Отзывы ЖК «Дом у реки»

  • Назад
  • Страница 33 из 35
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

я верю павловой и продолжаю верить. Все идет по плану: стройка идет, рабочий кладет, а наш батюшка ленин совсем усоп. 

Все бы хорошо, но вот кроме тебя им никто уже не верит. Вот и из СРО эту паскудную контору выгнали:
http://sro-mrsa.ru/rstr/view?id=1615

Этот пост написан Виктором ДВА ГОДА НАЗАД. С тех пор на стройке ровным счетом ничего не поменялось...

 

5d81d0ceebb6c_.jpg

 

Это не фейковое фото с просторов Инета, это реальный снимок, сделанный вчера.

Как и два года назад, на стройке по-прежнему нет рачительного хозяина. Вся стройплощадка ЖК ДУР очень похожа на эту загаженную кабинку мобильного сортира: кучи мусора, сорная трава в два человеческих роста, бардак и тотальная бесхозяйственность. За прошедшие два года так ничего и не сдвинулось в позитивную сторону. Когда "у руля" находятся алчные люди, настроенные только на заколачивание бабла любой ценой, прогресса и созидания не жди. В посте Виктора также упоминается собрание. Собрания - это единственное, что регулярно проводит застройщик уже 4 года подряд. Скоро опять очередное собрание. Обязательно приходите! Там вам опять расскажут, как всё круто и пообещают начало работ с очередного понедельника. Готовим уши!

Не стоит волноваться по такому пустяковому поводу. Этим вопросом уже занимаются специально обученные люди! Давайте лучше думать о скором заселении и начнём обсуждение отделочных ремонтов. Это сейчас важнее!

Объявления

Не стоит волноваться по такому пустяковому поводу. Этим вопросом уже занимаются специально обученные люди! Давайте лучше думать о скором заселении и начнём обсуждение отделочных ремонтов. Это сейчас важнее!

Очередное собрание проведет гр. Обухов. Который хорошо просветил себя на предыдущем собрании. Абсолютно пустой человек ничего не решающий, не уважающий присутствующих на собрании, классно увиливающий от неудобных вопросов. Ничего нового мы не услышим. Центральная власть дала распоряжение решить проблему обманутых дольщиков. Но эта проблема в Химках на столько велика, что решать ее придется видимо несколько лет. Скажи он это на собрании, ДА ! Проворовались! так могут сделать трепанацию черепа. Вот они и врут, резину тянут. И как чижик обещают и ищут как бы, куда бы, вовремя слинять на новое местечко. Но идти на собрание надо. Надо подготовить вопросы и не давать ему увиливать от ответа.

Везде пишут, что стройка заморожена

 

5d8491227d2ff_.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Врут
Не врут. Стройка заморожена. Продаж нет. Дольщики обмануты. Это факт.
Врут на собраниях, когда говорят, что вопрос на личном контроле и работы ведутся.
Обратите внимание

Ложь, да ложь кругом, ложь кругом лежит. В лжи родной народ, жив и не тужит.

Все нормально. Стройка идёт, строитель кладет.

Все нормально. Стройка идёт, строитель кладет.

Не строитель кладет. Это химкинская администрация на дольщиков положила. Приходите на собрание, будет концерт с сольным выступлением самого обухова.

Ошибаетесь товарищ, химкинская администрация на вас не кладет. Вы для нее просто не существуете. Вот если бы кто то из этой администрации строил у вас в ЖК квартиру, думаю процесс был ,, бодрым и веселым ,,. А так , что у них там нет занятий более интересных. Перерезатъ ленточку открытия нового мусорного бачка или банкет по случаю наступления выходных.
Я стою, стояла и буду стоять в пикетах. Пока всем дольщикам не вручат ключи. Застройщик мошенник, администрация его покрывает.
Все так. Скоро против плутника будешь пикетировать. А через несколько лет против говоруна

Все так. Скоро против плутника будешь пикетировать. А через несколько лет против говоруна

А этот бардак не распадется раньше?

Никак не могу определиться с выбором квартиры. Помогите подскажите, в приоритете транспортная доступность, так как своего авто нет. Как тут с общественным транспортом в часы ПИК? Дом сдаётся в этом году, сегодня была на стройплощадке, охранник сказал, что с завтрашнего дня возобновляется активное строительство. Появился инвестор, говорит, должны через 3 месяца сдавать. Сам дом уже, как видела своими глазами, построен. Остались окна-двери и всякие мелочи, на это три месяца даже много, как я считаю. Но пусть лучше строят качественно, не торопясь!

Никак не могу определиться с выбором квартиры. Помогите подскажите, в приоритете транспортная доступность, так как своего авто нет. Как тут с общественным транспортом в часы ПИК? Дом сдаётся в этом году, сегодня была на стройплощадке, охранник сказал, что с завтрашнего дня возобновляется активное строительство. Появился инвестор, говорит, должны через 3 месяца сдавать. Сам дом уже, как видела своими глазами, построен. Остались окна-двери и всякие мелочи, на это три месяца даже много, как я считаю. Но пусть лучше строят качественно, не торопясь!

Вам, кстати какая квартира нужна?

три месяца много. Думаю, к 1 сентября сдадут дом. а к октябрю уже закончим ремонты. 

три месяца много. Думаю, к 1 сентября сдадут дом. а к октябрю уже закончим ремонты. 

Да что там 1 сентября, К августу не позже. Я уже унитаз подбираю в Леруа Мерлен и обои. 

Вам, кстати какая квартира нужна?

Я подбираю из разных вариантов. Мне нужна однушка или студия на верхнем этаже с видом на реку. Хотелось бы объединить с балконом, сделать панорамное остекление и любоваться яхтами.
Через полгода обращайтесь. Сейчас никакие продаж невозможны. Застройщик банкрот

Застройщик банкрот

Это враньё, просто хамство! Только суд может установить, банкрот застройщик или нет. А решение суд не вынес!
  • Назад
  • Страница 33 из 35
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота