Внутрипольные конвекторы

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Закрывать надо ветку. Куда модераторы смотрят?!
  • Olga Orlova и teplosan это нравится

Убедительная просьба не флудить. Выносим предупреждение, далее флуд будет удаляться

Объявления

Исходя из расчетного количества кВт, планируйте приборы какие вам нравятся, по мощности, размеру, и площадям!  10 кв.метров - 1 кВт.!!! и вы в тропиках!!! Удачи всем! 

Т.е. мои апарты 31,5 м2 - значит мощность моих обогревателей должна быть от 3 кВт?

 

Исходя из расчетного количества кВт, планируйте приборы какие вам нравятся, по мощности, размеру, и площадям!  10 кв.метров - 1 кВт.!!! и вы в тропиках!!! Удачи всем! 

Т.е. мои апарты 31,5 м2 - значит мощность моих обогревателей должна быть от 3 кВт?

 

этот расчет взят с частного дома, 1кВт к 10метрам  это с учетом чердака, подвала и двери которая выходит сразу на улицу. В квартире где всех подобных теплопотерь нет, думаю расчет мощности можно уменьшить. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

этот расчет взят с частного дома, 1кВт к 10метрам  это с учетом чердака, подвала и двери которая выходит сразу на улицу. В квартире где всех подобных теплопотерь нет, думаю расчет мощности можно уменьшить. 

А что можете сказать на счет теплого плинтуса, приходилось когда нибудь устанавливать? Реально им отопить квартиру в многоквартирном доме, если установить его только вдоль окон по всей длине стены?

А что можете сказать на счет теплого плинтуса, приходилось когда нибудь устанавливать? Реально им отопить квартиру в многоквартирном доме, если установить его только вдоль окон по всей длине стены?

 

За всю жизнь не встречал подобного ни у кого.

Обратите внимание

А что можете сказать на счет теплого плинтуса, приходилось когда нибудь устанавливать? Реально им отопить квартиру в многоквартирном доме, если установить его только вдоль окон по всей длине стены?


Фуфло плинтус этот

А что можете сказать на счет теплого плинтуса, приходилось когда нибудь устанавливать? Реально им отопить квартиру в многоквартирном доме, если установить его только вдоль окон по всей длине стены?

 

А что за теплый плинтус? Где такое углядели?

А что за теплый плинтус? Где такое углядели?

 

про гугл слышали? 

А что за теплый плинтус? Где такое углядели?

 

Лиза, вот так примерно это выглядит.

596db8cfa8db6_4.jpg

 

Но не думаю, что на этом можно полноценно вылезти по отоплению

Лиза, вот так примерно это выглядит.

596db8cfa8db6_4.jpg

 

Но не думаю, что на этом можно полноценно вылезти по отоплению

Да, только он еще закрывается сверху)

Если в сочетании с теплым полом его делать, то думаю будет норм

Да, только он еще закрывается сверху)

Если в сочетании с теплым полом его делать, то думаю будет норм

 

Да, закрывается конечно. Не знаю на счет норм или нет, если будут морозы возможно будет холодно. Хотя тут кто какую температуру любит, если 20-22 градуса кому то норм, то думаю пойдет. Я люблю потеплее

Тихий ужас ваш плинтус, смотрю и охреневаю как можно такое придумать?

Соединений куча, материалов тьма, дорого, специалистов по монтажу нету... мебель к стене не приставить, бред вообще. 

Тихий ужас ваш плинтус, смотрю и охреневаю как можно такое придумать?

Соединений куча, материалов тьма, дорого, специалистов по монтажу нету... мебель к стене не приставить, бред вообще. 

 

Если бы не было спецов по монтажу, то мы бы с вами эту фотографию сейчас не смотрели. А все остальное не знаю, я такое не планирую делать, но может кому то будет удобно

Как думаете, наберется народ на оптовую партию одинаковых конвекторов? Процентов 30 сэкономим.

Как думаете, наберется народ на оптовую партию одинаковых конвекторов? Процентов 30 сэкономим.


Я-"за", потому как собираюсь их ставить

Я тоже за. Не хочу загораживать окна. А времени когда будет экстримальные морозы, можно поставить пушку тепловую, на 4.5 киловатта 3-х фазную. Или кондей на обогрев.

Как думаете, наберется народ на оптовую партию одинаковых конвекторов? Процентов 30 сэкономим.


+2

Как думаете, наберется народ на оптовую партию одинаковых конвекторов? Процентов 30 сэкономим.

Я с вами!

 

Ваша Жанна

Я тоже за. Не хочу загораживать окна. А времени когда будет экстримальные морозы, ... кондей на обогрев.

Не надо. Кондей сломаете. Бюджетные модели( на обогрев-охлаждение) максимум при -10  -15 работают. Ниже, на свой страх и риск с потерей гарантии.

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов