Обсуждения паркинга (цена, аренда и т.п.)

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Покажите на плане парковки какие проблемные места, пожалуйста.5b278f1d020e8_.png

Чтр- то ложью попахивает.Или происки конкурентов.
Напишите на плане где это проблемное место?
Да, факты в форум плиз)
Объявления

Да, факты в форум плиз)

Скорее всего это вымысел.Если бы это было праавдой то полюбому кто- то из ОП эту тему " разжевывал " и смягчал что- бы шума не было.Негатив им не нужен ....если автор не подтвердил " сей факт" то что- то не вяжется.....

Покажите на плане парковки какие проблемные места, пожалуйста.5b278f1d020e8_.png

Места
У вас план старый, на нем нет кладовок. Возьмите новый и поймёте разницу.
Места 1055,1060, 2056, 2061 и т.д.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Чтр- то ложью попахивает.Или происки конкурентов.
Напишите на плане где это проблемное место?

Попахиваете, что вы инетересы застройщика представляете. Раз кидаетесь обвинениями во лжи.

Да, факты в форум плиз)

51546bdebb9e.jpg
9789146fb1b3.jpg
Обратите внимание
Ещё раз для тех, кто не понял. Застройщик продаёт кладовки на уже проданной площади.

Если это так, то это даже не фактическая площадь не сошлась с проектируемой, а продали проектируюмую площадь, изменили проект и продают часть проданной площади.

Лучше сразу идти к юристам.

 

Где вы взяли новый план?

К4-16 отличная кладовка. Что там делать? Банки с соленьями вдоль стен ставить? :)

К4-16 отличная кладовка. Что там делать? Банки с соленьями вдоль стен ставить? :)


Вроде все понятно.похоже на примитивный кидок .Добро пожаловать в суд.Но вы на вопрос ответе.Чтоивам сказали в ОП. И нет ли возможности просто им миром все уладить предоставив вам другое парк место.И кто- то ещё пострадал?

К4-16 отличная кладовка. Что там делать? Банки с соленьями вдоль стен ставить? :)

Вроде все понятно.похоже на примитивный кидок .Добро пожаловать в суд.Но вы на вопрос ответе.Чтоивам сказали в ОП. И нет ли возможности просто им миром все уладить предоставив вам другое парк место.И кто- то ещё пострадал?

А чегои вы паритесь .Стена не капитальная.Площади обе смежные ваши.Уберете её сои аременем и все..Видимо те кто строят и кто продает не связаны вместе никак

51546bdebb9e.jpg9789146fb1b3.jpg




У ВПС на -1 этаже парковка И как вы её купили .они не кому их(ОП) не предлагали из- за отсутствия точного плана .По крайней мере в 17 году. Может в этом вся проблема.На других этажах изменений нет -2, -3. -4

У меня есть новый план, просто он в ПДФ. Не понятно как прикладывать тут. Но все ясно, спасибо. Они не хотят вам отдать машино-место и кладовую? Пусть будет перемычка, загоните туда байк или колеса.

Насчет стоимости метра в договоре. В свое время судились с СУ-155, они построили квартиру на пол метра меньше квартиру, чем должны были. В договоре тоже нет данных о стоимости метра. На суде их клоун визжал, что стоимость не привязывается к метру, а покупается квартира целиком. Однако, во всех бумагах, рекламах, проспектах, указывается стоимость метра умноженного на квадратные метры. В суде удалось это доказать и показать простую формулу расчета одного метра из площади квартиры. Деньги по суду вернули.

Лажа конечно полная(взяли и отжали кусок места(( жлобство какое то(((
Кто-нибудь был сейчас випаркинге? Пускают ли туда? В каком он сейчас состоянии.? Фотки бы?

У меня есть новый план, просто он в ПДФ. Не понятно как прикладывать тут. Но все ясно, спасибо. Они не хотят вам отдать машино-место и кладовую? Пусть будет перемычка, загоните туда байк или колеса.

Тут ограничение на размер файла до 2 МБ загружать можно. Посмотрите на его вес.

Не имеют права не отдавать, если уплачено уже.

У меня есть новый план, просто он в ПДФ. Не понятно как прикладывать тут. Но все ясно, спасибо. Они не хотят вам отдать машино-место и кладовую? Пусть будет перемычка, загоните туда байк или колеса.
Насчет стоимости метра в договоре. В свое время судились с СУ-155, они построили квартиру на пол метра меньше квартиру, чем должны были. В договоре тоже нет данных о стоимости метра. На суде их клоун визжал, что стоимость не привязывается к метру, а покупается квартира целиком. Однако, во всех бумагах, рекламах, проспектах, указывается стоимость метра умноженного на квадратные метры. В суде удалось это доказать и показать простую формулу расчета одного метра из площади квартиры. Деньги по суду вернули.

Кладовка стоит дешевле паркинга. Застройщик вообще не настроен на диалог. Со мной не общается. По поводу суда, тут все от договора зависит, я так понял.
Мое дело предупредить других о непорядочности застройщика и проблемах с которыми могут столкнуться покупатели.
Как только ты переходишь из потенциального покупателя в долевого участника - интерес к тебе теряют.

Кладовка стоит дешевле паркинга. Застройщик вообще не настроен на диалог. Со мной не общается. По поводу суда, тут все от договора зависит, я так понял.
Мое дело предупредить других о непорядочности застройщика и проблемах с которыми могут столкнуться покупатели.
Как только ты переходишь из потенциального покупателя в долевого участника - интерес к тебе теряют.

Так стоп, мне кажется этому должно быть какое-то адекватное объяснение, не думаю чтобы застройщик взял и просто отрезал кусок машиноместа. То что на старом плане есть, а сейчас нет это не показатель. Нужно просто проверить площадь машиноместа за которое вы заплатили и той что будет по факту с измененным планом.
Мне тоже кажется, что можно решить вопрос как-то мирным путем, если место окажется меньше, просто чтобы вернули деньги за квадраты которых не хватает. Хотя мне что-то подсказывает что в старом плане просто сделали ошибку, если так то площадь должна сойтись. 

Мне тоже кажется, что можно решить вопрос как-то мирным путем, если место окажется меньше, просто чтобы вернули деньги за квадраты которых не хватает. Хотя мне что-то подсказывает что в старом плане просто сделали ошибку, если так то площадь должна сойтись. 

Разница будет, и вернут деньги если только это прописано в договоре.

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов