Экскурсии в 1к.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спокойной ночи-то он пожелал, но все никак не уйдет и правит свои посты каждые пять минут:) 

Встреча завтра в 11:00 в силе.
Объявления
К сожалению не успеваю приехать на сегодняшнюю встречу, буду признателен если резюмируете о результатах встречи, спасибо
Встреча состоялась и прошла отлично, прозвучала масса интересного и внушающего оптимизм. Благодарю всех принявших участие, особенно героя дня, пришедшего, видимо, с мамой. У тебя клёвый айпад, дружище:)

Протокол собрания появится в самое боижайшее время.
  • Яга_Ревнивых это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Отлично, ждем более подробной информации
Протокол собрания жильцов во вложении.
Скоро появится ссылка на видео с испытанием прочности конструкции.

Прикрепленные файлы

Обратите внимание

Протокол собрания жильцов во вложении.
Скоро появится ссылка на видео с испытанием прочности конструкции.

Все оказалось даже хуже, чем я думал. Относительно облицовки есть следующие сомнения:

1. Облицовочный кирпич по своим эксплуатационным характеристикам уступает клинкерному кирпичу и клинкерной плитке (подробнее можно прочитать здесь http://brick24.ru/in...nym-kirpichom/)

2. Застройщик вешает откровенную "лапшу" относительно случаев выпадения кирпича из кладки. Такое происходит только в том случае, когда сам кирпич разрушается. С клинкером это маловероятно из-за его высокой прочности, а вот с облицовочной плиткой - достаточно распространенное явление (читаем здесь http://fasady.pro/st...ntfasado.html).

3. Не нашел в расшифровки секретного послания Застройщика ссылок на другие объекты с аналогичной конструкцией фасада. Кто-нибудь помнит их названия?

4. Все-таки на заводе режется плитка или прямо на стройплощадке? Производится ли защита среза от возможной влаги (например, глазурирование среза)? 

1 Добавлен второй контур утеплителя и облицовка носит только декоративную функцию. Скрин по твой смылке во вложении.
2 Гугл в помощь. Такие случаи есть и не один, и не два. Истории из твоей ссылки про панели(!) а не плитку. Эти же панели установлены у нас на недостроенном корпусе больницы. Ознакомься с особенностями.
3 Никаких секретов не было, если нужно, дополню протокол пепечнем объектов.
4 Место на стройке оборудовано соответствующим образом.

...

4. Все-таки на заводе режется плитка или прямо на стройплощадке? Производится ли защита среза от возможной влаги (например, глазурирование среза)? 

 

Да что же вы по кругу одну и ту же глину месите!? Сделайте себе распечатку на стену с ответами на ваши вопросы, если с памятью не лады. Уже многократно говорилось что кирпич режется прямо на стройке.

Да что же вы по кругу одну и ту же глину месите!? Сделайте себе распечатку на стену с ответами на ваши вопросы, если с памятью не лады. Уже многократно говорилось что кирпич режется прямо на стройке.

А у Вас во всех Ваших ипостасях с логикой сложности ) Вы "расшифровку" выложенную Кхромом читали (писали) про "резку плитки в заводских условиях"? 

Читал я тут аргументы и посмешнее.
Если помещение на объекте оборудовано соответствующим образом, есть все необходимые станки и квалифицированный персонал, эти условия нельзя назвать гаражными.

А у Вас во всех Ваших ипостасях с логикой сложности ) Вы "расшифровку" выложенную Кхромом читали (писали) про "резку плитки в заводских условиях"? 

 

В таком случае у Вас, по всей видимости, синдром Туретта. 

С расшифровкой еще не ознакомился т.к. есть и другие, более важные на данный момент занятия.

Что касается логики - как-то узко и однообразно Вы мыслите, повторно задаете один и тот же вопрос касательно плитки, даже после ознакомления с "расшифровкой". Всюду Вам кажутся агенты застройщика, пользователи с несколькими логинами. После всего этого абсурда с вашей стороны вы будите взывать к логике? 

В таком случае у Вас, по всей видимости, синдром Туретта. 

С расшифровкой еще не ознакомился т.к. есть и другие, более важные на данный момент занятия.

Что касается логики - как-то узко и однообразно Вы мыслите, повторно задаете один и тот же вопрос касательно плитки, даже после ознакомления с "расшифровкой". Всюду Вам кажутся агенты застройщика, пользователи с несколькими логинами. После всего этого абсурда с вашей стороны вы будите взывать к логике? 

Распечатайте "расшифровку" и повесьте себе на стену, сосредоточьтесь на "заводских условиях резки плитки", только после этого пишите сюда. Синдромом Туретта (if any) я обязан исключительно Вашей группе с однояйцевой оценкой происходящего. Все Вы (Кх, Фляга, и пр. элиасы) как один рады удешевлению проекта, клеймите тех, кто с этим не согласен. С моей точки зрения - это абсурд, с Вашей - это логика. К таковой я точно не взываю, но сомневаюсь в такой концентрации девиантности на однин жалкий ЖК.

Почём, интересно, номер в гостинице, что инвестора так на части рвёт.

Почём, интересно, номер в гостинице, что инвестора так на части рвёт.

Дороже, чем в ваших Апартах процентов на 20. Там, кстати, вполне азиатская мини-гостиница может появиться)

Распечатайте "расшифровку" и повесьте себе на стену, сосредоточьтесь на "заводских условиях резки плитки", только после этого пишите сюда. Синдромом Туретта (if any) я обязан исключительно Вашей группе с однояйцевой оценкой происходящего. Все Вы (Кх, Фляга, и пр. элиасы) как один рады удешевлению проекта, клеймите тех, кто с этим не согласен. С моей точки зрения - это абсурд, с Вашей - это логика. К таковой я точно не взываю, но сомневаюсь в такой концентрации девиантности на однин жалкий ЖК.

 

Зачем же тогда тратите свои силы на этот жалкий жк? Зачем поливаете всех грязью и как фанатик трубите как здесь все плохо? Вы благородный рыцарь, который несет справедливость? Мы вас услышали, скачите дальше! Желаем вам побед в неравной борьбе с ветряными мельницами. 

Зачем же тогда тратите свои силы на этот жалкий жк? Зачем поливаете всех грязью и как фанатик трубите как здесь все плохо? Вы благородный рыцарь, который несет справедливость? Мы вас услышали, скачите дальше! Желаем вам побед в неравной борьбе с ветряными мельницами. 

К сожалению, одно из моих сообщений, в котором я объяснял причину своего присутствия здесь, было удалено модератором заодно с другими, на которые пожаловались ваши собратья или сосестры по любви к Перовскаю. Не чувствую в вас потенциала что-либо читать кроме себя, потому второй раз писать об этом не буду )

Дороже, чем в ваших Апартах процентов на 20. Там, кстати, вполне азиатская мини-гостиница может появиться)


Цены на 20% выше как раз у нас.
Если принять в расчет то, что стройка в Perovsky находится на более раннем этапе, то после ввода в эксплуатацию ценовой разрыв будет еще выше.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2805.PNG
  • IMG_2806.PNG

Цены на 20% выше как раз у нас.
Если принять в расчет то, что стройка в Perovsky находится на более раннем этапе, то после ввода в эксплуатацию ценовой разрыв будет еще выше.

Это цены Штат-18 на старте продаж ~1,5 года назад. Реализовать три башни Перовская сложнее, если не будет продаваться - седло цена-спрос съедет на
круп лошади)

Это цены Штат-18 на старте продаж ~1,5 года назад. Реализовать три башни Перовская сложнее, если не будет продаваться - седло цена-спрос съедет на
круп лошади)


Рассказчик ты интересный:)
Цены приведены в одинаковый период, и как видишь, в Перовсом они выше. И в % соотношении продажи не в пользу Штата.
Рассказывать истории и переворачтвать все с ног на голову ты мастер, однако факты это факты.
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов