Окна и балконы.

  • Назад
  • Страница 7 из 53
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

В Америке вообще то снимают склады не дорого для всякого сезонного хлама. У нас это прижилось в сильно урезанном виде

В Америке вообще то снимают склады не дорого для всякого сезонного хлама. У нас это прижилось в сильно урезанном виде

В Америке более мобильное население. Там без проблем могут поехать из-за работы в другой город. А переезд - лучший способ избавиться от хлама. 

Объявления

Делюсь идеей с соседями, имеющими балконы (совершенно безвозмездно, т.е. даром)

Прикрепленные изображения

  • original.jpg
Ужас!Это же нужно такое придумать!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ужас!Это же нужно такое придумать!

Ну, а чему тут удивляться, голь на выдумки хитра, не стоит забывать в какой стране мы живём))) Вон и крыса говорит, что в любом случае застеклит балкон, несмотря на то, что это совершенно бессмысленно, и несмотря на то, что это будет вопреки нормам и отрицательному мнению соседей. Плюс к этому даже затраты свои не жалеют, ведь в итоге, ее всё равно заставят переделывать всё и вернуть балкону первоначальный вид. 

Мы уже закончили обсуждение балконов в другой теме. Не беспокойтесь, всё мы застеклим и мнение безбалконных соседей тут не нужно совершенно :crazy:  

Обратите внимание
Кооооот,а Вам не навязывают своё мнение,его обсуждают между собой!Только Вам не дадут стеклить балконы!

Считаю продолжать спор по балконам бессмысленно. Одни купили балконы и хотят их застеклить, другие не купили и не хотят чтоб соседи стеклили. Давайте дождемся заселения, а потом уже владельцы балконов пускай оформляют разрешения на остекление.

Мы уже закончили обсуждение балконов в другой теме. Не беспокойтесь, всё мы застеклим и мнение безбалконных соседей тут не нужно совершенно :crazy:  

Кооооот (Крыса). Вы кроме остекления своего балкона можете в своей голове хоть какую-то одну другую мысль зафиксировать? Мы Ваше мнение слышали, успокойтесь. 

Предлагаю всем безбалконным приклеить декоративные балконы из картона, которые точно не получится стеклить, да и выйти на них :crazy:

 

А это просто шедевр :rofl:

 

другие не купили и не хотят чтоб соседи стеклили. 

 
Тогда балконным надо хотеть, чтобы безбалконные хотели, чтобы балконные застеклили  :crazy:

Если вдруг безбалконные начнут завидовать балконным, можно сделать так, как предлагает ПИК в некоторых ЖК.

 

Балкон.png

Сухо, тепло, не нужно батареи выносить в холодную зону.

И овцы сыты, и волки целы)

А стеклить такие балкончики... Они же одиночные, нужно лепить какую-то крышу, в итоге все будет выглядеть такой разномастной карикатурой..)) Неужели есть такие безвкусные индивидуумы... Я предполагаю, что даже они еще одумаются.

Если вдруг безбалконные начнут завидовать балконным, можно сделать так, как предлагает ПИК в некоторых ЖК.

 

Сухо, тепло, не нужно батареи выносить в холодную зону.

И овцы сыты, и волки целы)

А стеклить такие балкончики... Они же одиночные, нужно лепить какую-то крышу, в итоге все будет выглядеть такой разномастной карикатурой..)) Неужели есть такие безвкусные индивидуумы... Я предполагаю, что даже они еще одумаются.

+100!

Я еще вначале срача обмена мнениями по балконам приводил в сравнение, что те, у кого есть балконы/лоджии - стремятся их присоединить к жилой площади (убрать двери-окна, вынести отопление). А те, у кого балконов нет - городят эти балконы)

 

Можно сделать отличную лоджию, если так уж хочется, как в приведенном примере планировки. И материаллов для этого масса, например стеклоблок - модно, эстетично, проникает свет и т.д. Еще и конфигурацию этого разделителя можно сделать нестандартную..

А стеклить такие балкончики... Они же одиночные, нужно лепить какую-то крышу, в итоге все будет выглядеть такой разномастной карикатурой..)) Неужели есть такие безвкусные индивидуумы... Я предполагаю, что даже они еще одумаются.

Когда этот вопрос встанет ребром, уверен, что все те, кто сейчас во всё горло кричит, что будет стеклить этот балкончик - недоросток, откажется от этой идеи, особенно тогда, когда увидят свои балкончики воочию, поэтому спорить по этому поводу пока не вижу никакого смысла, время покажет, кто был прав. Возможно люди просто не имеют представления, какой у них будет балкон и не понимают, что стеклить его реально не стоит. 

  • Проект это нравится

У меня балкон, но стеклить точно не буду. Надеюсь, что УК будет строго следить за обликом фасада. И проведет профилактическую беседу с нашей милой Крысой, Кротом и кто там еще )))

 

Более того, мне кажется, что нормальная контора не возьмется такие балконы стеклить. 

Кому какое дело до чужих балконов. Это не государственное общежитие, а частная собственность. Каждый вправе сам себе решать стеклить или не стеклить свой балкон.

К тому же такой малюсенький балкончик нужен разве что для того чтобы выйти покурить - ни белье повесить, ни положить что-то на хранение. И кому захочется стоять с сигареткой например под дождем или на ветру? Лучше конечно иметь какое-то укрытие от ненастья. Кстати голуби еще будут постоянно ворковать на балконных оградках со всем вытекающим. В общем, я за остекленные балконы.

  • Кооооот это нравится

Кому какое дело до чужих балконов. Это не государственное общежитие, а частная собственность. Каждый вправе сам себе решать стеклить или не стеклить свой балкон.

Полностью с вами согласна. Если балконы изначально подлежат остеклению, каждый решает сам. Если это технологически не предумотрено, то остекление будет нарушением со всеми вытекающими

Когда этот вопрос встанет ребром, уверен, что все те, кто сейчас во всё горло кричит, что будет стеклить этот балкончик - недоросток, откажется от этой идеи, особенно тогда, когда увидят свои балкончики воочию, поэтому спорить по этому поводу пока не вижу никакого смысла, время покажет, кто был прав. Возможно люди просто не имеют представления, какой у них будет балкон и не понимают, что стеклить его реально не стоит. 

 

Балкон видели вчера в шоуруме - 2,5 метра, посмотрели конструкцию. Все легко можно застеклить и смысла присоединять к жил площади нет, тем более выводить туда батарею :angel:

К тому же такой малюсенький балкончик нужен разве что для того чтобы выйти покурить - ни белье повесить, ни положить что-то на хранение. И кому захочется стоять с сигареткой например под дождем или на ветру? Лучше конечно иметь какое-то укрытие от ненастья. Кстати голуби еще будут постоянно ворковать на балконных оградках со всем вытекающим. В общем, я за остекленные балконы.

Можно еще в своей квартире несущую стену убрать. А почему нет? Это ведь частная собственность.

  • Проект это нравится

 

Более того, мне кажется, что нормальная контора не возьмется такие балконы стеклить. 

 

Нормальная контора повесит объявление в подъезде на массовое стекление балконов и срубит денег за это :smile:

  • Назад
  • Страница 7 из 53
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов