Сроки окончания строительства 1-го и 2-го домов

  • Назад
  • Страница 4 из 25
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Я тоже поддержу , я дольщик и этому рада! Т. К живу я не очень далеко от стройки и частенько там бываю, работа там всегда кипит и полно народу. А недавно была , так там было все руководство и все обсуждали фасады.

я дольщик, а Вы как раз нет и слава богу

Объявления

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ КТО ПРОЕЗЖАЕТ МИМО ДАННОЙ СТРОЙКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ДЕЛАТЬ ФОТОГРАФИИ СТРОЙКИ С ОДНОЙ ТОЧКИ ОТ ОПУШКИ НА ПОВОРОТЕ (Напротив старая ферма) И ВЫКЛАДЫВАТЬ В ДАННОМ ФОРУМЕ


Если вы так не доверяете этому Жк, то какой смысл сидеть на форуме тогда? Я что то совсем не понимаю

Если вы так не доверяете этому Жк, то какой смысл сидеть на форуме тогда? Я что то совсем не понимаю

Все Пиар, кроме некролога.

На самом деле, господин Андрей привлекает внимание к ЖК и это хорошо

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Александра - огласите срок окончания строительства (получение ВВОД) 1 и 2 корпусов (1 очередь)?

 

 

Александра - огласите срок окончания строительства (получение ВВОД) 1 и 2 корпусов (1 очередь)?


Прочитайте дду. Я уже отвечала вам, что 4 квартал этого года, то есть до 31.12.2016.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Обратите внимание

Правильно ли я понимаю:

 

вы вышли на стройку в октябре 2015 года (согласно вашего сайта и информации полученной от Естатет в декабре-январе)

строите уже 10 месяцев: "отличными строителями" и с прекрасным финансированием.

 

и до сих пор у вас не построен 1 корпус (3000 метров) из 6 корпусов (23000).

 

и срок сдачи 1 и 2 корпусов (10000 метров) декабрь 2016 года

 

и срок сдачи 3,4,5,6 корпусов (13000 метров) декабрь 2017 года.

 

а то у нас как то не бьется срок окончания всей стройки: с темпами 3000 метров за 10 месяцев не достроено, осталось 20000 метров за  17 месяцев успеют

Андрей Георгиевич и так все понятно! Три новостройки на один пятачок - это надолго ,тем более в кризис.

 

 Спасибо Администрации!

Я имею ввиду все три стройки,а не именно Вашу . Просто А.Г. любит Вас больше  всех.

Да Андрей Г. у нас собрался и таунхаус покупать, и квартиры! Все ближайшие ЖК оккупировал!

Повторяю для всех писак от лица застройщика - покупаю что то одно.

Рассматриваю ближайшие 3 комплекса. Кто лучше и качественнее выполняет работы.

Таких горе писак как у Застройщика Е нет более ни где. По рейтингу окружения данный ЖК самый стрЁмный.

Могу утверждать что Покупателей задающих вопросы компания Е крайне не любит, такие им не нужны.  

 

А ВАМ ЛИЦО БИЛИ?

Повторяю для всех писак от лица застройщика - покупаю что то одно.
Рассматриваю ближайшие 3 комплекса. Кто лучше и качественнее выполняет работы.
Таких горе писак как у Застройщика Е нет более ни где. По рейтингу окружения данный ЖК самый стрЁмный.
Могу утверждать что Покупателей задающих вопросы компания Е крайне не любит, такие им не нужны.


Ей богу, Вы пользуетесь бабскими методами ! Ну не нравится , забейте на этот ЖК и ищите дальше себе жильё !

а, вотоноче(с) "Покупатель" А.Г. хочет купить квартиру там, где лучше и качественнее выполняют работы...

а я, грешным делом, выбирал по другим параметрам, например наличие забора, отсутствие ЛЭП перед окнами, центральное водоснабжение. и еще по мелочи.

Прям между строк сочится..)))

так он и есть БАБА. Такая с  сиськами силиконовыми, губки уточкой. на лабутенах и штаны такие офигительные :pardon:

 

Андрей Георгиевич ,имя какое не приятное!
Если вы считаете что застройщик не очень,строиться не очень,фото Вам не выкладывает,на автобусе с вами не ездит,ход строительства Вам не выкладывает,все у них стрЁмно как и вы.
Обратитесь в органы и найдите на них управу!
А так Вам надо заканчивать ТВЕРК танцевать и перекладывать с лево на право и с право на лево!
Тем более я почти почти уверенна что вы мужчина с БОООООЛЬШИМ ДОСТОИНСТВОМ!!!!
Ну а если вы продолжать будите то все поймут что достоинство то у Вас так себе и сам вы мужчинка стрЁмненький!!!

Повторяю для всех писак от лица застройщика - покупаю что то одно.

Рассматриваю ближайшие 3 комплекса. Кто лучше и качественнее выполняет работы.

Таких горе писак как у Застройщика Е нет более ни где. По рейтингу окружения данный ЖК самый стрЁмный.

Могу утверждать что Покупателей задающих вопросы компания Е крайне не любит, такие им не нужны.  

 

А почему вы не учитываете другие объекты? Взять, к примеру, бизнес-центр Разумихин. Как правило, новые проекты получают поддержку со стороны дольщиков в виде положительных отзывов. Главное – расположить к себе клиентов, предложив выгодные условия и варианты отделки квартир.

а, вотоноче(с) "Покупатель" А.Г. хочет купить квартиру там, где лучше и качественнее выполняют работы...

а я, грешным делом, выбирал по другим параметрам, например наличие забора, отсутствие ЛЭП перед окнами, центральное водоснабжение. и еще по мелочи.

Прям между строк сочится..)))

 

А для меня не является проблемой отсутствие ЛЭП перед окнами, за исключением центрального водоснабжения. Главное – это комфортные условия проживания и ценовой фактор.

А для меня не является проблемой отсутствие ЛЭП перед окнами, за исключением центрального водоснабжения. Главное – это комфортные условия проживания и ценовой фактор.

Вы, наверное, не так поняли сарказм Сергея, или не очень понимаете что такое ЛЭП) Это линия электропередач, которая должна находиться на удалении от домов (чем дальше, тем лучше, в России сильно заниженные нормы по сравнению с другими странами). Так вот, Сергей имел ввиду, что ЛЭП как раз отсутствует перед нашим жк, и это большой плюс, тк нет дополнительного негативного воздействия на здоровье. 

Центральное водоснабжение тоже плюс, особенно с учетом того, что скважины могут и пересыхать.. Особенно при немалых размерах жк.

А остальное, наверное, индивидуально, ведь для каждого комфорт выражается по разному, да и бюджет у всех разный.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Вы, наверное, не так поняли сарказм Сергея, или не очень понимаете что такое ЛЭП) Это линия электропередач, которая должна находиться на удалении от домов (чем дальше, тем лучше, в России сильно заниженные нормы по сравнению с другими странами). Так вот, Сергей имел ввиду, что ЛЭП как раз отсутствует перед нашим жк, и это большой плюс, тк нет дополнительного негативного воздействия на здоровье. 

Центральное водоснабжение тоже плюс, особенно с учетом того, что скважины могут и пересыхать.. Особенно при немалых размерах жк.

А остальное, наверное, индивидуально, ведь для каждого комфорт выражается по разному, да и бюджет у всех разный.

 

Спасибо за уточнение! Получается, что я мало знаком с ЛЭП. О здоровье я забочусь в первую очередь. Кстати, а центрального водоснабжения хватит на жилой комплекс? Не будет перебоев в подаче воды и тепла?

  • Назад
  • Страница 4 из 25
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов