Перепланировка, ремонт

  • Назад
  • Страница 27 из 32
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

очень странные модераторы на этом форуме, моментально стирают сообщения которые им не нравятся, а вот посты про испражнения их полностью устраивают

очень странные модераторы на этом форуме, моментально стирают сообщения которые им не нравятся, а вот посты про испражнения их полностью устраивают

Правда удаляют? Господа модераторы, пожалуйста, обратите всё же своё внимание на неадекватные комментарии Гостей! Спасибо :)

Объявления

Мешают ли кому-нибудь ремонтники по ночам?

Недавно в 3 часа ночи кто-то рядом решил что-то прибить, а в 6 утра посверлить. Жаль, сразу не понять сверху,снизу или сбоку это, но в следующий раз не поленюсь поднять себя и пройтись по этажам, и написать на них заявление, чтобы оштрафовали хорошенько.

У нас все норм, не сверлят после семи и раньше девяти, а про запах подтверждаю, пока черновые не закончил с угла куда ходили рабочие был запах
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Мешают ли кому-нибудь ремонтники по ночам?

Недавно в 3 часа ночи кто-то рядом решил что-то прибить, а в 6 утра посверлить. Жаль, сразу не понять сверху,снизу или сбоку это, но в следующий раз не поленюсь поднять себя и пройтись по этажам, и написать на них заявление, чтобы оштрафовали хорошенько.

 

Мы не замечали, но будем на чеку, чтоб эта зараза не распространилась, а то еще возьмут моду...

Добрый день. Строители сегодня напугали что надо ставить бойлер. Причина: горячая вода подведена при входе в квартиру и нам придётся каждый раз ждать пару минут пока придёт горячая вода, сливать её каждый раз.
Кто с этим сталкивался, так ли это?
Бойлер очень не хочется
Обратите внимание

Добрый день. Строители сегодня напугали что надо ставить бойлер. Причина: горячая вода подведена при входе в квартиру и нам придётся каждый раз ждать пару минут пока придёт горячая вода, сливать её каждый раз.
Кто с этим сталкивался, так ли это?
Бойлер очень не хочется

 

У меня в квартире (не Маяк) стояк находится в ванной и все равно приходится спускать, не две минуты, конечно, но полминуты точно.

 

Я правильно понимаю, что стояки у входа сделаны по причине в квартирах свободных планировок? 

 

Кстати, какие плюсы/минусы, что вода подведена к потолку?

Добрый день. Строители сегодня напугали что надо ставить бойлер. Причина: горячая вода подведена при входе в квартиру и нам придётся каждый раз ждать пару минут пока придёт горячая вода, сливать её каждый раз.
Кто с этим сталкивался, так ли это?
Бойлер очень не хочется

Бойлер не ставили. Горячая вода идет не сразу, надо немного подождать. Привыкли, пока не напрягает) Мне кажется когда соседи все поселятся  и будут активно пользоваться водой, то будет быстрее нагреваться. 

Бойлер не ставили. Горячая вода идет не сразу, надо немного подождать. Привыкли, пока не напрягает) Мне кажется когда соседи все поселятся  и будут активно пользоваться водой, то будет быстрее нагреваться.

а напор горячей воды нормальный? Еще не живем, но зрительно между горячей и холодной большая разница в напоре.
С водой все норм, напор хороший, ждать секунд 20-30 и уже горячая, не более. Правда не кипяток, но парилка в ванной обеспечена

На крайний случай можно гидро-аккумулятор поставить, если будут проблемы с давлением. 

Бойлер не ставили. Горячая вода идет не сразу, надо немного подождать. Привыкли, пока не напрягает) Мне кажется когда соседи все поселятся и будут активно пользоваться водой, то будет быстрее нагреваться.

Где вы проложили трубы до ванной, кухни? Какие были варианты?

Мы не замечали, но будем на чеку, чтоб эта зараза не распространилась, а то еще возьмут моду...

Да, мне бы тоже не хотелось просыпаться под звуки ремонта соседей! Если вдруг услышу, сразу звоню в куда надо. Это я на будущее, соседям, хоть пока никто не давал повода:) 

Да, мне бы тоже не хотелось просыпаться под звуки ремонта соседей! Если вдруг услышу, сразу звоню в куда надо. Это я на будущее, соседям, хоть пока никто не давал повода:) 

Поделитесь пожалуйста куда надо звонить? А то я уже давно просыпаюсь под звуки перфоратора.

Поделитесь пожалуйста куда надо звонить? А то я уже давно просыпаюсь под звуки перфоратора.

 

Есть специально отведенное время для подобных работ, нарушение этого распорядка считается административным правонарушением, можно и полицию вызывать, главное только определить в какой квартире шумят.

Есть специально отведенное время для подобных работ, нарушение этого распорядка считается административным правонарушением, можно и полицию вызывать, главное только определить в какой квартире шумят.

Воооот, это самое сложное))) Однажды ночью мы два часа бегали по этажам искали, эти придурки еще и двери не открывают, таятся) В конце концов вычислили по горящим окнам, оказался вообще другой подьезд. 

Воооот, это самое сложное))) Однажды ночью мы два часа бегали по этажам искали, эти придурки еще и двери не открывают, таятся) В конце концов вычислили по горящим окнам, оказался вообще другой подьезд. 

Вот это вы упорные! :) Прям сценарий для новой части "дети-шпионов" :))) 
Я никому не звоню, и вообще считаю, что если с соседями познакомиться заранее, с улыбкой и пироженками к чаю, у них рука не поднимется сверлить по ночам :)

Вот это вы упорные! :) Прям сценарий для новой части "дети-шпионов" :)))
Я никому не звоню, и вообще считаю, что если с соседями познакомиться заранее, с улыбкой и пироженками к чаю, у них рука не поднимется сверлить по ночам :)

У нас выхода не было, либо найти , либо всю ночь не спать) Со всеми не перезнакомишься ) Да и нет там самих соседей , это работники сверлят ночами. Хозяева может и не знают об этом.

Вот это вы упорные! :) Прям сценарий для новой части "дети-шпионов" :)))
Я никому не звоню, и вообще считаю, что если с соседями познакомиться заранее, с улыбкой и пироженками к чаю, у них рука не поднимется сверлить по ночам :)

У нас выхода не было, либо найти , либо всю ночь не спать) Со всеми не перезнакомишься ) Да и нет там самих соседей , это работники сверлят ночами. Хозяева может и не знают об этом.

А может на ук вызывать полицию и пусть они бегают и разбираются? они же должны как-то следить за этим бардаком

  • Назад
  • Страница 27 из 32
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов