Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 35 из 52
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Ничего про разделение этажа нам вчера не говорили. 4 грузовых скоростных лифта на 12 квартир.

 

А какой фирмы?

 

В Гринаде просто сумашедшие цены , самые высокие из всех новостроек в Бутово ! Нам как объявили сумму , мы сразу ушли.

 

Но не смотря на это там уже огромное количество квартир продано, но возможно СП отобьёт покупателей  у них.

В Гринаде просто сумашедшие цены , самые высокие из всех новостроек в Бутово ! Нам как объявили сумму , мы сразу ушли.

 

 

Вполне адекватные цены. Вопрос ценообразования вообще актуален всегда. Всегда найдутся те, кому "дорого". И это хорошо.

Объявления

Вполне адекватные цены. Вопрос ценообразования вообще актуален всегда. Всегда найдутся те, кому "дорого". И это хорошо.

 

Ну по сравнению с нашим комплексом, у вас дорого. Хотя разницы я не ощущаю в комплексах.

Последние озвученные еще в марте на встречах...все может поменяться..

 

А вы не помните когда здесь выставили "заградительные"  цены?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А вы не помните когда здесь выставили "заградительные"  цены?


В октябре их вроде поставили. Ограничили/остановили продажи таким образом.

В октябре их вроде поставили. Ограничили/остановили продажи таким образом.

 

Их установили, но купить же всё равно можно было, если конечно нашлись бы такие безумцы?

Обратите внимание

Их установили, но купить же всё равно можно было, если конечно нашлись бы такие безумцы?


Вряд ли, там в продаже было около 10 квартир и договора они вроде не оформляли, ссылаясь на какие-то отмазки. Плюс к концу декабря они вообще исчезли из продажи.

Вряд ли, там в продаже было около 10 квартир и договора они вроде не оформляли, ссылаясь на какие-то отмазки. Плюс к концу декабря они вообще исчезли из продажи.

 

Понятно, а то мы в Гринаде спорим сидим по поводу этого вопроса/

Когда ожидается повышение цен на объекте, кто нибудь знает?

Когда ожидается повышение цен на объекте, кто нибудь знает?

 

Либо с августа либо с сентября.

ПИК открыл продажи в первом корпусе (квадрате). Цены на "однушки" от 4 млн 700 тысяч с отделкой.

ПИК открыл продажи в первом корпусе (квадрате). Цены на "однушки" от 4 млн 700 тысяч с отделкой.

И еще раз поднял цены. Ну по сравнению с предварительно-неофициальными. Наша квартира еще на 450 тыр поднялась.

И еще раз поднял цены. Ну по сравнению с предварительно-неофициальными. Наша квартира еще на 450 тыр поднялась.

 

Она также с отделкой? Я считаю что квартиры  с отделкой да и в таком районе за 4.7 ляма нормально, посмотрите соседи по каким ценам продают.

Она также с отделкой? Я считаю что квартиры  с отделкой да и в таком районе за 4.7 ляма нормально, посмотрите соседи по каким ценам продают.

Как покупателю квартиры еще в Мортоне, нам одно садовое растение, используемое как приправа, а не отделку. Ну разве что частичную, от щедрот, а точнее ввиду невозможности выпилить нам часть инфраструктуры.

Просто ряд покупателей расстраивался, что, мол, нам предлагают квартиры без отделки по цене квартиры с отделкой. Думаю, теперь чуть менее расстраиваются.

Никто не отследил изменение цен с 09.09? Интересно насколько подняли.

Я отслеживала, цены с 10 сентября не подняли, хотя обещали.

Никто не отследил изменение цен с 09.09? Интересно насколько подняли.

 

Я отслеживала, цены с 10 сентября не подняли, хотя обещали.

А на сайте насколько оперативно цены меняют? Я думаю на выходных этим никто не занимался, ща на днях обновят.

А на сайте насколько оперативно цены меняют? Я думаю на выходных этим никто не занимался, ща на днях обновят.


Обновят на 10 квартир и все, типа повышение было)

Жаль с ценами обманывают эти менеджеры.... назвали цену 2726тр , а на сайте 2860тр!!! Говорю, а на сайте другая.... А он, значит другая! Это разве хороший подход??????????

Жаль с ценами обманывают эти менеджеры.... назвали цену 2726тр , а на сайте 2860тр!!! Говорю, а на сайте другая.... А он, значит другая! Это разве хороший подход??????????

Первый раз в жизни сталкиваетесь с менеджерами по продажам чего-нибудь? Счастливый вы человек!

А если серьезно, то ориентироваться таки надо скорее на цены менеджеров, они их из базы CRM-системы смотрят, там более актуально. То же, что на сайте нарисовано - это так, в ознакомительно-развлекательных целях. Офертой не является, так сказать.

  • Назад
  • Страница 35 из 52
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов