Окна и балконы.

  • Назад
  • Страница 5 из 53
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

rgho.st/7W4rXjNrp/image.png

 

Карты раскрыты, Маришка, наконец-то поделилась с нами, где она купила квартиру!  :good:

575949fc4e2df_.jpg

Вот ответ на аргументы:

- "жилье комфорт-класса рядом с метро"

- "да кому сейчас вообще нужны балконы"

- "много квартир на этаже - дружные соседи"

- "мусор из окон мы кидать не будем, будет чисто"

Объявления

Всем привет! Порыскал по форуму не нашёл обсуждения по вопросу возможного обустройства балконов. Я 3шку взял в корпусе 1.2 с двумя балконами и хотел бы иметь возможность застеклить их со временем, либо сразу во время ремонта при заселении. Может есть смысл для таких, как я согласовать возможное исполнение этого остекления, без вреда (а может и в пользу) внешнему виду дома. Вопрос для меня важный, т.к.балкон без козырька, когда на голову все, что угодно может прилететь, не очень устраивает, также с остекленным балконом вопрос сохранения тепла в комнате будет менее актуален.

Начинается.. Что ж за народ то такой у нас..Давайте изуродуем сразу весь фасад напрочь, в холле ковры ещё настелем рваные для красоты, в приквартирных тамбурах полки с обувью наставим и сервантов ненужных. Хочу жить в красивом доме без этого колхоза. Увижу застеклённый балкон-сама буду жаловаться.

Такие балконы, это конечно ошибка пика, не привыкли русские люди к французским балконам ещё. Лучше бы наверное было если без балконов, как на Варшавке, тогда и вопросов подобных не возникло. А так получается человек купил квартиру вроде как с балконом, а его функциональность не очень непонятна (про зиму вообще молчу, сугробы на балконе).
Если честно, то сам не пойму для чего этот балкон(
Поживем, увидим
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Стеклите, если не жалко денег на застекление и расстекление. Штрафом Вас не испугаешь, он небольшой, около 2500р.

Может помните ночь "больших ковшей", когда по Москве сносили незаконные постройки?

 

и чо? Ну давайте загоняйте свой ковш на 7 этаж  :8P:

и чо? Ну давайте загоняйте свой ковш на 7 этаж :8P:

Просто в судебном порядке обяжут ликвидировать.
Обратите внимание

и чо? Ну давайте загоняйте свой ковш на 7 этаж  :8P:

Крыса, никто не позволит Вам уродовать фасад дома, эти балконы не предусматривают остекленение, плюс это не безопасно. Мало того понесете затраты на остекленение, потом на Вас наложат штраф, и все равно заставят вернуть балкону первоначальный вид. Только на деньги попадете и время потеряете. Оно Вам надо? 

Просто в судебном порядке обяжут ликвидировать.

 

Ну ждите ждите  :80:

Про уродование фасадов - менеджер говорил (если я ничего не путаю), что в комнатах с балконами не будет кондиционеров, при этом внешний блок кондиционера нельзя будет вешать в таких комнатах на фасад, как вариант только ставить на балкон..

Просто в судебном порядке обяжут ликвидировать.

Так еще и судебные издержки взыщут.

Ну ждите ждите  :80:

Реинкарнация Марисенции чтоли?

Ну ждите ждите  :80:

У нас завелась "Крыса". Вы вот даже вдумайтесь - имя как специально подобрано...
С чего вдруг все решили, что это будущий жилец?
Опять незарегистрированный гость... Может снова Маришка...

Вот так и теряем время в бесполезных дискуссиях...
 

Капец, это чучело  одно и то же пишет и ржет.

Капец, это чучело  одно и то же пишет и ржет.

Может это бот? а мы ведемся :sad:

Ну ждите ждите  :80:


Мне по фигу: иметь мозги будут не мне.

Про уродование фасадов - менеджер говорил (если я ничего не путаю), что в комнатах с балконами не будет кондиционеров, при этом внешний блок кондиционера нельзя будет вешать в таких комнатах на фасад, как вариант только ставить на балкон.

Специально на прошлой неделе уточняла у менеджера:

1. Кондиционеры будут в каждой квартире. Наличие балкона не влияет на наличие кондиционера в квартире (это для однушки, насчет комнат в других - не уточняла0

2. Стеклить нельзя. Даже абсолютно прозрачным стеклом. А снег (хи-хи) веничком сметать с балкона...(а полетит он на балкон, который ниже...а самый нижний ващщще засыпет...))).

Сообщение отредактировал jufa: 09 июня 2016 - 21:42

2. Стеклить нельзя. Даже абсолютно прозрачным стеклом. А снег (хи-хи) веничком сметать с балкона...(а полетит он на балкон, который ниже...а самый нижний ващщще засыпет...))).

Отдам балкон, бесплатно. Самовывоз ))

Отдам балкон, бесплатно. Самовывоз ))

не, не отдам - на него можно сушилку небольшую поставить (для сушки  мокрого полотенца, например), можно кастрюлю сгоревшую убрать (хотя бы на ночь, а то был такой случай, с вечерней варкой картошки, оставленной без присмотра))))), цветы на лето выставить..... Кто еще что придумает? ;)

не, не отдам - на него можно сушилку небольшую поставить (для сушки мокрого полотенца, например), можно кастрюлю сгоревшую убрать (хотя бы на ночь, а то был такой случай, с вечерней варкой картошки, оставленной без присмотра))))), цветы на лето выставить..... Кто еще что придумает? ;)


Велик, банки)

Велик, банки)

...Во! банки - это актуально!

А еще (тем, кто сдавать будет) - можно обязать курящих съемщиков и гостей не курить в квартире (вот вам, малипусенький, но балкончик!)...но одевать каску))) - а вдруг сверху что-нить упадет (окурок курящего соседа сверху))))))))))

  • Назад
  • Страница 5 из 53
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов