ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 33 из 38
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

 За наш с вами счет что угодно можно. Там, где я сейчас живу мы скидывались и на камеры и на кондиционеры для консьержей и на другие вещи..

 

Может пусть застройщик наши хотелки делает в счет компенсации за просрочку? Они же обещали как-то компенсировать срыв сроков на полгода.

Может пусть застройщик наши хотелки делает в счет компенсации за просрочку? Они же обещали как-то компенсировать срыв сроков на полгода.

Мммм...у меня уже больше, чем полгода( Я бы лучше живыми деньгами, чтобы ремонт сделать, но боюсь, что без суда ничего не будет, увы

  • Марина* это нравится
Объявления

Мммм...у меня уже больше, чем полгода( Я бы лучше живыми деньгами, чтобы ремонт сделать, но боюсь, что без суда ничего не будет, увы

 

Та понятно что деньгами лучше, так даже наверное будет для всех лучше. Но по моему субъективному мнению проще будет с них компенсацию взять работами, с деньгами все тяжело расстаются. Но с другой стороны я не представляю как с ними договариваться за работы, тем-более если они не индивидуального характера 

Может пусть застройщик наши хотелки делает в счет компенсации за просрочку? Они же обещали как-то компенсировать срыв сроков на полгода.

 

Я так понимаю все хотелки будут обсуждаться после сдачи дома, до этого вы все-равно смысла нет никакого

 

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Я так понимаю все хотелки будут обсуждаться после сдачи дома, до этого вы все-равно смысла нет никакого

 

Главное чтоб после сдачи дома они технично не сошли )) 

Главное чтоб после сдачи дома они технично не сошли )) 

 

Главное чтоб сдача дома успешно началась, а то уже скоро июль, а комиссией еще и не пахнет, с газом и водой вопрос не решен до сих пор. Ну как-бы все снова в подвешенном состоянии как мне кажется.

Обратите внимание

Может пусть застройщик наши хотелки делает в счет компенсации за просрочку? Они же обещали как-то компенсировать срыв сроков на полгода.

Поделитесь, а какие у вас хотелки?

Наш ЖК от 23 июня



Всего 3 видео с разнвх ракурсов
  • Харисон и Марина* это нравится
Процесс нет нет да идёт

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180623-WA0033.jpg
  • IMG-20180623-WA0034.jpg
  • IMG-20180623-WA0035.jpg
  • IMG-20180623-WA0036.jpg
  • Харисон и Марина* это нравится
Фото, видео не мои.
Из тех же источников:
26 июня должна быть врезка нашего жк в водопровод,который идет в жк ривьера ,так жители этой Ривьеры будут пикет устраивать,чтоб мы не врезались,бояться,что перебои с водой у них будут

Евгений, не нагнетайте. Никто пикетировать не будет.

Я и не нагнетаю, наоборот рад подключению хоть чего то.Как по мне хотят пошуметь пусть пошумят, сути это не изменит.

Спасибо за облет, увиденное порадовало, похоже что к сентябрю действительно все закончат.

Из тех же источников:
26 июня должна быть врезка нашего жк в водопровод,который идет в жк ривьера ,так жители этой Ривьеры будут пикет устраивать,чтоб мы не врезались,бояться,что перебои с водой у них будут

Евгений, я думаю, что если водоканал дал ТУ и точку подключения именно в этот водопровод значит проектировщики провели расчеты и поэтому у Ривьеры не должно быть перебоев. Так или иначе воды хватит всем, не зря же такие проекты сначала проходят согласование в ресурсоснабжающих организациях, и подрядчик приступает к работам только после этого согласования. Думаю тут переживать не стоит)

Полностью согласен

Евгений, я думаю, что если водоканал дал ТУ и точку подключения именно в этот водопровод значит проектировщики провели расчеты и поэтому у Ривьеры не должно быть перебоев. Так или иначе воды хватит всем, не зря же такие проекты сначала проходят согласование в ресурсоснабжающих организациях, и подрядчик приступает к работам только после этого согласования. Думаю тут переживать не стоит)

 

Та понятное дело что переживать не стоит, сколько времени ушло на эти расчеты и согласование подключения. Просто не все в этом смыслят и не понимают почему так происходит, из-за чего и думают, что их сейчас обманут, оставят без воды и т.д. и т.п. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Классное видео, с высота полета мне нравиться наш ЖК

да, ЖК органично вписался в местность )

  • Назад
  • Страница 33 из 38
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов