Кладовки и складские помещения

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ориентировочно, дверь будет точно такая же, как в кладовых помещениях в Оранж-парке.

Там открыт шоу-рум кладовок.

На выходных, возможно, окажусь в том районе, если будет возможность, схожу на просмотр, сфоткаю дверь.

 

Сфоткал дверь.

Но что-то мне кажется, она не будет такой в кладовках паркинга.

Такие двери, возможно, установили бы в кладовках корпуса 3.1, но там, как я понял, размещение кладовок уже не планируется.

photo_2017-07-18_20-48-58 (3).jpg

photo_2017-07-18_20-48-58.jpg

photo_2017-07-18_20-48-58 (2).jpg

photo_2017-07-18_20-48-58 (4).jpg

photo_2017-07-18_20-48-58 (5).jpg

photo_2017-07-18_20-48-57.jpg

photo_2017-07-18_20-48-56.jpg

  • Zoloto, Алексей_Лопатин, Соседка 1.1 и 3 другим это нравится
В продаже небольшие кладовые в четвёртых корпусах. При этом никто не может ответить на мой вопрос - это только для жителей 4х корпусов, или для всех?
В паркинге предлагают кладовые бОльшего размера.
Вот мучаюсь - ждать следующий паркинг (между 2 и 3 корпусом), и там уже купить всё. Или есть риск его вообще не дождаться? И купить уже и м/м, и кладовку в 7.1?
Кто что думает?
  • Foksya это нравится
Объявления

В продаже небольшие кладовые в четвёртых корпусах. При этом никто не может ответить на мой вопрос - это только для жителей 4х корпусов, или для всех?
В паркинге предлагают кладовые бОльшего размера.
Вот мучаюсь - ждать следующий паркинг (между 2 и 3 корпусом), и там уже купить всё. Или есть риск его вообще не дождаться? И купить уже и м/м, и кладовку в 7.1?
Кто что думает?

А что с ценой кладовки в корпусе? Хотя странно будет выглядеть если тащить гладильную доску или банки из другого дома))

  • ASC это нравится

А что с ценой кладовки в корпусе? Хотя странно будет выглядеть если тащить гладильную доску или банки из другого дома))

В корпусе вроде в районе 350-400 тысяч, можно точнее на сайте ПИКа посмотреть, там цены есть. Я в принципе хотела понять ситуацию с кладовками. Площадь кладовки порядка 3,5 кв. м.
Конечно, хочется поближе, иначе не набегаешься )
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

100 тыщ один кв. м ?  Круто

100 тыщ один кв. м ?  Круто


Я не уверена, что правильно цену назвала, не хочу дезинформировать! Посмотрите на сайте, там есть цены!
Обратите внимание

Позвонили менеджеру, у которого покупали квартиру с целью приобрести кладовку в корпусе 4.1. На что получили ответ, что приобрести вы можете, но во внутрь не попадете, т.к. ключи будут давать только жителям корпуса. По факту кладовку могут приобрести только жильцы данного корпуса. Спасибо что сразу сказал. Остается только ждать старта продаж кладовок в паркинге между 2.2. и 3.1.

  • Наталия363, KAA и warlock37 это нравится

Позвонили менеджеру, у которого покупали квартиру с целью приобрести кладовку в корпусе 4.1. На что получили ответ, что приобрести вы можете, но во внутрь не попадете, т.к. ключи будут давать только жителям корпуса. По факту кладовку могут приобрести только жильцы данного корпуса. Спасибо что сразу сказал. Остается только ждать старта продаж кладовок в паркинге между 2.2. и 3.1.

Ну вообще то это незаконно - статья 304 Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения.

  • Алексей_Лопатин это нравится

Позвонили менеджеру, у которого покупали квартиру с целью приобрести кладовку в корпусе 4.1. На что получили ответ, что приобрести вы можете, но во внутрь не попадете, т.к. ключи будут давать только жителям корпуса. По факту кладовку могут приобрести только жильцы данного корпуса. Спасибо что сразу сказал. Остается только ждать старта продаж кладовок в паркинге между 2.2. и 3.1.


Мой менеджер сказал, что в 3.1 все таки будут кладовки, пока смотрят, сколько их можно сделать технически.

Позвонили менеджеру, у которого покупали квартиру с целью приобрести кладовку в корпусе 4.1. На что получили ответ, что приобрести вы можете, но во внутрь не попадете, т.к. ключи будут давать только жителям корпуса. 

Что будет успешно оспорено в суде, ибо право доступа к своей собственности никто не отменял.

 

Менеджеры, менеджеры...

  • ASC это нравится

Сегодня заезжала в офис по поводу кладовок. Стоимость в корпусах 4.1 и 4.2 - 73 тыс. руб. за квадратный метр. Самые маленькие 3 кв.м.

 

Будет представлять собой бетонное помещение с металлической дверью, пол без стяжки, на потолке сетка-рабица над которой будут проходить коммуникации. Индивидуального освещения в кладовке не предусмотрено, будет общее освещение (не поняла как это, но менеджер объяснить не смог). 

 

По поводу кладовок в третьих корпусах информации точной нет. Вроде должны быть, но когда неизвестно. 

 

Еще сложилось ощущение, что менеджер не очень хотел продавать кладовки. Говорил, "зачем вам так далеко от вашего корпуса", "подождите, цены на них все-равно не вырастут", "вдруг будут в третьих корпусах" и т.д.

 

Прикрепленные изображения

  • 4.1_1.jpg
  • 4.1_2.jpg
  • 4.2_1jpg.jpg
  • 4.2_2.jpg
  • 4.2_3.jpg
  • Наталия363 и Denis_Ti это нравится

Сегодня заезжала в офис по поводу кладовок. Стоимость в корпусах 4.1 и 4.2 - 73 тыс. руб. за квадратный метр. Самые маленькие 3 кв.м.
 
Будет представлять собой бетонное помещение с металлической дверью, пол без стяжки, на потолке сетка-рабица над которой будут проходить коммуникации. Индивидуального освещения в кладовке не предусмотрено, будет общее освещение (не поняла как это, но менеджер объяснить не смог)

Сетка на потолке смущает:((( Это же и протечки, и пыль, и грязь...
Интересно, как в других ПИКовских домах кладовые устроены? Где бы живьём посмотреть такой потолок из сетки и общее освещение?
  • Соседка 1.1 это нравится

Сетка на потолке смущает:((( Это же и протечки, и пыль, и грязь...
Интересно, как в других ПИКовских домах кладовые устроены? Где бы живьём посмотреть такой потолок из сетки и общее освещение?

 

Хороший вопрос. Надо бы по форумам заселенных ПИКовских объектов поискать. Вдруг, кто-то обсуждал этот вопрос. 

 

Еще менеджер сказал, что про общее освещение будет всегда включено. Т.е. владельцы кладовок за это электричество будут платить? Тоже непонятно и ответа нет.  

 

Еще мне не нравится, что двери открываются вовнутрь кладовки. Это еще полезная площадь на ширину дверей съедается.

 

Вопросов больше, чем ответов...

  • Наталия363 это нравится

Общее освещение, это как в подвале жилого дома. Просто линии освещения идут, где-то ярче, где-то нет. Это решает вопрос, как платить за свет для каждого отдельного пользователя(счетчик или как-то иначе). Хотя вид стрёмный, далеко от того, что пик изобразил на фото про кладовки

  • Наталия363 это нравится

Общее освещение, это как в подвале жилого дома. Просто линии освещения идут, где-то ярче, где-то нет. Это решает вопрос, как платить за свет для каждого отдельного пользователя(счетчик или как-то иначе). Хотя вид стрёмный, далеко от того, что пик изобразил на фото про кладовки

Скорее всего будет общий счетчик и на всех обладателей кладовок будут делить. Что не очень-то радует...

 

А по поводу внешнего вида, остается радоваться, что менеджеры не рассказывают сказки, как обычно)))

 

 

По поводу кладовок в третьих корпусах информации точной нет. Вроде должны быть, но когда неизвестно. 

Та вроде же кладовок в третьих корпусах не будет или опять всё переиграли? Жаль, что нет никакой конкретики, уже сами хоть бы определились, а то вселяют в людей надежду, ладно если действительно будут, а если нет?  потом облом будет.

Та вроде же кладовок в третьих корпусах не будет или опять всё переиграли? Жаль, что нет никакой конкретики, уже сами хоть бы определились, а то вселяют в людей надежду, ладно если действительно будут, а если нет?  потом облом будет.

Менеджер сказал, что по факту есть возможность сделать кладовки, и они точно будут, и чтобы ждали инфу на сайте.

Соседи, как вам такая информация? Признавайтесь, кто раскупил все кладовые в третьих корпусах  :shok:

Прикрепленные изображения

  • Untitled-1.jpg
  • Foksya это нравится

Соседи, как вам такая информация? Признавайтесь, кто раскупил все кладовые в третьих корпусах  :shok:

Вот я тоже не поняла сегодня... похоже есть какой то один повелитель кладовок, скупивший их все, который потом будет их продавать по мильону)))))
В общем и правда одни вопросы...
  • Соседка 1.1, Мещ лес 3, Наталия363 и еще 1 это нравится

Вот я тоже не поняла сегодня... похоже есть какой то один повелитель кладовок, скупивший их все, который потом будет их продавать по мильону)))))
В общем и правда одни вопросы...

Если кто-то скупил все кладовки с целью перепродажи, то нужно в прокуратуру писать. Я не шучу.
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов