Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 203 из 237
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • Вперед

Меня ничего не смущает:)Мне кажется, что потом они все эти выступы доделают. 

Я в строительстве ничего не понимаю, но думаю, что в 21 веке это возможно сделать. Так по-любому не оставят)

  • Олеся0205 это нравится

:angel:хочется новых фоточек.... 1го корпуса

никто не ездил?)

Объявления

:angel:хочется новых фоточек.... 1го корпуса
никто не ездил?)

На сайте следизастройкой.рф эталон сити найдите, там одна камера как раз на 1 корпус смотрит.
  • Gusch это нравится

На сайте следизастройкой.рф эталон сити найдите, там одна камера как раз на 1 корпус смотрит.

да там качество съёмки не кашерное, хочется качественных фото)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

:angel:хочется новых фоточек.... 1го корпуса

никто не ездил?)

 

да там качество съёмки не кашерное, хочется качественных фото)

Хочется... Что-то я пропустил момент, когда тут кто-то кому-то что-то должен оказался.

  • igo_gor это нравится
Ну ладно уж Вам, никто не утверждает, что кто то должен, просто действительно через камеру уже ничего не понятно, все загораживают 1-3 секции, которые полностью готовы! Странно, почему Pronovostroy не выкладывают новые обзоры про наш ЖК?
Обратите внимание

что ж так негативно то? Просто вдруг кто мимо проезжал, есть ли какие новости, никто никого не обязывает. А свое "ФИ" нужно вставить :sad:

Ну ладно уж Вам, никто не утверждает, что кто то должен, просто действительно через камеру уже ничего не понятно, все загораживают 1-3 секции, которые полностью готовы! Странно, почему Pronovostroy не выкладывают новые обзоры про наш ЖК?

Во-первых, секции 1-3 еще не до конца достроены, там еще на крыше работы ведутся, тот же домик для Дружка лифтового оборудования - тоже делать надо для каждой секции.
Во-вторых, Pronovostroy обычно раз в месяц выкладывает обзоры.

В-третьих, к тому же застройщик раз в месяц выкладывает облеты и 1-2 раза в месяц фотоотчеты. То есть надо просто немного подождать.

В-четвертых, на веб-камере всё же можно разглядеть кое-что.

 

что ж так негативно то? Просто вдруг кто мимо проезжал, есть ли какие новости, никто никого не обязывает. А свое "ФИ" нужно вставить :sad:

К вам лично никаких претензий. Это не вам качественных фото захотелось. По работе сталкиваюсь с массой любителей на чужом горбу в рай въехать. Если что, извините, пожалуйста. Аллергия на таких субчиков. Профессиональная.

Всем, привет! Давайте не ссориться соседи) Я вот например с камеры постоянно наблюдаю как растут башни токио и рабочих там навалом, как будто и наши там подвязались))) А у нас как будто ничего не происходит, надеюсь Марина права и всё загораживают 1-3 секции, но моя 5 точно не растет, видимо свой 31 этаж увижу не раньше конца года(((

моя 14я тоже не растет( и с камеры не видно, жаль

моя 14я тоже не растет( и с камеры не видно, жаль


Ну как же, 14ю видно и она растет

Ну как же, 14ю видно и она растет


7й этаж строят

Всем, привет! Давайте не ссориться соседи) Я вот например с камеры постоянно наблюдаю как растут башни токио и рабочих там навалом, как будто и наши там подвязались))) А у нас как будто ничего не происходит, надеюсь Марина права и всё загораживают 1-3 секции, но моя 5 точно не растет, видимо свой 31 этаж увижу не раньше конца года(((

Если вы увидите 31 этаж в конце года, скобки должны быть в обратную сторону, поверьте! Вспоминая встречу инициативной группы с руководством Пика на баррикадной, руководитель проекта говорила, что будут пытаться сдавать весь объект сразу, но возможно и по корпусам, если какой то будет готов раньше срока сдачи. Глядя на Бутово парк2 вижу, что людям выдают ключи не то что по корпусам, по секциям!!! По мере готовности. В частности в 1 корпусе дают ключи 4 секции, остальные пока что курят и ждут готовности в сторонке. Это видимо для меньшего количества компенсаций.Так что думаю в башнях ключи будут гораздо раньше чем в квадрате, причём в третьем корпусе месяцев этак на 7 - 8. Главное чтоб строили, а не тормозили, 2.5 этажа за три месяца....... Не слишком резво как бы хотелось. Так что Фигоро ставьте скобки в нужную сторону если хотите увидеть ваш этаж в конце года, хотя лично я в этом очень сомневаюсь.

моя 14я тоже не растет( и с камеры не видно, жаль

Как не видно? Левее секции 1. Сейчас 7 этаж отливают.

Оно, конечно, полный обзор башня 6 Эталона загораживает, но понять стадию строительства можно вполне.

Если вы увидите 31 этаж в конце года, скобки должны быть в обратную сторону, поверьте! Вспоминая встречу инициативной группы с руководством Пика на баррикадной, руководитель проекта говорила, что будут пытаться сдавать весь объект сразу, но возможно и по корпусам, если какой то будет готов раньше срока сдачи. Глядя на Бутово парк2 вижу, что людям выдают ключи не то что по корпусам, по секциям!!! По мере готовности. В частности в 1 корпусе дают ключи 4 секции, остальные пока что курят и ждут готовности в сторонке. Это видимо для меньшего количества компенсаций.Так что думаю в башнях ключи будут гораздо раньше чем в квадрате, причём в третьем корпусе месяцев этак на 7 - 8. Главное чтоб строили, а не тормозили, 2.5 этажа за три месяца....... Не слишком резво как бы хотелось. Так что Фигоро ставьте скобки в нужную сторону если хотите увидеть ваш этаж в конце года, хотя лично я в этом очень сомневаюсь.

Только тогда вся выдача ключей сведется к профанации, так как ключи будут, а попасть в квартиру будет невозможно. Ну или к тому времени организуют подъезд к сдаваемым домам. Как-то. С одной стороны стройка детского сада и школы Эталона, с другой - 2-я очередь СП, с третьей - лес, с четвертой - стройка детского сада СП. В общем, поглядим как что будет.

Только тогда вся выдача ключей сведется к профанации, так как ключи будут, а попасть в квартиру будет невозможно. Ну или к тому времени организуют подъезд к сдаваемым домам. Как-то. С одной стороны стройка детского сада и школы Эталона, с другой - 2-я очередь СП, с третьей - лес, с четвертой - стройка детского сада СП. В общем, поглядим как что будет.

думаю на улице приберутся, как коробки достроят и внутренние дела в квадрате и другого заторможенного, не помешают заселению готовой башни. Ведь это идиотами надо быть, чтоб рассыпаться неустойками за задержку квадрата покупателям башни, если та уже будет готова. Не думаю что в Пике есть лишние деньги.

думаю на улице приберутся, как коробки достроят и внутренние дела в квадрате и другого заторможенного, не помешают заселению готовой башни. Ведь это идиотами надо быть, чтоб рассыпаться неустойками за задержку квадрата покупателям башни, если та уже будет готова. Не думаю что в Пике есть лишние 

Договор же с Мортон-РСО

Договор же с Мортон-РСО

И что? ООО "Мортон-РСО" входит в группу компаний "ПИК".

И что? ООО "Мортон-РСО" входит в группу компаний "ПИК".

Формально да, но юридически это нигде не зафиксировано, возможно я плохо искал. Если есть какое-то подтверждение что "ПИК" ручается за "Мортон-РСО", то скиньте пожалуйста ссылку.

Формально да, но юридически это нигде не зафиксировано, возможно я плохо искал. Если есть какое-то подтверждение что "ПИК" ручается за "Мортон-РСО", то скиньте пожалуйста ссылку.

Для начала давайте определимся, на каком языке мы общаемся: на бытовом, на котором Пайщик и говорил о том, что строит ПИК, или же на юридическом, где арендатор и застройщик ООО "Мортон-РСО", есть вся цепочка бенефициаров, включая конечных, а вопрос ответственности рассматривается отдельно и тоже юридически (помним про организационно-правовую форму). Иначе такая путаница получится!

Ну и следом вопрос: имеет ли смысл на имеющемся выше в ветке уровне рассуждений переходить на юридический язык?

  • Назад
  • Страница 203 из 237
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов