К тому же такой малюсенький балкончик нужен разве что для того чтобы выйти покурить - ни белье повесить, ни положить что-то на хранение. И кому захочется стоять с сигареткой например под дождем или на ветру? Лучше конечно иметь какое-то укрытие от ненастья. Кстати голуби еще будут постоянно ворковать на балконных оградках со всем вытекающим. В общем, я за остекленные балконы.
Вот Ваши рейтузы мы с большим удовольствием будем созерцать на Вашем балконе
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Я еще вначале срача обмена мнениями по балконам приводил в сравнение, что те, у кого есть балконы/лоджии - стремятся их присоединить к жилой площади (убрать двери-окна, вынести отопление). А те, у кого балконов нет - городят эти балконы)
Можно сделать отличную лоджию, если так уж хочется, как в приведенном примере планировки. И материаллов для этого масса, например стеклоблок - модно, эстетично, проникает свет и т.д. Еще и конфигурацию этого разделителя можно сделать нестандартную..
Только освещение помещения и его "экологичность" всегда страдает от такого тройного-четверного остекления. Увеличивается вероятность размножения всяких болезнетворных гадостей. Ну тут каждый решает для себя, балкон ему стеклить или кашлять))
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее