Ремонт, дизайн, отделка в ЖК "Май" (Большие Горки)

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

кто-нибудь вкурсе как пойдет газовая труба к котлу в 5ом корпусе? по стене вдоль всей кухни? Или будет более красивое решение?

Хочется конечно очень, чтобы было "более красивое решение", но сердце подсказывает, что такого не будет :)

Хочется конечно очень, чтобы было "более красивое решение", но сердце подсказывает, что такого не будет :)

Думаю аналогично!

У нас делают не по эстетике, а с меньшими затратами и не важно что она будет по середине кухни...

Придется самим переносить трубу, если разрешат или уже тогда закрывать её чем то...

Объявления

Сегодня позвонили из отдела продаж, прислали презентацию по вариантам отделки на утверждение.

В презентации представленны варианты отделки всех квартир. Все выкладывать не буду, прикладываю варианты студии.

Необходимо выбрать отделку "Сочи" (темный вариант)

58b558b875bbe_11.jpg58b558cfba2e0_22.jpg

 

или "Ялта" (светлый вариант)

58b558f030e71_33.jpg58b558fb9bc47_44.jpg

Оригинал заявления на выбор варианта отделки нужно подвезти в офис до 4 марта.

 

Я все-таки склоняюсь к темному варианту.

Санузел в светлом варианте уж очень тривиально выглядит.

  • Ravensclaw это нравится

Сегодня позвонили из отдела продаж, прислали презентацию по вариантам отделки на утверждение.
В презентации представленны варианты отделки всех квартир. Все выкладывать не буду, прикладываю варианты студии.
Необходимо выбрать отделку "Сочи" (темный вариант)
58b558b875bbe_11.jpg58b558cfba2e0_22.jpg

или "Ялта" (светлый вариант)
58b558f030e71_33.jpg58b558fb9bc47_44.jpg
Оригинал заявления на выбор варианта отделки нужно подвезти в офис до 4 марта.

Я все-таки склоняюсь к темному варианту.
Санузел в светлом варианте уж очень тривиально выглядит.


Жалко, что остальные варианты не выкладываете. Интересно, как выглядят у них 2-х комнатные кв. Может, поделитесь?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Жалко, что остальные варианты не выкладываете. Интересно, как выглядят у них 2-х комнатные кв. Может, поделитесь?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-02-28-17-03-32.png
Screenshot_2017-02-28-17-01-15.png
Обратите внимание

Жалко, что остальные варианты не выкладываете. Интересно, как выглядят у них 2-х комнатные кв. Может, поделитесь?

Там 32 стр. 

Кому интересно - пишут в личку.

  • Бехруз_Раджабов это нравится

На официальном сайте, кстати, уже появились и новые фотографии и презентация отделки. :)

Мне из всех предложенных вариантов отделки от застройщика, понравилась "Сочи" в темных тонах - особенно где показана двушка.  :good:  А остальные варианты довольно пресные и однообразные, как по мне. 

Там 32 стр. 

Кому интересно - пишут в личку.

можно мне)

можно мне)

Так на оф.сайте же есть все 32 страницы отделки, вот смотрите ->> http://gorodmay.ru/p...ocs/otdelka.pdf  :smile:

Какие тут секреты могут быть?!  :unknw:

Так на оф.сайте же есть все 32 страницы отделки, вот смотрите ->> http://gorodmay.ru/p...ocs/otdelka.pdf  :smile:

Какие тут секреты могут быть?!  :unknw:

Я к тому, что тут выкладывать все скриншоты нет смысла.

Друзья, приветствую!
Правильно ли я понимаю, что приступать к ремонту квартиры можно после подписания акта с застройщиком, т.е. если говорить о 1ом корпусе, срок сдачи которого в эксплуатацию до 31.03.17, а передача в собственность до 31.08.17, есть надежда начать ремонт в промежуток между этими датами?

Друзья, приветствую!
Правильно ли я понимаю, что приступать к ремонту квартиры можно после подписания акта с застройщиком, т.е. если говорить о 1ом корпусе, срок сдачи которого в эксплуатацию до 31.03.17, а передача в собственность до 31.08.17, есть надежда начать ремонт в промежуток между этими датами?

Застройщик на этот вопрос на форуме в вк ответил так: после подписания акта приема-передачи квартиры можно приступать к ремонту

Друзья, приветствую!
Правильно ли я понимаю, что приступать к ремонту квартиры можно после подписания акта с застройщиком, т.е. если говорить о 1ом корпусе, срок сдачи которого в эксплуатацию до 31.03.17, а передача в собственность до 31.08.17, есть надежда начать ремонт в промежуток между этими датами?

Думаю можно будет, ведь в этот промежуток по любому Вас пригласят на осмотр и приемку квартиры, подпишите документ и вперед, делайте ремонт!  :smile:

  • Мария_Пирогова это нравится

Здравствуйте, соседи!  :smile:

Планируем устройство тёплых водяных полов по всей квартире.

Подскажите, требуется ли делать контур радиаторного отопления?

Может быть, обойтись только тёплыми полами, использовать их как основное отопление?  :unknw:

Как думаете? 

Здравствуйте, соседи!  :smile:

Планируем устройство тёплых водяных полов по всей квартире.

Подскажите, требуется ли делать контур радиаторного отопления?

Может быть, обойтись только тёплыми полами, использовать их как основное отопление?  :unknw:

Как думаете? 

 

Родственники сделали в одной из комнат в частном доме теплый пол без радиаторного отопления, уже лет 5 как.Проблем никаких, очень довольны.

Здравствуйте, соседи!  :smile:

Планируем устройство тёплых водяных полов по всей квартире.

Подскажите, требуется ли делать контур радиаторного отопления?

Может быть, обойтись только тёплыми полами, использовать их как основное отопление?  :unknw:

Как думаете? 

Очень хорошая задумка, но почитайте в сети какие могут быть минусы теплых водяных полов, чтоб потом не было мучительно больно. Я бы подстраховалась и поставила на всякий случай еще и радиаторы, но дело конечно Ваше!  :smile:

А успели уже проконсультироваться со специалистами, что советуют, как лучше?  :sad:

Здравствуйте, соседи!  :smile:

Планируем устройство тёплых водяных полов по всей квартире.

Подскажите, требуется ли делать контур радиаторного отопления?

Может быть, обойтись только тёплыми полами, использовать их как основное отопление?  :unknw:

Как думаете? 

По отоплению:

В своей собственной квартире Вы,  без согласования и внесения изменений, можете только заменить приборы отопления на аналогичные по мощности.  Все остальные действия попадают под понятие переустройство.

в многоквартирных домах с централизованной системой отопления, никаких водяных теплых полов не разрешат сделать.

  • _Natali это нравится

По отоплению:

В своей собственной квартире Вы,  без согласования и внесения изменений, можете только заменить приборы отопления на аналогичные по мощности.  Все остальные действия попадают под понятие переустройство.

в многоквартирных домах с централизованной системой отопления, никаких водяных теплых полов не разрешат сделать.

 

к счастью или к сожалению у нас не централизованная система отопления.

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов