Отзывы ЖК «Дом у реки»

  • Назад
  • Страница 32 из 35
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Стройка идет, застройщик кладет - а кладет он не кирпичи, ну ка догадайтесь ?  Правильно дорогие мои и любознательные да. да. да именно это самое. А почему Вы подумали сразу про это ?. Ах! жизненный опыт, ах да, с нами всегда так, мы привыкли.

У застройщика сейчас горячая пора: кладёт он прибор на дольщиков и стройку, а вот выводом оставшихся квартир и подготовкой управляемого банкротства он занимается активно! Дом проблемным на местном уровне так и не признан, хотя федеральный фонд разместил информацию на сайте о проблемности объекта. А что на местах? На местах создана профильная комиссия и она не считает объект проблемным.
Объявления

У застройщика сейчас горячая пора: кладёт он прибор на дольщиков и стройку, а вот выводом оставшихся квартир и подготовкой управляемого банкротства он занимается активно! Дом проблемным на местном уровне так и не признан, хотя федеральный фонд разместил информацию на сайте о проблемности объекта. А что на местах? На местах создана профильная комиссия и она не считает объект проблемным.

И что делать нам - дольщикам?

Посмотрела Профильная комиссия в ,, зеркало ,, на свой профиль, и осталась чрезвычайно довольной. Все члены комиссии свои люди, высоко, даже очень высокооплачиваемы. А это, согласитесь, немаловажно. Об,ект проблемный и потому эта восокооплачиваемость будет продолжаться долго, очень долго. Кому война, кому мать родна. Что делать дольщикам, доля их трудна и незавидна. Может в какую комиссию профильную втереться?. Попробуйте, дело хорошее.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.

Стройка идет, застройщик кладет - а кладет он не кирпичи, ну ка догадайтесь ?  Правильно дорогие мои и любознательные да. да. да именно это самое. А почему Вы подумали сразу про это ?. Ах! жизненный опыт, ах да, с нами всегда так, мы привыкли.

Знаю. Застройщик с поддержкой админов, банан нам на воротник положил.

И что делать нам - дольщикам?

Профиль им исправить.

Обратите внимание

Профиль им исправить.

евиктор разжигает.

евиктор разжигает.

Главное, чтобы не разжижал!
Застройщик слился. Это конец.

Главное, чтобы не разжижал!
Застройщик слился. Это конец.

Нам банан на воротник, а застройщику в задницу и пусть летит куда хочет.

Главное, чтобы не разжижал!
Застройщик слился. Это конец.

Все на месте. Все все кладут. Все нормально.
Все нормально! Болт на ДДУ кладут и все пучком!
У Реки там болт стоит. И резьба на нем блестит. Что сказать про то ЖКа. Помолчим, он здох. Пока.
Кто последний раз был там. Может есть какое то шевеление?

Кто последний раз был там. Может есть какое то шевеление?


Я была вчера. Печальное зрелище. Полная разруха и упадок. Плакать хочется. Украли наши денежки!

Проруха - разруха в ЖК правит бал. Застройщик-гавно, он нас всех нае..л.

Грибы ашотычи дорастащили остатки ценностей со стройки и окончательно потеряли интерес к нашему дому. Вот и пришёл час банкротства!
Хачатуры Оглыеды, нам от вас одни лишь беды. А Ашотович- грибы приготовят вам гробы.

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке:

https://docs.google....1JUcFA/viewform

мы евиктора делегируем на вебинар для дольщиков. 

в закрытом чатике он выиграл конкурс-голосование. второе место -жир земли, третье-хекс. 

я верю павловой и продолжаю верить. Все идет по плану: стройка идет, рабочий кладет, а наш батюшка ленин совсем усоп. 

  • Назад
  • Страница 32 из 35
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота