Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 32 из 52
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

31 квадрат. 3300. 

Какая у вас цена по договору? этаж

Какая у вас цена по договору? этаж

 

второй  у него

Объявления

второй  у него

Что-то многовато он выставил на замороженную на неопределенный срок квартиру,  за 2.5 бы взял прямо сейчас

Раньше же дешевле была, за 2 млн с чем то хотели же отдать.

 

 

ну так значит надо идти выше по головам они пешки вот ничего и не знают.

 

за 2 млн только сарай купите с курами

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

за 2 млн только сарай купите с курами

 

не хилый такой сарай получится, а куры наверное золотый яйца нести будут

ну а за 2,5 млн. можно и амбар купить

не хилый такой сарай получится, а куры наверное золотый яйца нести будут

ну а за 2,5 млн. можно и амбар купить

Он просто говорит тут постоянно, что все пропало, что все купленное теперь воздух, а как дело доходит до покупки его воздуха, то его стоимость повышается до такой же цены по которой люди брали квартиры до всей этой ситуации. Я считаю, что даже 2.5 млн - это уже много я предлагаю, но нет, так нет.

Обратите внимание

Он просто говорит тут постоянно, что все пропало, что все купленное теперь воздух, а как дело доходит до покупки его воздуха, то его стоимость повышается до такой же цены по которой люди брали квартиры до всей этой ситуации. Я считаю, что даже 2.5 млн - это уже много я предлагаю, но нет, так нет.

 

так а ваш в чем интерес купить за 2,5 раз это воздух. воздух не воздух, а достроит уже государство если что. вопрос времени. Если почитаете внимательно мои сообщения, я писал тут о том что срок сдачи сдвинулся на полгода и ждать я не хочу. Еще вопросы есть?

Есть! Не подскажите, а какие лифты и входные группы планируются в этом комплексе?

Есть! Не подскажите, а какие лифты и входные группы планируются в этом комплексе?

Никаких, потому что их не будет

так а ваш в чем интерес купить за 2,5 раз это воздух. воздух не воздух, а достроит уже государство если что. вопрос времени. Если почитаете внимательно мои сообщения, я писал тут о том что срок сдачи сдвинулся на полгода и ждать я не хочу. Еще вопросы есть?

Почему государство должно достраивать вам жилье на деньги налогоплательщиков?

Почему государство должно достраивать вам жилье на деньги налогоплательщиков?

 

 

государство их и украли у меня и у других пайщиков. что мало вам примеров, как крупные компании банкротят. вы посчитайте сколько они крутят деньги за полгода без всяких процентов. Любой банк отдыхает. И Пик сделали один, чтобы не было конкурентов деньги брать и крутить с населения тупого

государство их и украли у меня и у других пайщиков. что мало вам примеров, как крупные компании банкротят. вы посчитайте сколько они крутят деньги за полгода без всяких процентов. Любой банк отдыхает. И Пик сделали один, чтобы не было конкурентов деньги брать и крутить с населения тупого


Вы вложились в сомнительное предприятие, возникли проблемы, а оплачивать их должен я своими налогами? Да вы, батенька, хам.

Вы вложились в сомнительное предприятие, возникли проблемы, а оплачивать их должен я своими налогами? Да вы, батенька, хам.

 

когда я влаживался. предприятие было не сомнительное. Без крыши государства тут не обошлось. Ну хам и  это происходит везде и всюду, не обижайтесь, все хорошо будет, идите в бизнес

когда я влаживался. предприятие было не сомнительное. Без крыши государства тут не обошлось. Ну хам и  это происходит везде и всюду, не обижайтесь, все хорошо будет, идите в бизнес

Чтобы было все хорошо, надо не в бизнес идти, а голову на плечах иметь?

когда я влаживался. предприятие было не сомнительное. Без крыши государства тут не обошлось. Ну хам и  это происходит везде и всюду, не обижайтесь, все хорошо будет, идите в бизнес

 

Нуу когда вы вкладывались оно было сомнительный так как долги Мортон имел очень долго уже, просто это не выдавалось общественности как сейчас. Так чтооо

Нуу когда вы вкладывались оно было сомнительный так как долги Мортон имел очень долго уже, просто это не выдавалось общественности как сейчас. Так чтооо

Да парень просто не подумал головой, теперь обвиняет всех, кроме себя

Нуу когда вы вкладывались оно было сомнительный так как долги Мортон имел очень долго уже, просто это не выдавалось общественности как сейчас. Так чтооо

Сколько чистый долг был? По моей информации net debt/ebitda у Мортона был ниже, чем у ПИК, но выше, чем у ЛРС. Без конкретных цифр этот разговор ни о чем.

Вы вложились в сомнительное предприятие, возникли проблемы, а оплачивать их должен я своими налогами? Да вы, батенька, хам.


Терминология другая. Люди не вкладывались, а покупали жилье в строящемся доме у крупнейшего застройщика в Москве. Они - простые потребители.

И да, чтобы глупости не писать, советую поразбирать на досуге бюджет: куда, откуда и сколько налогов идёт.
Сколько чистый долг был? По моей информации net debt/ebitda у Мортона был ниже, чем у ПИК, но выше, чем у ЛРС. Без конкретных цифр этот разговор ни о чем.          

 

 

Мортон никогда не публиковал официальной финансовой отчетности. Вешали лапшу на уши покупателям "увеличением годовой выручки на 20%".

Терминология другая. Люди не вкладывались, а покупали жилье в строящемся доме у крупнейшего застройщика в Москве. Они - простые потребители.

И да, чтобы глупости не писать, советую поразбирать на досуге бюджет: куда, откуда и сколько налогов идёт.

Проблемные стройки отдают сильным застройщикам, предоставляя им новые площади или другие преференции. Отданная "за так" земля — это недополученная в бюджет прибыль. А если эта прибыль недополучена, бюджет берёт лишнего из наших налогов, которые могли пойти на нужные для меня дела — образование и медицину, если говорить про гос. бюджет, или дороги и транспорт, если про бюджет Москвы. И не надо меня учить, что и куда идёт, сами разберитесь для начала.

  • Назад
  • Страница 32 из 52
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов