Встреча дольщиков

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Согласна, без группы в ВК нет смысла собираться, здесь только псевдоним дольщики с никами "Гость", а нормальных по пальцам пересчитать. Кто возьмется и создаст закрытую группу в ВК и будет принимать только с фото ДДу?

Просто спрашиваю. Многие думают, что на форуме отписываются боты и проплаченные люди с ИСК Запад. А могут ли они каким то образом также прислать фото ДДУ? Запад им сможет в этом помочь? Или мы опять наплодим посторонних людей?

Я тоже отдаю свой голос, за то, чтобы устроить встречу дольщиков и чтобы на ней обязательно присутствовал застройщик, но я не понимаю, для чего нужна эта группа? Думаете туда не попадут левые люди, конечно же попадут, даже если принимать будут туда по ДДУ. Лазейки всегда найдутся. Смысл сейчас раскалываться и разделяться по группам? Мне кажется этот вопрос можно решить и здесь, уж назначить время и место встречи по моему не проблема, и донести это как можно большему количеству дольщиков, здесь все таки вроде более менее активный форум. 

Объявления
Согласен с Романом. Смысла создавать закрытую группу в контакте нет. Даже если эта группа решит проблему с засланными казачками от застроищика, то появится другая проблема: в этой группе будет пара тройка дольщиков и активности в группе не хватит чтоб что то решать

Судя по этому форуму, многие дольщики уже длительное время вообще не заходят на форум, а если создать группу, есть вероятность, что вообще и оставшиеся дольщики растеряются. К тому же прежде, чем назначать дату и время собрания, нужно прежде всего добиться, чтобы на нем присутствовал человек от застройщика, иначе смысл этого собрания будет потерян. Нужно получить согласие застройщика, а уже потом, назначать время, дату и место встречи и сообщить об этом застройщику. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
100% здесь собраться не получится.

Когда дрльщики зайдкт из под своих реальных аккаунтов - мы быстро найдём общий язык.

МАРСЕЛЬ МОЖЕТ ТЫ СОЗДАШЬ ГРУППУ ?
Опять 3 комментария неизвестно от кого друг за другом.

Короче либо группа либо опять тут с ботами общаться
Обратите внимание

Опять 3 комментария неизвестно от кого друг за другом.

Короче либо группа либо опять тут с ботами общаться

Я тоже так считаю.

Опять 3 комментария неизвестно от кого друг за другом.

Короче либо группа либо опять тут с ботами общаться

Вы реально считаете, что в группе наберется достаточное количество дольщиков, которых будет достаточное количество, чтобы решать серьезные вопросы? Очень сомневаюсь, ну соберете Вы там от силы человек 5-10 и что Вам это даст? Хотя дело конечно Ваше, я не признаю все эти группы, поэтому огромная просьба, сообщить здесь дату, место и время встречи.

Ну это ваше дело)))  Вы выбираете общаться с ботами вместо общения с реальными дольщиками )) 

Вы реально считаете, что в группе наберется достаточное количество дольщиков, которых будет достаточное количество, чтобы решать серьезные вопросы? Очень сомневаюсь, ну соберете Вы там от силы человек 5-10 и что Вам это даст? Хотя дело конечно Ваше, я не признаю все эти группы, поэтому огромная просьба, сообщить здесь дату, место и время встречи.

Просто здесь вообще не понятно кто есть кто. Здесь 80% гостей. Вообще не отличить кто что пишет. Одному гостю отвечаешь, другой гость воспринимает все на свой счёт и т.д.

Просто здесь вообще не понятно кто есть кто. Здесь 80% гостей. Вообще не отличить кто что пишет. Одному гостю отвечаешь, другой гость воспринимает все на свой счёт и т.д.

Согласна с Ириной, смех и только читать, как Гость Гостю отвечает и зазывает на собрание. в группе в вк уже больше 200 реальных дольщиков, что стоит сделать закрытую группу и пригласить их туда? Вот вам и будет не 5-10 человек, а 200 реальных дольщиков, а не "Гостей"!

А это мысль! Ведь в группе то открыты участники. Кто возьмется за дело ?

Вообщем я считаю что делать группу без предварительной встречи смысла нет. Будет все тоже самое. То есть балаган. Нужно собираться на объекте. Предлагаю на след.нед в суб. Часов в 11 организовать собрание на стройплощадке. Ну и естественно попробовать предварительно пригласить представителей застройщика. Прошу высказываться по поводу предложения.
Группа нам нужна в любом случае!
Как вы не поймёте? Когда УК менять будем , проблемы по дому и т.д !!!
По СБ , может буду - может нет 50%

Вообщем я считаю что делать группу без предварительной встречи смысла нет. Будет все тоже самое. То есть балаган. Нужно собираться на объекте. Предлагаю на след.нед в суб. Часов в 11 организовать собрание на стройплощадке. Ну и естественно попробовать предварительно пригласить представителей застройщика. Прошу высказываться по поводу предложения.


Я согласна! Марсель, а Вы можете пригласить представителей?
Давайте так и обозначим дату 03 сентября 11.00

Я согласна! Марсель, а Вы можете пригласить представителей?
Давайте так и обозначим дату 03 сентября 11.00


Этот чудак против закрытой группы. Угадайте, почему?

Этот чудак против закрытой группы. Угадайте, почему?

Друзья, в конце концов, мы не план захвата вселенной обсуждать будем. Ну просочится несколько человек. Да из сразу узнать можно будет
Группа по-любому нужна. Если там будут реальные аккаунты то будет толк.Иначе смотрите мой ник

Вообщем я считаю что делать группу без предварительной встречи смысла нет. Будет все тоже самое. То есть балаган. Нужно собираться на объекте. Предлагаю на след.нед в суб. Часов в 11 организовать собрание на стройплощадке. Ну и естественно попробовать предварительно пригласить представителей застройщика. Прошу высказываться по поводу предложения.

 Меня вполне устраивает и время и дата, я конечно же за. Один вопрос, ДДУ нужно брать с собой? Предлагаю всем дольщикам которые придут на собрание иметь при себе паспорт и ДДУ, чтобы не возникло лишних вопросов. Так же нужно написать письмо застройщику, чтобы от него был представитель. Только вот вопрос, если это письмо напишет и отправит один человек, этого будет достаточно? или нужно это письмо подписать нескольким дольщикам?

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов