Сроки окончания строительства 1-го и 2-го домов

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Спасибо за уточнение! Получается, что я мало знаком с ЛЭП. О здоровье я забочусь в первую очередь. Кстати, а центрального водоснабжения хватит на жилой комплекс? Не будет перебоев в подаче воды и тепла?

 

Для систем центрального водоснабжения "Федоскинская Слобода" - капля в море. Конечно хватит, тут не надо быть специалистом в этой области и расчеты какие-то проводить, хоть я уверен, что они и делались, чтобы получить разрешение на врезку.

Прочитайте дду. Я уже отвечала вам, что 4 квартал этого года, то есть до 31.12.2016.

 

А срок передачи квартиры дольщику? еще через год? Формально и по договору нарушения не будет если дом сдадут 31.12.2017.  И только в 2018 можно будет претендовать на неустойки.

Я правильно понимаю?

Объявления
А что может помешать дольщику вселиться, к примеру, 1 января 2017, если дом сдан 31.12.16?
Или вы имеете ввиду, что если дом сдадут на год позже, это никак не компенсируется?

А срок передачи квартиры дольщику? еще через год? Формально и по договору нарушения не будет если дом сдадут 31.12.2017. И только в 2018 можно будет претендовать на неустойки.
Я правильно понимаю?

Не совсем. Срок ввода в эксплуатацию до конца этого года. Передача ключей по договору в течении 12 месяцев. Соответственно штрафы идут с 31-12.2017г. Естественно, никто не планирует так поздно передавать ключи, это негативно сказывается на репутации застройщика. Но подстраховают себя любые компании.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А что может помешать дольщику вселиться, к примеру, 1 января 2017, если дом сдан 31.12.16?
Или вы имеете ввиду, что если дом сдадут на год позже, это никак не компенсируется?


Да, насколько я понимаю, речь о штрафных санкциях, которые идут по закону. Вы сможете вселиться в квартиру сразу после подписи в акте приема-передачи квартиры.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

А что может помешать дольщику вселиться, к примеру, 1 января 2017, если дом сдан 31.12.16?
Или вы имеете ввиду, что если дом сдадут на год позже, это никак не компенсируется?

 

В принципе, да, не компенсируется. Просто если сдадут в эксплуатацию вовремя, то какой смысл застройщику ещё год не выдавать ключи? Не понимаю сути разговора, нет никакой логики.

Это я не лично вам пишу, а вообще.

Обратите внимание
Проезжал сегодня мимо стройки , все стоит . Как это понимать ? Рабочих тоже нет

Проезжал сегодня мимо стройки , все стоит . Как это понимать ? Рабочих тоже нет

Константин, добрый день, извините, а почему не зашли? Мы бы вместе прошли и вы бы посмотрели на рабочих, который ставят межкомнатные перегородки, на рабочих, которые делают фундамент 2 дома. Сегодня ещё делали парковочные места со стороны дороги 1 дома, вот их вы точно должны были видеть. У нас работают не только фасадчики. И не всегда с улицы видно, что происходит, так что заходите в следующий раз) через час смогу выложить фотографии рабочих.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Заезжал в выходные посмотреть на строительство. Суббота 9.40 утра. Рабочих нет. Офис продаж не работает.

Поехал по адресу застройщика указанному на сайте Мытищи, В.Волошиной 14. Приехал к 11.15. Охрана БЦ толком не знает о такой организации. После долгих поисков нашел заветную каморку.  Все закрыто. Никого нет.

Позвонил в Ест а тет (ранее продавали данный ЖК) сказали что перестали сотрудничать с данным застройщиком, недоверие к застройщику и срокам строительства.

 

В вскр на стройке в 18.10 так же ни кого. Ни кого ни в чем не убеждаю. Но у такого застройщика покупать ничего не буду.


В вскр на стройке в 18.10 так же ни кого.

Испарились за три минуты?

27772512183_e48030a90f_o.png, on Flickr

 

вчера в это время я насчитал на стройке минимум человек 30. по-моему кто-то просто врет

Скрытая реклама.

Позвонили ли бы в приемную президента и в думу были заехали в субботу, пострела бы я на Вас как на Вас охрана отреагировала.  

Все офисы по субботам в основном выходные, так что это разумно что вы поцеловали дверь и отправились восвояси))))

Заезжал в выходные посмотреть на строительство. Суббота 9.40 утра. Рабочих нет. Офис продаж не работает.

Поехал по адресу застройщика указанному на сайте Мытищи, В.Волошиной 14. Приехал к 11.15. Охрана БЦ толком не знает о такой организации. После долгих поисков нашел заветную каморку.  Все закрыто. Никого нет.

Позвонил в Ест а тет (ранее продавали данный ЖК) сказали что перестали сотрудничать с данным застройщиком, недоверие к застройщику и срокам строительства.

 

В вскр на стройке в 18.10 так же ни кого. Ни кого ни в чем не убеждаю. Но у такого застройщика покупать ничего не буду.

Добрый день, Сергей! Хотела бы уточнить у вас.. Дело в том, что в субботу в это время я была на работе. Возможно была на самой стройке, заходила посмотреть на изменения. Не найдя меня на месте, если не секрет, почему не позвонили, а решили сразу же ехать в центральный офис, который работает 5-2, так же, не удостоверившись что он работает. Спрашиваю просто что б понять логику, ведь в эстатет, который вы упоминаете, вы позвонили...

Еще интересно, вы ведь потратили свое время, более 2 часов, и проезжая мимо в воскресенье, когда офис опять же работает, решили не заходить... 

Про рабочих, думаю, фотографии показали их.

ПС я сегодня тоже звонила в Эстатет, и спросила, работают ли они с таким комплексом. Эстатет сказал, что нет, по причине того, что весь объем, который полагался им, уже продан...) Заявлений о недоверии, или о сроках или чего-то, порочащего нашу репутацию, с их стороны не было. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Заезжал в выходные посмотреть на строительство. Суббота 9.40 утра. Рабочих нет. Офис продаж не работает.

Поехал по адресу застройщика указанному на сайте Мытищи, В.Волошиной 14. Приехал к 11.15. Охрана БЦ толком не знает о такой организации. После долгих поисков нашел заветную каморку.  Все закрыто. Никого нет.

Позвонил в Ест а тет (ранее продавали данный ЖК) сказали что перестали сотрудничать с данным застройщиком, недоверие к застройщику и срокам строительства.

 

В вскр на стройке в 18.10 так же ни кого. Ни кого ни в чем не убеждаю. Но у такого застройщика покупать ничего не буду.

 

Я не хочу вас в чем-то обвинять, может вы и правду говорите. Я просто вот о чём думаю. Почему когда звучат обвинения, что на стройке нет рабочих, это никогда не подтверждается фотографиями? 

И в тоже время, на фотоотчетах они видны, против фактов ничего уже не скажешь.

Я заезжаю на стройку раз в месяц и всегда все на месте, и рабочие и менеджера. Даже как то начальство застала , обсуждали фасады. Но , как мне известно , все уже завезли и скоро мы увидим все в красках ) p s люди, которые не видят рабочих, может стоит заглянуть внутрь ????

Я заезжаю на стройку раз в месяц и всегда все на месте, и рабочие и менеджера. Даже как то начальство застала , обсуждали фасады. Но , как мне известно , все уже завезли и скоро мы увидим все в красках ) p s люди, которые не видят рабочих, может стоит заглянуть внутрь ????

 

Я когда читаю форум, все время удивляюсь. Даже я, который ещё ни разу не был на площадке (каюсь, так пока и не доехал), вижу рабочих, предостаточно и фото, и видеоматериалов. А те, кто с их слов были там, их не видят. Это наводит на определенные мысли! :smile:

Народ, вы отошли от темы. Мне по большому счёту не интересно сколько рабочих на стройплощадке находится. Для меня важно только одно - сдадут или нет к концу года?

Где-то встречал комментарий, что есть график работ, но не нашел его в обсуждениях. Может кто-то пальцем ткнет, где на него посмотреть?

Народ, вы отошли от темы. Мне по большому счёту не интересно сколько рабочих на стройплощадке находится. Для меня важно только одно - сдадут или нет к концу года?
Где-то встречал комментарий, что есть график работ, но не нашел его в обсуждениях. Может кто-то пальцем ткнет, где на него посмотреть?


Добрый вечер! Вы
Можете посмотреть его в офисе продаж.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

 

Евгений, спасибо. 

 

По договору нет ответс

 

 

 

Ответственности за срыв срока ввода в эксплуатацию нет, есть ответственность за срыв сроков передачи квартиры по договору ДДУ.  

Обратите внимание на сроки и порядок передачи объекта...

 

Срок сдачи ключей - конец февраля 2017 года по зарегистрированному ДДУ.

Уважаемые соседи, у всех ли указан данный срок передачи ключей в договоре ДДУ?

Планируем заезд сразу после ремонта ок2 мес- май-июнь2017. Будет очень неприятно и печально, если застройщик сменит планы и изменит утвержденные сроки, т.к. именно эти сроки были важными в принятии решения о покупке в ипотеку. 

Срок сдачи ключей - конец февраля 2017 года по зарегистрированному ДДУ.
Уважаемые соседи, у всех ли указан данный срок передачи ключей в договоре ДДУ?
Планируем заезд сразу после ремонта ок2 мес- май-июнь2017. Будет очень неприятно и печально, если застройщик сменит планы и изменит утвержденные сроки, т.к. именно эти сроки были важными в принятии решения о покупке в ипотеку.


У меня в дду 4квартал 2016г, год на передачу ключей. Но тоже надеюсь въехать к лету)

Срок сдачи ключей - конец февраля 2017 года по зарегистрированному ДДУ.
Уважаемые соседи, у всех ли указан данный срок передачи ключей в договоре ДДУ?
Планируем заезд сразу после ремонта ок2 мес- май-июнь2017. Будет очень неприятно и печально, если застройщик сменит планы и изменит утвержденные сроки, т.к. именно эти сроки были важными в принятии решения о покупке в ипотеку.


Лира, у всех в Дду одно и тоже, мы не прописываем другое. Ввод в эксплуатацию - 4 квартал 2016 года, год на передачу ключей. Мы себя подстраховываем, тк это стройка.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов