Строительство и ход работ в ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 18 из 26
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Простите, а у Вас, что в ДДУ написано. У меня например вот так:2.5. Учитывая, что Застройщик передает Объект долевого строительства Участнику долевого строительства не ранее, чем после получения в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию Объекта, срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства по Акту приема-передачи – не позднее «28» февраля 2018 г. включительно. Стороны соглашаются, что допускается досрочное исполнение Застройщиком обязательства по передаче Объекта долевого строительства.
2.6. Планируемый срок получения разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию - 4 квартал 2017 г.о?
 
Где тут конкретно про октябрь? Может у Вас по другому, посмотрите свой договор.


Посмотрю! А вы когда квартиру купили и в каком корпусе?

Я так понимаю инфа про октябрь не подтвержденная и те слова, что сказал менеджер на веру брать нельзя!?

Объявления

Я так понимаю инфа про октябрь не подтвержденная и те слова, что сказал менеджер на веру брать нельзя!?

Я тоже на ДДУ ориентируюсь. Если в октябре и будут кого то заселять, то думаю, что это будет 14-й корпус, он самый продвинутый) А так рассчитываю до нового года получить ключи. Кстати, какая ситуация с личными кабинетами, не в курсе?

Я тоже на ДДУ ориентируюсь. Если в октябре и будут кого то заселять, то думаю, что это будет 14-й корпус, он самый продвинутый) А так рассчитываю до нового года получить ключи. Кстати, какая ситуация с личными кабинетами, не в курсе?

Хорошо бы чтоб до НГ выдали нам ключи, не терпится уже;))

С какими личными кабинетами, Вы о чём?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Хорошо бы чтоб до НГ выдали нам ключи, не терпится уже;))

С какими личными кабинетами, Вы о чём?

Вчера звонила в офис, сказали, что в конце сентября планируется сдача домов, после этого смсками известят про ЛК . Так, что НГ вполне реально встречать в ПЛ.

  • Foksya это нравится
Обратите внимание

Вчера звонила в офис, сказали, что в конце сентября планируется сдача домов, после этого смсками известят про ЛК . Так, что НГ вполне реально встречать в ПЛ.

Супер! Спасибо за отличную новость!  :yahoo: Ждем приглашения на осмотр + получения ключей и собираем чемоданы!))

Свежий панорамный облет нашего ЖК, симпатично всё смотрится:)

Вот еще одна новость, на мой взгляд тоже неплохая) Яндекс нанес наш ЖК на карту. Есть на схеме и фото на спутнике)) Четко видны котлованы 20й очереди.Корпуса  1-ой очереди на карте пронумерованы.  https://yandex.ru/ma...,55.559161&z=16

Асфальта-то нет еще. А середина сентября. Там делать и делать еще. Кто-нибудь узнавал что-то на тему неустойки? Официально о переносе сроков не предупреждали.

Асфальта-то нет еще. А середина сентября. Там делать и делать еще. Кто-нибудь узнавал что-то на тему неустойки? Официально о переносе сроков не предупреждали.

Пока не узнавали, но слышала что достаточно написать письмо с требованием о выплате неустойки застройщику, а там если он откажет то в суд идти со всеми документами. Но сначала порядок такой.

Вообще асфальт закатать не проблема, должны успеть, ну хочется чтоб успели!)

Благоустройство территории идет полным ходом и асфальт уже кладут.59bacb593e7b3_5h8a0551.jpg

Благоустройство территории идет полным ходом и асфальт уже кладут.

Отлично, хорошо бы чтоб через год на нем ямы не появились:))

Спасибо за фотку!

Дорожки осталось, газоны и площадка детская. Внутри все работы сделали?

Отлично, хорошо бы чтоб через год на нем ямы не появились:))

Спасибо за фотку!

Дорожки осталось, газоны и площадка детская. Внутри все работы сделали?

Ну, внутри еще есть где развернуться))) Асфальт грамотно кладут, ямы вряд ли будут, да и движения у нас не будет как на трассе. 

 Благоустройство по всем направлениям идет)) 59bc01cdbe2eb_5h8a0595.jpg

Ну, внутри еще есть где развернуться))) Асфальт грамотно кладут, ямы вряд ли будут, да и движения у нас не будет как на трассе. 

 Благоустройство по всем направлениям идет)) 

Очень красиво получается, с узорами:)

Еще бы зелени и побольше! Хотя, наверное садить сейчас не будут, смысл нет в холода засаживать.

Новый видео облет с панорамы появился, смотрите какой наш жк красивый :)

Новый видео облет с панорамы появился, смотрите какой наш жк красивый :)

Хорошее видео. Уже четко видно структуру ЖК. Вторая очередь тоже четко просматривается.

Хорошее видео. Уже четко видно структуру ЖК. Вторая очередь тоже четко просматривается.

Да, очертания застройки видно и меня очень радуют выросшие дома.  :smile: 

 Спасибо за видео, соседка!

Вот еще одно свежее виде с облетом стройки...

  • Foksya это нравится

Неплохо, неплохо. Прям таки городок , нарисовался в чистом поле.))

  • Назад
  • Страница 18 из 26
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов