Строительство и ход работ в ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

 

средства, кто то просто захотел нагреть карман.

Хих.)) А что, вполне возможно.) Раз уж разрешено возле Внуково так близко строить, то почему тут такую судебную волокиту начали разводить... 

 

Ваши фотки Ирина, тоже красивые и яркие, хоть и с панорамной съемки сняты.)

Хих.)) А что, вполне возможно.) Раз уж разрешено возле Внуково так близко строить, то почему тут такую судебную волокиту начали разводить... 

 

Ваши фотки Ирина, тоже красивые и яркие, хоть и с панорамной съемки сняты.)

Это я на официальном форуме жителей пригород лесное нашла-)) нашла свой корпус

Объявления

А я соглашусь с кот, он дело пишет! При строительстве такого масштабного проекта должны быть соблюдены все нормы - как наземная близость всяких промок и шоссе, так и воздушные коридоры вблизи аэропорта.

Только меня настораживает одно НО, когда власти утверждали строительства данного ЖК разве они не видели что тут нет согласования с Домодедово!? Почему пропустили, а не указали на этот вопрос!

да то соблюдает все это нормы? они нарушаются даже при строительстве элитных комплексов, а это эконом. Застройщикам и другим инстанциям главное получить деньги.

Как кто соблюдает! Вообще-то при сдаче дома комиссия имеет право не принять его за нарушение как раз таки норм и поэтому лучше делать сразу все как надо, чем потом уйти в минуса за затягивание сроков и переделку своих недочетов. Сейчас не время строить абы построить, уж очень дорого потом все обходиться!

 

Вот посмотрите ролик, что бывает когда нарушают нормы строительства:

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Появились новые фотки со стройки ЖК, парочку залью сюда:

 

Корп.1 подготовили конструкцию для цокольного этажа

56d0321a63a65_1.jpg

 

Корп.2 устройство свайного фундамента и подготовка конструкции для цокольного этажа

56d03262b43d8_2.jpg

 

Корп.3 ведутся работы по устройству свайного фундамента и готовят конструкцию под цокольный эт.

56d032a9ec6fe_3.jpg

 

Корп.4 работают по устройству свайного фундамента и готовят площадку для устройства свайного фундамента

56d0330d94da9_4.jpg

 

Пасибки за фотки.  :rolleyes:  Новая порция фотоотчета уже залита на оф.сайт, что подкупает частой информативностью.

Вот бы еще видео камеру повесили, чтоб можно было в любое время включить и посмотреть.  :)

 

Обратите внимание

Каждый день смотрю, не появилось ли там чего нибудь новенького... очень интересно как двигается строительство... и бог даст начнем считать этажи увидим скоро свой 4 этаж!!!

 

 

Каждый день смотрю

Ирина, я такая же любопытная и очень интересно наблюдать за стройкой.) 

А еще нашла на ютубе канал Самолета по Пригороду, куда они заливают иногда видео по облету строй площадки, вот свежее скидываю сюда - красиво сняли.)

 

Самолет вообще в лучшую сторону отличается от других застройщиков тем, что любит чуть ли ни каждый день обновлять фото строительства. Камеру не устанавливают, но фотки всегда свежие.

Выложу парочку с официального сайта от первого марта, если кто не видел. 

 

56d7ed9ead8cb_11.jpg

 

56d7edb185afb_12.jpg

 

 

56d7edbac8864_13.jpg

 

 

 

56d7edc2a8dc7_14.jpg

 

Продолжают строительство цокольного этажа. По фотографиям толком не видно прогресса лишь потому, что фотосессии проходят даже чаще, чем раз в неделю!

я еще в инстаграмме часто фото просматриваю, динамика не особо видна, потому что часто обновляют, но людей всегда много.

Даа, быстро взялись строить, скоро гляди и первый этаж построят,) Подкупает частота фотоотчетов от застройщика.)

 С одной стороны радостно, что так активно взялись, а с другой стороны главное чтоб качество не подкачало.

 

БЫЛИ на объекте, 19 кранов стоит. 

начали дорогу делать, позже фотки кину. я так поняла дорога будет от выезда  ЖК до каширки... ну это наши предположения...

 

 

начали дорогу делать, позже фотки кину. я так поняла дорога будет от выезда  ЖК до каширки... ну это наши предположения

Ого, так рано! Я думала что её позже начнут строить, ну чтоб за время стройки новую дорогу не раздолбать, а то потом не дай бог придется её до ума доводить.)

Ирина, спасиб за новость и фотки ждем.  :rolleyes:

56e05f60771ad_20160307_125657.jpg56e05f70bef9f_20160307_130822.jpg56e05f7b6892b_20160307_130827.jpg

а это 2-ой корпус начинают первый этаж 

56e05fc49709a_20160307_130120.jpg

новости с сайта;пришли и котлы для котельной фирмы Bosch, которые по праву считаются лучшими в мире. Котлы обладают самыми современными технологическими решениями и высокой производительностью. Сегодня в ЖК «Пригород.Лесное» из Германии были доставлены два котла. Этой мощности хватит для более чем двойного запаса прочности безопасности теплоснабжения.

Вы можете быть уверены, что в Ваших квартирах ЖК «Пригород.Лесное» всегда будет тепло и уютно.

56e05ff4e59b4_IMG_2407.jpg

Фотки классные, спасибки Ирина! Меня впечатлила первая - столько много кранов просто обалдеть.  :o  Развернули основательно стройку, взялись сразу за дорогу, что радует,) Котлы фирменные, да и такие огромные - только хватит ли 2шт. на весь комплекс..

муж мне подсказывает, что таких котлов на весь район с лихвой хватит.

Сама начинаю переживать, что такая высокая скорость потом не сказалась негативно на качестве.

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов