в сарафанах. Где женщина для мужика на ровне со скотиной. Ни любви, ни уважения. Просто нужна в хозяйстве и иногда по физиологии. 

последнее предложение +1000

 Наталья, Вы ошиблись. Я никогда не скажу на женщину БАБА. Это что то из самого дальнего Мухосранска, где живут живут мужики в лаптях и бабы в сарафанах. Где женщина для мужика на ровне со скотиной. Ни любви, ни уважения. Просто нужна в хозяйстве и иногда по физиологии. 

Вот этого все всегда и добиваются. Если перессорить между собой активных правдорубов, то можно и дальше спокойно выставлять реперные точки и загорать под солнышком.

Вот этого все всегда и добиваются. Если перессорить между собой активных правдорубов, то можно и дальше спокойно выставлять реперные точки и загорать под солнышком.


Это-то очевидно... А что будет, если перессорить не активных, а пассивных?

Это-то очевидно... А что будет, если перессорить не активных, а пассивных?

Тогда самые обиженные активные войдут в связь с такими же пассивными. Появится новая ячейка общества.

Это-то очевидно... А что будет, если перессорить не активных, а пассивных?

Не получится. У них агрессии нет.
 

  • Назад
  • Страница 54 из 55
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота