Болталка

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

По Жилищному Кодексу и ПП 354 Вы имеете право внести авансом, но это не Ваша обязанность. 
Обязанности вносить авансовые платежи за коммунальные услуги и услуги УК законом не предусмотрено. Это ваше право, поэтому можете с этим не соглашаться и требовать исключения данного пункта из договора с УК 

 

ну в общем, перед тем как пойти получить ключи нужно будет заплатить за несколько месяцев коммуналку, поэтому торопится некуда.

 

 

По дду на это есть неделя с момента приглашения иначе считается что всё ок.

 

 

Интересно за сколько месяцев? Надеюсь не больше трех,  а то данные действия со стороны управляющей компании будут не законными.

По Жилищному Кодексу и ПП 354 Вы имеете право внести авансом, но это не Ваша обязанность. 
Обязанности вносить авансовые платежи за коммунальные услуги и услуги УК законом не предусмотрено. Это ваше право, поэтому можете с этим не соглашаться и требовать исключения данного пункта из договора с УК 

 

Вот вот и я об этом тоже говорю. 

Объявления

Вот вот и я об этом тоже говорю. 

Никто вопросом не интересуется. Ну у нас все в государстве на этом держится. Народ не знает и платит. Другой момент, что УК может этот пункт отказаться убирать, типа как с ДДУ у Кроста, но думаю умеющий да нагнёт и их.

Смотрел фотки строительства за декабрь. В доме 2 до сих пор идёт отделка фасада, ужс!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Смотрел фотки строительства за декабрь. В доме 2 до сих пор идёт отделка фасада, ужс!

 

А вам то, что вы же вроде с первого корпуса, второй корпус ещё долго возиться будет, как то прогрес по фасаду у  них не очень двигается в такие морозы.

А вам то, что вы же вроде с первого корпуса, второй корпус ещё долго возиться будет, как то прогрес по фасаду у  них не очень двигается в такие морозы.


сдавать одновременно будут, не так ли?
Обратите внимание
Думаю до марта фасад успеют сделать) можно не переживать!

когда начало продаж 4 корпуса?

когда начало продаж 4 корпуса?

 

Думаю как минимум летом 2017

Думаю как минимум летом 2017


Кстати товарищи, видно Вы в новостях упустили обсуждения новой редакции ФЗ-214, из за неё цена новостроек по ДДУ вырастет на 30%, а ЖСК вообще никто более строить не будет ибо + больше в нём застройщики иметь не будут.
Из за чего рост, дополнительная защита истраховка (обязательная) в принципи будет действовать защита, как защита вкладов для частных лиц (а тут на то что если прогорит застройщик). Так что не факт что 4 корпус будет дешевле 3 сейчас. + люготная ипотека вроде ток до марта продлена.
кто-нибудь был 24.12. в Эдальго на корпоативе?)

кто-нибудь был 24.12. в Эдальго на корпоативе?)

 

А мы то каким боком туда относимся? Может Monti была.

А мы то каким боком туда относимся? Может Monti была.

Потому что крост устраивает праздники на Новый год. Наш двор не готов для празднования, поэтому будущих жителей нз пригласили в ГП
  • Luxury это нравится

А мы то каким боком туда относимся? Может Monti была.

Потому что крост устраивает праздники на Новый год. Наш двор не готов для празднования, поэтому будущих жителей нз пригласили в ГП
  • Luxury это нравится

Всех соседей с прошедшим НГ!
Ну как справили праздники, без происшествий?  :smile:​ 

Все ок!
Спасибо!
и Вас с новогодними прошедшими праздниками!

Кстати, а у меня такой вопрос возник, а куда будем вешать спутниковые тарелки? Их же наверное как и внешние блоки от кондиционера нельзя будет вешать на фасад.

Кстати, а у меня такой вопрос возник, а куда будем вешать спутниковые тарелки? Их же наверное как и внешние блоки от кондиционера нельзя будет вешать на фасад.


Эм тарелки? Кому нужны эти доисторические агрегаты?
Есть IP телевидение, которое лучше во всём. Тарелку на даче или где нет нормального кабеля. В многоквартирном доме, как по мне не место для них.

А так да нельзя

Кстати, а у меня такой вопрос возник, а куда будем вешать спутниковые тарелки? Их же наверное как и внешние блоки от кондиционера нельзя будет вешать на фасад.

Хаха. Ну Вы даете. Вы все еще пользуетесь тарелками? Тогда мы идем к вам.

  • ГЕО это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов