ЖК «Поколение» отзывы

  • Назад
  • Страница 34 из 49
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Спасибо за подсказку) :smile:

А можно факты услышать, а не лозунги?

да вы зайдите в историю его сообщений и сразу станет все понятно) у человека конкретный заказ, одинаковые сообщения под всеми жк, ни одного факта, даже собственное мнение на ни чем не основано. 

Объявления

да вы зайдите в историю его сообщений и сразу станет все понятно) у человека конкретный заказ, одинаковые сообщения под всеми жк, ни одного факта, даже собственное мнение на ни чем не основано. 

И кто же за это деньги платит?

И кто же за это деньги платит?

Ну так вы у Арменчика-то спросите, я не в курсе)) 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну так вы у Арменчика-то спросите, я не в курсе)) 

Он ляпнул и убежал))

Знаю, что есть те, кто за это деньги платит, вот только не пойму толк им от этого какой?)

Он ляпнул и убежал))

Знаю, что есть те, кто за это деньги платит, вот только не пойму толк им от этого какой?)

я могу только догадываться, честно говоря)) общую ауру вокруг жк испортить хотят, наверное) видимо наш ЖК мешает кому-то или сильный конкурент. Нам тут и так все понятно, а наблюдать за такими вбросами просто смешно, выглядит это все оч нелепо

Обратите внимание

я могу только догадываться, честно говоря)) общую ауру вокруг жк испортить хотят, наверное) видимо наш ЖК мешает кому-то или сильный конкурент. Нам тут и так все понятно, а наблюдать за такими вбросами просто смешно, выглядит это все оч нелепо

Вот и хорошо, что сильный конкурент) Тех кто захочет купить, подобный бред не остановит)

Он и в Скандинавском прошелся) Это хорошо, что кто-то считает наши ЖК лучшими, раз за деньги дублируют всякую хрень

Он и в Скандинавском прошелся) Это хорошо, что кто-то считает наши ЖК лучшими, раз за деньги дублируют всякую хрень

Антиреклама - тоже реклама)

До конца 2017 года у Сбера договор с ФСК о субсидируемой ставке. Для получения 8% зарплатным быть не надо было, но условие - страховка. Я сделала в Ренессансе за 5000 руб./год. Без страховки было бы 8,4% 

Поняла, спасибо. Интересно, в 2018 какую ставку сделают?)

Я недавно приобрел квартиру в Поколении. Взял ипотеку. Долго мониторил Банки. Остановился на БАНКе УРАЛСИБ. Ставка 9,4.  На 30 лет. И чек входящий на всякие там аккредитивы, страховки, перечисления ниже, чем в Сбере и ВТБ почти в 2,5 раза. Кстати, в УРАЛСИБе первоначальный возможный взнос 15 %. А с мат капиталом - 10%. Да и ребята там шустрые. Очень доволен и Банком и Ипотекой. Рекомендую. Банк не заморачивается с пропиской в другом регионе. Главное, чтоб прописка была. Еще есть нюанс. В ВТБ за каждый взнос по платежу в кассу платишь по 500 руб дополнительно. Так об этом никто не предупреждает. Узнал от знакомых. Их сейчас тоже на рефинансирование ипотеки в Уралсиб отправил. Там под рефинансирование ипотеки можно загнать потребительские кредиты и кредиты по кредитным картам на срок и под ставку ипотеки 9,9%. Во как.

Район действительно плохой.Ж/д,мусоросжигательный завод,плюс будущая СВХ.И качество их строительства под большим вопросом.На их сданном объекте ЖК Новое Измайлово год назад обвалилась часть стены на 25 этаже.

Я недавно приобрел квартиру в Поколении. Взял ипотеку. Долго мониторил Банки. Остановился на БАНКе УРАЛСИБ. Ставка 9,4.  На 30 лет. И чек входящий на всякие там аккредитивы, страховки, перечисления ниже, чем в Сбере и ВТБ почти в 2,5 раза. Кстати, в УРАЛСИБе первоначальный возможный взнос 15 %. А с мат капиталом - 10%. Да и ребята там шустрые. Очень доволен и Банком и Ипотекой. Рекомендую. Банк не заморачивается с пропиской в другом регионе. Главное, чтоб прописка была. Еще есть нюанс. В ВТБ за каждый взнос по платежу в кассу платишь по 500 руб дополнительно. Так об этом никто не предупреждает. Узнал от знакомых. Их сейчас тоже на рефинансирование ипотеки в Уралсиб отправил. Там под рефинансирование ипотеки можно загнать потребительские кредиты и кредиты по кредитным картам на срок и под ставку ипотеки 9,9%. Во как.

А страховка сколько стоит?

да вы зайдите в историю его сообщений и сразу станет все понятно) у человека конкретный заказ, одинаковые сообщения под всеми жк, ни одного факта, даже собственное мнение на ни чем не основано. 

 

Что-то таких мелких пакостников стало много в последнее время.

  • generation это нравится

Подскажите, какие корпуса можно посмотреть?

Подскажите, какие корпуса можно посмотреть?

Официально никакие. Неофициально - любые.

Подскажите, какие корпуса можно посмотреть?

 

 

Официально никакие. Неофициально - любые.

 


В декабре год будет обещалке на просмотры 1-го корпуса. Вот мастера развода! А глаза такие честные-честные...

Официально никакие. Неофициально - любые.

Понятно, спасибо.

Сегодня проезжал мимо, МЦКашники все большие тополя между домами и железкой спилили, такой зеленый экран был неплохой.

Сегодня проезжал мимо, МЦКашники все большие тополя между домами и железкой спилили, такой зеленый экран был неплохой.

А зачем спилили?

  • Назад
  • Страница 34 из 49
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов