Отзывы ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вы полностью правы. Когда лоббировали этот закон, то все крупные застройщики и девелоперы высказались, что мол прощай тогда доступное жилье. 

 

Кстати, есть новости насчет этих самых законов, Путин поправки внес.

Читаем внимательно:

http://invest.mos.ru...il/3293532.html

Кстати, есть новости насчет этих самых законов, Путин поправки внес.

Читаем внимательно:

http://invest.mos.ru...il/3293532.html

 

Не совсем так. Он не внес поправки, он подписал поправки, что приняла Дума в третьем чтении 24 июня. Так что свершилось), вето не наложил.

Объявления

Не совсем так. Он не внес поправки, он подписал поправки, что приняла Дума в третьем чтении 24 июня. Так что свершилось), вето не наложил.

 

Спасибо за поправку. и вправду радует, то что наши проблемы заметили, заметили то что застройщики обманывают честных дольщиков.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Спасибо за поправку. и вправду радует, то что наши проблемы заметили, заметили то что застройщики обманывают честных дольщиков.

 

Просто власть переложила риски недостроя на застройщиков, а следовательно и на нас с вами в виде выросших цен и ставок за страховку. Вместо того, чтобы искать за границей тех кто людей кинул и на канарах живет. Полонский только исключение, но он видимо не тех дольщиков решил кинуть)))

Просто власть переложила риски недостроя на застройщиков, а следовательно и на нас с вами в виде выросших цен и ставок за страховку. Вместо того, чтобы искать за границей тех кто людей кинул и на канарах живет. Полонский только исключение, но он видимо не тех дольщиков решил кинуть)))

Страховка это история того года, вы последние почитайте там много интересного, в том числе минимальный капитал застройщика )

Обратите внимание

Просто власть переложила риски недостроя на застройщиков, а следовательно и на нас с вами в виде выросших цен и ставок за страховку. Вместо того, чтобы искать за границей тех кто людей кинул и на канарах живет. Полонский только исключение, но он видимо не тех дольщиков решил кинуть)))

 

Что за Полонский, что он натворил?

Что за Полонский, что он натворил?

 

Вы лучше погуглите) Не будем засорять эфир нехорошими дядями)

Вы лучше погуглите) Не будем засорять эфир нехорошими дядями)

Ну если не хотите говорить, тогда ладно. Если время будет посмотрю, но я думаю эта информация была бы многим интересна

Ну если не хотите говорить, тогда ладно. Если время будет посмотрю, но я думаю эта информация была бы многим интересна

 Почитайте, интересно. К счастью, к нашему застройщику никаким боком. 

 Почитайте, интересно. К счастью, к нашему застройщику никаким боком. 

 

Ну да это больше оффтопная тематика. здесь у нас тема про плюсы и минусы, кстати о минусах, известно ли когда все таки появятся рендеры на входные группы?

Ну да это больше оффтопная тематика. здесь у нас тема про плюсы и минусы, кстати о минусах, известно ли когда все таки появятся рендеры на входные группы?

Мне получить информацию не удалось, из собственного опыта и того, что накопала на эту тему в инете, могу сказать, что либо это делают сразу на момент продвижения проекта, либо уже ближе к моменту внутренних работ (то есть после монолита), в особенности если тендер. 

Мне получить информацию не удалось, из собственного опыта и того, что накопала на эту тему в инете, могу сказать, что либо это делают сразу на момент продвижения проекта, либо уже ближе к моменту внутренних работ (то есть после монолита), в особенности если тендер. 

 

Ну ведь поздно слишком, всем тем более будет все равно на входные группы, когда дом уже будет построен.

Ну ведь поздно слишком, всем тем более будет все равно на входные группы, когда дом уже будет построен.

Вы полностью правы. Собственно говоря, можно расчитывать только что они будут соответствовать всему проекту. Правда, входные группы вряд ли для кого-то являются основополагающим фактором при выборе ЖК, однако хочется чтобы уж когда платишь немаленькие деньги получить соответствующий товар.

Вы полностью правы. Собственно говоря, можно расчитывать только что они будут соответствовать всему проекту. Правда, входные группы вряд ли для кого-то являются основополагающим фактором при выборе ЖК, однако хочется чтобы уж когда платишь немаленькие деньги получить соответствующий товар.

 

Вот вот, но все равно приятно когда входить в новый ЖК, чтобы был приятный входной дизайн. тем более тут ходит много споров начнет материалов которые не соответствуют данному классу и ценам.

Вот вот, но все равно приятно когда входить в новый ЖК, чтобы был приятный входной дизайн. тем более тут ходит много споров начнет материалов которые не соответствуют данному классу и ценам.

Даже без сомнения, это как театр, который начинается с вешалки.

Просто власть переложила риски недостроя на застройщиков, а следовательно и на нас с вами в виде выросших цен и ставок за страховку. Вместо того, чтобы искать за границей тех кто людей кинул и на канарах живет. Полонский только исключение, но он видимо не тех дольщиков решил кинуть)))

 

:smile:

Даже без сомнения, это как театр, который начинается с вешалки.

Ну так-то да. Но неужели правда это главный критерий по которому вы будете выбирать квартиру в каком ЖК купить? Неужели это будет зависеть от того стены будут покрашены в клеточку или в горошек?

Ну так-то да. Но неужели правда это главный критерий по которому вы будете выбирать квартиру в каком ЖК купить? Неужели это будет зависеть от того стены будут покрашены в клеточку или в горошек?

 

Причем тут узор на стенах? Мы имеем ввиду сам дизайн в общем, и какие материалы будут использованы, натуральные или нет. И много еще факторов.

 

И да правда для меня тоже важна при выборе ЖК.

Надо смотреть проект, если в проекте нет, то Застройщик может сэкономить и сделать из материалов эконом-класса, ведь всё будет распродано и стимула привлечь покупателей у него не будет.

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов