ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 82
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

И каким образом распространять?

Ну как каким?) Через соцсети, как сейчас это модно. Рассказывать соседям, знакомым, коллегам. Чай не в лесу живем)

Ну как каким?) Через соцсети, как сейчас это модно. Рассказывать соседям, знакомым, коллегам. Чай не в лесу живем)

Поддерживаю! Главное не молчать о проблеме и не делать вид, что ничего не происходит.

Объявления

Если нужно будет, то можно и телевидение подключить, думаю после этого сразу все зашевелиться

Можно через сады и школы, сейчас у каждого класса группа в сети или мессенджере есть.

Можно и нужно:

Подать электронное обращение с Жалобой на сайте www.mos.ru/feedback/individual/

Отправить обращение с Жалобой по почте:

Тверская 13, г Москва, 125032

Приехать и привезти обращение с жалобой :

Тверская 13, под 5, ком 103

Единая городская справочная 8-495-777-77-77

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
А где в данный момент находится хартия все посмотрели? По-моему, Полярная будет дальше от ЖК, чем текущее месторасположение.
А переносить конечно надо подальше, чем Полярная.

А где в данный момент находится хартия все посмотрели? По-моему, Полярная будет дальше от ЖК, чем текущее месторасположение.
А переносить конечно надо подальше, чем Полярная.

Предлагаю на Красную площадь))
Обратите внимание

Поддерживаю))),

Расстояние я смотрела, если и ближе то не намного будет, не знаю точно места на Полярке, но... сейчас не пахнет, а если перенесут - не знаю, рисковать не хочется.

Ну как каким?) Через соцсети, как сейчас это модно. Рассказывать соседям, знакомым, коллегам. Чай не в лесу живем)

Вы уже начали? 

Вы уже начали?

А Вы?))

А Вы?))

Я и не предлагала) Вы были инициатором, вот и интересно, что Вы уже сделали?) 

Я и не предлагала) Вы были инициатором, вот и интересно, что Вы уже сделали?)

Ну, инициатор это слишком громко сказано, я лишь поговорила с руководством округа и предложила, как можно помочь им и нам всем в борьбе с этой проблемой. Со своей стороны сделаю всё, что в моих силах. А удовлетворять Ваше праздное любопытсво не имею никакого желания)

Виноградов СМИ сообщил что переноса не будет)

Виноградов СМИ сообщил что переноса не будет)


Ну вот и славненько

Ну, инициатор это слишком громко сказано, я лишь поговорила с руководством округа и предложила, как можно помочь им и нам всем в борьбе с этой проблемой. Со своей стороны сделаю всё, что в моих силах. А удовлетворять Ваше праздное любопытсво не имею никакого желания)

я всего лишь спросила, без сарказма и подколок. но спасибо за ответ...

Если нужно будет, то можно и телевидение подключить, думаю после этого сразу все зашевелиться

 

Это кстати вариант, телевидение часто хороший шум понимает и на проблему обращают внимание

А куда все пропали?! В отпуска разъехались?! )) Так вроде сезон закончился. ))

А куда все пропали?! В отпуска разъехались?! )) Так вроде сезон закончился. ))


Так вроде пока обсуждать нечего))) Даже скучно)))

Так вроде пока обсуждать нечего))) Даже скучно)))

Ага, скучновато) Новостей нет, людей мало. И Бонифация куда-то пропала, не хватает ее с новостями и фоторепортажами)

Так вроде пока обсуждать нечего))) Даже скучно)))

 

Пока, тьфу-тьфу, все гладко идет, согласен. ))

Мало ли, вдруг у кого-то свежие новости есть или на площадке недавно побывал. )

Пока, тьфу-тьфу, все гладко идет, согласен. ))
Мало ли, вдруг у кого-то свежие новости есть или на площадке недавно побывал. )

Я каждый день мимо езжу. 2 корпуса стоят, краны стоят. Во 2 корпусе в 1 секции по вечерам свет горит по лестнице.
  • Назад
  • Страница 12 из 82
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов