Интернет и ТВ в ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если застройщик, отказывается выполнять даже такие мелочи, в виде подключения бесплатного Wi-Fi во дворе, то как ему можно доверять в более серьезных вопросах? Вполне возможно, что потом не будет никакого кондея в подарок, сами купите. Отказ от обещанного, от такой крупной компании, можно расценивать не иначе, как мелочность. А ведь на сайте, до сих пор пишут о Wi-Fi, только вот убрали надпись, что он будет бесплатный 

5832a6074271e_.png

 

Опять выполз!

В Одинцово-1, никто не обещал бесплатного кондея! Не надо строить свои рассуждения на заведомо недостоверной информации.

 

А вот по поводу бесплатного WiFi надо посмотреть, что написано по этому поводу в договоре.

А вот по поводу бесплатного WiFi надо посмотреть, что написано по этому поводу в договоре.

То, что на оф сайте был анонсирован бесплатный вай-фай, это однозначно, сейчас эту инфу частично удалили. Ну а Вы то прочитали свой договор? Что там написано по этому поводу? Договор вроде у всех под рукой, но почему то никто не спешит делиться информацией. 

Объявления

Мне лично не нужен этот wifi, еще кварплату из-за него повысят. Не бывает ничего бесплатного. Короче меняю его на кондей!)

То, что на оф сайте был анонсирован бесплатный вай-фай, это однозначно, сейчас эту инфу частично удалили. Ну а Вы то прочитали свой договор? Что там написано по этому поводу? Договор вроде у всех под рукой, но почему то никто не спешит делиться информацией. 

 

В договоре об этом ни слова

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

В договоре и не будет ни про вай-фай, ни про кондеи. Это такая вещь, которой можно завлекать потенциальных покупателей, а потом в рамках экономии под шумок отказываться от этих идей... Мне то тоже ни вай фай, ни кондей особо не упёрлись (во дворе реально и 3Г с 4г сойдёт, а без кондея я итак как то жил и живу). Но тут я впервые от мозгодума увидел интересную фразу про "мелочность", тем более от такой крупной и именитой кампании. И не думаю, что отказ от своих обещаний пойдёт в плюс к имиджу. Ну а так, будем искать плюсы - надеюсь платёжки не будут обременены такой сомнительной доп.опцией, как фай-фай во дворе. 

В договоре и не будет ни про вай-фай, ни про кондеи. Это такая вещь, которой можно завлекать потенциальных покупателей, а потом в рамках экономии под шумок отказываться от этих идей... Мне то тоже ни вай фай, ни кондей особо не упёрлись (во дворе реально и 3Г с 4г сойдёт, а без кондея я итак как то жил и живу). Но тут я впервые от мозгодума увидел интересную фразу про "мелочность", тем более от такой крупной и именитой кампании. И не думаю, что отказ от своих обещаний пойдёт в плюс к имиджу. Ну а так, будем искать плюсы - надеюсь платёжки не будут обременены такой сомнительной доп.опцией, как фай-фай во дворе. 

То, что в договоре это не указывается, не оправдывает застройщика, ведь даже на официальном сайте было указано, что будет бесплатный Вай фай и кондиционер в подарок. И если уж застройщик обещает такие вещи, как бонус, то уважающая себя компания должна выполнять свои обещания, в ином случае, кроме как мелочностью это и не назовешь. По поводу платежей, УК Пик Комфорт дерет со своих жителей в три шкуры, и уверен, что и оплата за обещанный бесплатный фай фай во дворе, ляжет на плечи будущих жильцов. 

Обратите внимание

Любая информация, представленная на сайте pik.ru, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. 

Инфа про бесплатный вай фай до сих пор висит на сайте 

https://www.pik.ru/o...features/park/ 

Но мне  и 3g на телефоне/планшете выше крыши, думаю, как и всем остальным.



То, что в договоре это не указывается, не оправдывает застройщика, ведь даже на официальном сайте было указано, что будет бесплатный Вай фай и кондиционер в подарок. И если уж застройщик обещает такие вещи, как бонус, то уважающая себя компания должна выполнять свои обещания, в ином случае, кроме как мелочностью это и не назовешь. По поводу платежей, УК Пик Комфорт дерет со своих жителей в три шкуры, и уверен, что и оплата за обещанный бесплатный фай фай во дворе, ляжет на плечи будущих жильцов. 

 

Наглая ложь!

Застройщик никогда не обещал кондиционеров в Одинцово-1

 

Ссылка на wifi

  • Дарья З. это нравится

То, что в договоре это не указывается, не оправдывает застройщика, ведь даже на официальном сайте было указано, что будет бесплатный Вай фай и кондиционер в подарок. И если уж застройщик обещает такие вещи, как бонус, то уважающая себя компания должна выполнять свои обещания, в ином случае, кроме как мелочностью это и не назовешь. По поводу платежей, УК Пик Комфорт дерет со своих жителей в три шкуры, и уверен, что и оплата за обещанный бесплатный фай фай во дворе, ляжет на плечи будущих жильцов. 

Где на официальном сайте было указано про кондиционер в подарок? Приведите пожалуйста скрин шот)) А то вы на ходу придумываете факты))

И мы уже выяснили, что вай-фай будет платным, так что не ляжет на плечи будущих жильцов) Вполне возможно, что решили отказаться от концепции бесплатного вай-фая из-за всем недовольных жильцов, которые не хотели платить лишний рубль за интернет во дворе)

Где на официальном сайте было указано про кондиционер в подарок? Приведите пожалуйста скрин шот)) А то вы на ходу придумываете факты))
И мы уже выяснили, что вай-фай будет платным, так что не ляжет на плечи будущих жильцов) Вполне возможно, что решили отказаться от концепции бесплатного вай-фая из-за всем недовольных жильцов, которые не хотели платить лишний рубль за интернет во дворе)


Да не обращайте Вы внимание на этого персонажа) Я даже не читаю, что он излагает)

Кондиционеры ни на сайте не обещали, ни в офисе продаж.

Да не обращайте Вы внимание на этого персонажа) Я даже не читаю, что он излагает)

Кондиционеры ни на сайте не обещали, ни в офисе продаж.

Ну, мне всегда было интересно задавать вопросы, которые 100% останутся без ответа ввиду того, что подобные персонажи способны только на голословные и популистские реплики)) По делу и подкрепляя фактами - им сказать нечего))

Ну а что касаемо кондеев - лично у меня был разговор с менеджером и он сообщил, что у руководства были мысли насчёт их установки в подарок, по аналогии с Бунинскими лугами. Но тут опять же - это слова менеджера, не подкреплённые ничем :))

Ну а что касаемо кондеев - лично у меня был разговор с менеджером и он сообщил, что у руководства были мысли насчёт их установки в подарок, по аналогии с Бунинскими лугами. Но тут опять же - это слова менеджера, не подкреплённые ничем :))

 

+1

Нам менеджер то же самое сказал.

Еще добавил, что в Бунинских лугах, изначально не планировалось кондиционеров.

-------------------

С одной стороны кондей на халяву это хорошо, но с другой....

я подбираю очень трепетно отношусь к выбору технике, будь то смартфон или автомобиль, велика вероятность, что мнение ПИКа о хорошем кондее не совпадёт с моим

слова менеджера ничего по сути не значат когда он говорит о бесплатном кондере. Это типа акции неофициальной, может кто и поведется на покупку, а так мне лично он не нужен, тем более от застройщика. Если надо, сама установлю.

слова менеджера ничего по сути не значат когда он говорит о бесплатном кондере. Это типа акции неофициальной, может кто и поведется на покупку, а так мне лично он не нужен, тем более от застройщика. Если надо, сама установлю.

Если кондеи установят в качестве подарка, то будет конечно не плохо, а если нет, то на нет и суда нет, в договоре этого пункта нет, значит никакого обмана и претензий к застройщику по этому поводу у нас быть не может. К тому же по ответам дольщиков видно, что многие, даже если и будет такой бонус, от него откажутся. 

Присоединяюсь никто про кондей не обещал, как мне так он от застройщика и не нежен, поставлю сам какой выберу.

на всей территории будет платный вай фай, стоимость 150 руб./мес., помимо  этого будет проводной интернет, по рыночным тарифам.

на всей территории будет платный вай фай, стоимость 150 руб./мес., помимо  этого будет проводной интернет, по рыночным тарифам.

Вот это заявление!

Чтобы так утверждать, должны быть веские доказательства)

Пруф в студию!

на всей территории будет платный вай фай, стоимость 150 руб./мес., помимо  этого будет проводной интернет, по рыночным тарифам.

Ничего себе бесплатный вай фай за 150 рублей в месяц, да молодцы Пиковцы, отлично разводят народ. Что уж тут говорить про кондиционеры, если он даже то, что пишет на оф сайте не исполняет. Очень не к лицу так себя вести такой крупной компании, хоть это и мелочь, но подрывает репутацию, если уж он дурит народ даже на таких мелочах, то о чем тут можно говорить. Ведет себя, как мелочный жулик.

Ничего себе бесплатный вай фай за 150 рублей в месяц, да молодцы Пиковцы, отлично разводят народ. Что уж тут говорить про кондиционеры, если он даже то, что пишет на оф сайте не исполняет. Очень не к лицу так себя вести такой крупной компании, хоть это и мелочь, но подрывает репутацию, если уж он дурит народ даже на таких мелочах, то о чем тут можно говорить. Ведет себя, как мелочный жулик.

Ссылочку киньте, что вайфай по 150 рублей будет...

все вышеперечисленное реализовано в ЖК на Варшавке

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов