Экология

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кто нибудь знает расстояние до закрытого мусорозжигательного завода?

 


А вы почитайте с 1-й страницы - всё есть.

дык прочитал - до мусороперерабатывающего - 3 км, а до мусорозжигательного не увидел(

Объявления

дык прочитал - до мусороперерабатывающего - 3 км, а до мусорозжигательного не увидел(

 


Мусоросжигательный - Алтуфьевское шоссе 33, километр с небольшим до Поколения.

  • korob это нравится



Мусоросжигательный - Алтуфьевское шоссе 33, километр с небольшим до Поколения.


Спасибо.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

дык прочитал - до мусороперерабатывающего - 3 км, а до мусорозжигательного не увидел(

 

На днях буквально слышал информацию, что мусороперерабатывающий тоже закрыли.

Не знаю, правда или нет, кто точно знает, подтвердите или опровергните, пожалуйста.

Хоть и ссылки на сторонние ресурсы запрещены, огромная просьба модераторам не удалять. Здесь отличные панорамы задолго до стройки. На месте 1 и 2 корпуса сплошной лес))) И ангаров нет которые сейчас напротив 2 корпуса, которые вроде как будут сносить.

kdom.su

Обратите внимание

Хоть и ссылки на сторонние ресурсы запрещены, огромная просьба модераторам не удалять. Здесь отличные панорамы задолго до стройки. На месте 1 и 2 корпуса сплошной лес))) И ангаров нет которые сейчас напротив 2 корпуса, которые вроде как будут сносить.

kdom.su

 


О! Спасибо. Как здорово! Жалко, конечно, зелено так было(

В группе Вконтакте "Закроем мусорный завод в Отрадном" много полезной информации.

Читая обсуждение открыл для себя интересную штуку Тион.

Думаю многим очень пригодится!

Что такое Тион?

Что такое Тион?

вбейте в Гугл)

вбейте в Гугл)

Занимаетесь установкой?)

Уважаемые форумчане!

Безусловно застройщик возьмет на себя обязательства по озеленению территории в соответствии с запланированным благоустройством, однако это всегда меньше, чем хотелось бы.

В Москве есть замечательная программа Миллион деревьев http://www.dpioos.ru...ereviev/o_52141.

Предлагаю после того, как введут в эксплуатацию первый корпус, а это по заявлению застройщика будет 4 квартал 2017 года, а также после того как ему присвоят адрес, наверняка это будет 1 квартал 2018 года, направить коллективно через электронную приемную управы Отрадное http://otradnoe.mos....acts/reception/ заявки на озеленение дворовой территории.

Благодаря большому количеству заявок, на территорию нашего ЖК обратят внимание и обязательно внесут в перспективный План озеленения.

  • 1NEO, generation и Waterlive это нравится

Надо распространить по другим форумам, где сидят покупатели =). Вы не против?

Надо распространить по другим форумам, где сидят покупатели =). Вы не против?


Я только за ☺

...направить коллективно через электронную приемную управы Отрадное заявки на озеленение дворовой территории.

Благодаря большому количеству заявок, на территорию нашего ЖК обратят внимание и обязательно внесут в перспективный План озеленения.

 

А я предлагаю не петиции-заявки писать и ждать очереди в перспективном Плане, а всем дружно после заселения выйти на субботник и посадить каждому по деревцу. )) И быстрее, и приятнее будет. )

  • ToXXXXa это нравится

А я предлагаю не петиции-заявки писать и ждать очереди в перспективном Плане, а всем дружно после заселения выйти на субботник и посадить каждому по деревцу. )) И быстрее, и приятнее будет. )

Только сажать особо не где будет, по крайней мере у первого и второго корпусов точно.

  • Alexandr83 это нравится

А я предлагаю не петиции-заявки писать и ждать очереди в перспективном Плане, а всем дружно после заселения выйти на субботник и посадить каждому по деревцу. )) И быстрее, и приятнее будет. )

Если возник вопрос писать или не писать заявки.
То именно поэтому прочитайте данную полезную статью!
moslenta.ru/card/2015/05/20/derevo

Только сажать особо не где будет, по крайней мере у первого и второго корпусов точно.

 

Места мало, конечно, но хоть немного, не сад же будем разбивать.
 

 

Если возник вопрос писать или не писать заявки.
То именно поэтому прочитайте данную полезную статью!
moslenta.ru/card/2015/05/20/derevo

 

Глупости там какие-то написаны. Придомовая территория наша. С чего это мы должны согласовывать сажать там что-то или нет? Это нам самим на общем собрании решать.


Глупости там какие-то написаны. Придомовая территория наша. С чего это мы должны согласовывать сажать там что-то или нет? Это нам самим на общем собрании решать.

Это получается ближе к категории граждан, которые паркуют машину, где им вздумается, даже в неположенном месте.
Есть постановление http://docs.cntd.ru/document/3638729.
Там в пункте 3.12 все указано. И его, в том числе управляющая компания в чье ведение попадёт придомовая территория, обязана соблюдать. Иначе будет нести административную ответственность.
  • ToXXXXa и Waterlive это нравится

А я предлагаю не петиции-заявки писать и ждать очереди в перспективном Плане, а всем дружно после заселения выйти на субботник и посадить каждому по деревцу. )) И быстрее, и приятнее будет. )

Я думаю вас поддержат. Многие хотят хорошие зеленые дворы. 

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов