Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 34 из 52
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

А надо думать :)
Нет таких цен там. Да и не продают СП.

Вот и я о том, переселенцам дома пойдут, а ценник если и есть в рекламе, чисто заградительный, мож кто и клюнет

Вот и я о том, переселенцам дома пойдут, а ценник если и есть в рекламе, чисто заградительный, мож кто и клюнет


Да о какой рекламе вы говорите? ПИК не продаёт квартиры в СП, продажи летом должны начаться, цена в однушках сейчас ~120000 за метр, такие цены у них в базе данных сейчас
Объявления

149-161 тыр

пробейте по яндексу рекламу

После старта продаж цены будут ниже, так как будут действовать акции, с их учётом будет дешевле чем сейчас, либо продажи не пойдут.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А надо думать :)
Нет таких цен там. Да и не продают СП.

 

С июля будут продавать? 

С июля будут продавать?

Пока такая информация, да. Как начнут на дду переводить, так и продавать начнут думаю
Обратите внимание

Пока такая информация, да. Как начнут на дду переводить, так и продавать начнут думаю

 

Подскажите, новой информации о ценах  не появилось? Понимаю, что дешево уже не будет, но хоть ориентировочно сколько будут 2-ки за метр? А то еще почти 2 месяца ждать (если все сложится). А время деньги, цены везде растут...

Подскажите, новой информации о ценах  не появилось? Понимаю, что дешево уже не будет, но хоть ориентировочно сколько будут 2-ки за метр? А то еще почти 2 месяца ждать (если все сложится). А время деньги, цены везде растут...

Последние озвученные еще в марте на встречах...все может поменяться..

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170305-WA0025.jpg
  • IMG-20170305-WA0026.jpg
  • IMG-20170305-WA0024.jpg

Последние озвученные еще в марте на встречах...все может поменяться..

 

Я так понимаю там двушки от 6 млн. да? Я считаю это нормальная цена, в башнях токио повыше цены будут  к тому времени, да и там неликвид вообще.

Я так понимаю там двушки от 6 млн. да? Я считаю это нормальная цена, в башнях токио повыше цены будут  к тому времени, да и там неликвид вообще.


Да подороже думаю, от 6,5 млн. Много занято будет военными и дольщиками от старого проекта. Процентов 40 в первой очереди, остальное продавать должны. Посмотрим что будет на старте, Гринада вон как всех удивила ценой)

Да подороже думаю, от 6,5 млн. Много занято будет военными и дольщиками от старого проекта. Процентов 40 в первой очереди, остальное продавать должны. Посмотрим что будет на старте, Гринада вон как всех удивила ценой)

 

А вот кстати момент, военным квартиры за бесплатно будут отдаваться да? Не 40%, а всего одна башня же для военных выделена. Там кипишь в гринаде не понятно кто наводил, кричали цены плохая, в итоге вое за неделю 130 квартир официально продано (с учётом трех повышений цены).

А вот кстати момент, военным квартиры за бесплатно будут отдаваться да? Не 40%, а всего одна башня же для военных выделена. Там кипишь в гринаде не понятно кто наводил, кричали цены плохая, в итоге вое за неделю 130 квартир официально продано (с учётом трех повышений цены).


прочитайте внимательно, я написал 40% процентов это военные и старые дольщики. отдельно военным отдадут около 25%. И отдадут им не одну башню, а во всех корпусах квартиры, где-то больше, где-то меньше. Какая разница сколько квартир продано, я про цену говорю, она высокая. Бизнес-класс тоже продают, но никто не говорит же что там дешево.
Странно, почему такая высокая цена в этом проекте?

Странно, почему такая высокая цена в этом проекте?

 

Этот проект изначально считался дешевым, а раз теперь цену подняли, люди думают что тут дорого. вы посмотрите на цены в Гринаде, от нас ничем не отличается через чащу находятся,  а цены выше

Этот проект изначально считался дешевым, а раз теперь цену подняли, люди думают что тут дорого. вы посмотрите на цены в Гринаде, от нас ничем не отличается через чащу находятся,  а цены выше

Один бывший Ст.Поляновец всё таки ушёл из СП в Гринаду. Говорит, что там небо и земля, в отличие от СП - там не Освенцим и всё для людей делают (утрирую своими словами). Вай фай во дворах, куча других приятностей. 

Но у человека осадок сильный после истории из СП и ухода отсюда (получается год нервов и самого времени был потрачен на то из чего человек в итоге ушёл), это уже рождает определённое предвзятое отношение и эмоциональный фон, ну и внутреннее желание обосновать более высокую цену Гринады и уход из СП.

Вот даже любопытно где пролегает истина в данном сравнение ЖК...

Этот проект изначально считался дешевым, а раз теперь цену подняли, люди думают что тут дорого. вы посмотрите на цены в Гринаде, от нас ничем не отличается через чащу находятся,  а цены выше

Просто я думаю, что как ни крути, а Бутово это жопа жопошная. И такой ценник...даже Аннино это жопа, так как серая ветка очень длинная.

  • Ольчик 070 это нравится

Один бывший Ст.Поляновец всё таки ушёл из СП в Гринаду. Говорит, что там небо и земля, в отличие от СП - там не Освенцим и всё для людей делают (утрирую своими словами). Вай фай во дворах, куча других приятностей. 

Но у человека осадок сильный после истории из СП и ухода отсюда (получается год нервов и самого времени был потрачен на то из чего человек в итоге ушёл), это уже рождает определённое предвзятое отношение и эмоциональный фон, ну и внутреннее желание обосновать более высокую цену Гринады и уход из СП.

Вот даже любопытно где пролегает истина в данном сравнение ЖК...

 

ну там реально много всяких плюшек, одна из них это летняя оранжерея во дворе, в которой застройщик обещает, что жители будут овощи выращивать.

ну там реально много всяких плюшек, одна из них это летняя оранжерея во дворе, в которой застройщик обещает, что жители будут овощи выращивать.

Понятно. Просто тут 2 момента:

1) Как будут реализованы все эти маркетинговые плюшки. Хотя глобально это мелочи дабы не реализовать их и выглядеть обманщиками, портя себе репутацию. 

2) Да так ли всё это важно...Вай фай во дворе, овощи... Стоит ли это более толстой суммы... Из более существенного там вроде бы 5 квартиры на этаже. Это вот уже реально весомо. Хотя в квадрате есть секции с 7 квартирами на этаже - не сказать чтоб велика разница 5 и 7. 

 

П.С А вот в башнях 12 квартир * 33. Рафаэль правда говорил, что там этаж поделён на 2 части. Т.е по 6 квартир вроде как. Но какие-то сомнения по поводу этого, честно говоря...

В Гринаде просто сумашедшие цены , самые высокие из всех новостроек в Бутово ! Нам как объявили сумму , мы сразу ушли.

 
П.С А вот в башнях 12 квартир * 33. Рафаэль правда говорил, что там этаж поделён на 2 части. Т.е по 6 квартир вроде как. Но какие-то сомнения по поводу этого, честно говоря...

Ничего про разделение этажа нам вчера не говорили. 4 грузовых скоростных лифта на 12 квартир.
  • Назад
  • Страница 34 из 52
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов