Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 31 из 52
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Вы о чем!!! Я звонила. Нет переуступки!!!!!

Неужели деталион соврамши? Не может быть.

Неужели деталион соврамши? Не может быть.

 

Я вот не понимаю почему идёт такой негатив в сторону detalion'a, будь и я на его месте, потратив все деньги на квартиру в угасающем проекте, я бы себе тоже места не находил.

Объявления

Я вот не понимаю почему идёт такой негатив в сторону detalion'a, будь и я на его месте, потратив все деньги на квартиру в угасающем проекте, я бы себе тоже места не находил.

Отчего же, я отношусь к detalion-у с сочувствием некоторым, что он так убивается зря, не бережет себя совсем и своих близких тоже.

  • ТЭТ это нравится

Отчего же, я отношусь к detalion-у с сочувствием некоторым, что он так убивается зря, не бережет себя совсем и своих близких тоже.

 

Как то он пропал, пару дней уже не слышно его. Может квартиру продал и в загул ушел?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

да тут я. действительно переуступку не хотят делать. так что товарищи ваши денежки в  до лета, по телефону ничего не знают и говорят ждать до лета .я так то покупателя уже нашел. но переуступку делать не хотят

все идет к тому, что я и писал ранее. переуступки нет. деньги можно вернуть только потеряв 10%, они этого ждут, что народ так и начнет делать. на пустом месте деньги делают

Обратите внимание

да тут я. действительно переуступку не хотят делать. так что товарищи ваши денежки в ж.. до лета, по телефону ничего не знают и говорят ждать до лета .я так то покупателя уже нашел. но переуступку делать не хотят

Нашли покупателя - поздравляю вас. Ну, теперь-то вы хоть немного на форуме успокоитесь или мы этого не дождемся?

Нашли покупателя - поздравляю вас. Ну, теперь-то вы хоть немного на форуме успокоитесь или мы этого не дождемся?

 

читайте внимательно. мортон запретил переуступку и пик тоже

все идет к тому, что я и писал ранее. переуступки нет. деньги можно вернуть только потеряв 10%, они этого ждут, что народ так и начнет делать. на пустом месте деньги делают

никто вам деньги не отдаст до продажи вашей студии следующему покупателю! Читайте устав. А продаж по переуступке нет. Делайте простой вывод.

читайте внимательно. мортон запретил переуступку и пик тоже

 

 

 

 

 

 

 

 

Предлагаю в таком случае вам не только мортон обзывать мортоном, но и пик пиком. Дразнитесь как хотите, только успокойтесь уже. Ведь вам еще детей растить.

все идет к тому, что я и писал ранее. переуступки нет. деньги можно вернуть только потеряв 10%, они этого ждут, что народ так и начнет делать. на пустом месте деньги делают

Всё это глупости. Им репутация важней, нежели такой мелочный бизнес - на 10% при возврате доходы делать... Глупо. 

  • Алексей_163 и DenCho это нравится

Всё это глупости. Им репутация важней, нежели такой мелочный бизнес - на 10% при возврате доходы делать... Глупо. 

 

 

деньги брали не пик, а мортон. И им щас ничего не мешает сказать вам, что деньги украдены или потрачены не рационально. Так что товаращи ждите, когда государство достроит. И потом 10% с 400 квартир это не мелочь, а как минимум 120 млн. Глупо? Не думаю...Цены по которым продал мортон, Пика не устраивает, раз объект не появляется на их сайте

деньги брали не пик, а мортон. И им щас ничего не мешает сказать вам, что деньги украдены или потрачены не рационально. Так что товаращи ждите, когда государство достроит. И потом 10% с 400 квартир это не мелочь, а как минимум 120 млн. Глупо? Не думаю...Цены по которым продал мортон, Пика не устраивает, раз объект не появляется на их сайте

С вами даже не поспоришь.

 

Как у вас дела с квартирой? Продали?

С вами даже не поспоришь.

 

Как у вас дела с квартирой? Продали?

 

 

Пик не дает переуступку делать. как продать то...

Пик не дает переуступку делать. как продать то...

Я слышал вы дешево отдаете? Напишите метраж и цену, готов рассмотреть, как появится возможно перепродажи.

Пик не дает переуступку делать. как продать то...

 

А чем он объясняет это?

 

Я слышал вы дешево отдаете? Напишите метраж и цену, готов рассмотреть, как появится возможно перепродажи.

 

думаю потом уже не так дешево будут отдавать.

думаю потом уже не так дешево будут отдавать.

Ну а как мне у него сейчас выкупить официально? Просто он изъявляет желание продать. Ну либо же какой-нибудь договор бронирования составить с фиксированной ценой, вообщем я не знаю как это сделать

Ну а как мне у него сейчас выкупить официально? Просто он изъявляет желание продать. Ну либо же какой-нибудь договор бронирования составить с фиксированной ценой, вообщем я не знаю как это сделать

 

 

31 квадрат. 3300. 

А чем он объясняет это?

 

 

думаю потом уже не так дешево будут отдавать.

 

 

ничем не объясняют. это же менеджеры, они отфутболивают друг к другу. я так понял, чтобы люди не делали им конкуренции по их ценам.

31 квадрат. 3300. 

 

Раньше же дешевле была, за 2 млн с чем то хотели же отдать.

 

ничем не объясняют. это же менеджеры, они отфутболивают друг к другу. я так понял, чтобы люди не делали им конкуренции по их ценам.

 

ну так значит надо идти выше по головам они пешки вот ничего и не знают.

  • Назад
  • Страница 31 из 52
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов