Обсуждение цены, акций

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Подорожание до 15% с 1 декабря...

 

Продажи ещё мертвее станул

С 1 декабря скидки до 15%, продажи встали видимо.

Ну не знаю, мы смотрели на третьем, пока спорили, уже нет или дороже, хотя, хочется, конечно, повыше взять.

Объявления

Ну не знаю, мы смотрели на третьем, пока спорили, уже нет или дороже, хотя, хочется, конечно, повыше взять.

а сейчас какие новости есть по ценам?

а сейчас какие новости есть по ценам?

Были акции к 14 февраля, думаю, что-то и к 8-му будет. Еще про розыгрышь скидок в офисе продаж говорят, это если приезжаешь, на месте.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Хочу поделиться и предупредить про глинком. Схема простая на аукционах города выкупаются целые здания затем под видом кап ремонта проводится реконструкция без разрешительной документации. Последствия очень плачевны вплоть до требования жилинспекции привести в изначальное состояния или сноса:( сам вложился в торговое помещение сдать не могу и боюсь снесут к чертям. Вы можете мне не верить но ТРЕБУЙТЕ разрешение на строительсво!!!!смотрите на назначение земли под зданием! И да налог на апартаменты по этой схеме 2 процента от кадастра !!!!

О, мы тоже смотрели там, но стоя рядом встретили жильца из апартаментов Петровский, который нас сказал, что у них там беда с документами, что они собираются судиться и мы решили обойти из стороной. Как там сейчас ситуация?

Были акции к 14 февраля, думаю, что-то и к 8-му будет. Еще про розыгрышь скидок в офисе продаж говорят, это если приезжаешь, на месте.

А к 9 мая будут?

Обратите внимание

Продажи ещё мертвее станул

Угу, не осталось почти ничего…

Сейчас акция - дарят дополнительные помещения для хранения.

Сама сейчас столкнулась с задержкой оформления собственности ,6 этаж ,есть ли кто ещё с такой же проблемой?

Сама сейчас столкнулась с задержкой оформления собственности ,6 этаж ,есть ли кто ещё с такой же проблемой?

В чем именно проблема? На кадастровом учете дом не стоит?

В чем именно проблема? На кадастровом учете дом не стоит?


Никто не поясняет

Сама сейчас столкнулась с задержкой оформления собственности ,6 этаж ,есть ли кто ещё с такой же проблемой?

Сначала, нам сказали, что до конца марта все оформят быстро. Начали заниматься покупкой в середине марта. Потом глинком задерживали подписание договора. Сейчас договор подписан. По списали в начале апреля. И никак не могут оформить собственность. Каждую неделю говорят на этой недели все буде и так уже 3 недели.
Боюсь что это надолго

Сначала, нам сказали, что до конца марта все оформят быстро. Начали заниматься покупкой в середине марта. Потом глинком задерживали подписание договора. Сейчас договор подписан. По списали в начале апреля. И никак не могут оформить собственность. Каждую неделю говорят на этой недели все буде и так уже 3 недели.


Вам в итоге собственность оформили? Сколько прошло времени и что была за причина?

Вам в итоге собственность оформили? Сколько прошло времени и что была за причина?

У меня была похожая ситуация, но в итоге оформили все за полтора месяца. я тоже по началу испугался, что затянут, как тут пишут некоторые. Как сказали в глинкоме это затронуло только неуоторые апартаменты, но скоро все решат 

Кто нибуть покупал в этом году у них? Реально по скидке или акции чтото урвать?

Кто нибуть покупал в этом году у них? Реально по скидке или акции чтото урвать?

Вроде бы все разпродали уже, ни чего не осталось

Дорогое государство льготную ипотеку сделало больше)) Аппарты можно купить на нее или это не касается такое (не)жилье?

Ничего не слышно про акции в синатре?

Вроде бы все разпродали уже, ни чего не осталось

:good:

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов