К тому же такой малюсенький балкончик нужен разве что для того чтобы выйти покурить - ни белье повесить, ни положить что-то на хранение. И кому захочется стоять с сигареткой например под дождем или на ветру? Лучше конечно иметь какое-то укрытие от ненастья. Кстати голуби еще будут постоянно ворковать на балконных оградках со всем вытекающим. В общем, я за остекленные балконы.
Вот Ваши рейтузы мы с большим удовольствием будем созерцать на Вашем балконе
Я еще вначале срача обмена мнениями по балконам приводил в сравнение, что те, у кого есть балконы/лоджии - стремятся их присоединить к жилой площади (убрать двери-окна, вынести отопление). А те, у кого балконов нет - городят эти балконы)
Можно сделать отличную лоджию, если так уж хочется, как в приведенном примере планировки. И материаллов для этого масса, например стеклоблок - модно, эстетично, проникает свет и т.д. Еще и конфигурацию этого разделителя можно сделать нестандартную..
Только освещение помещения и его "экологичность" всегда страдает от такого тройного-четверного остекления. Увеличивается вероятность размножения всяких болезнетворных гадостей. Ну тут каждый решает для себя, балкон ему стеклить или кашлять))
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКвартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12