Ремонт квартиры (в перспективе)

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

качество для каждого свое. Кто-то у Ашота в подвале купит, и норм. Кому то и Италия уже не то...

 

Мне казалось на сайте у них все было. Я честно не интересовался особо, мне все равно. 

 

Но вы если найдете, нам расскажите. Я только "за", если соседи будут счастливы и сразу с мебелью :drinks:

Думаю, что найду) Потом напишу)

качество для каждого свое. Кто-то у Ашота в подвале купит, и норм. Кому то и Италия уже не то...

 

Мне казалось на сайте у них все было. Я честно не интересовался особо, мне все равно. 

 

Но вы если найдете, нам расскажите. Я только "за", если соседи будут счастливы и сразу с мебелью :drinks:

На оф. сайте что-то не нашла описание мебели.

Корпусная мебель - от фабрики «Шатура»,

мягкая мебель от MOON,

кухни от фабрики «Спутник стиль»

По стилю и цене выбор большой. Выбрать можно в офисе продаж.

Объявления

На оф. сайте что-то не нашла описание мебели.

Корпусная мебель - от фабрики «Шатура»,

мягкая мебель от MOON,

кухни от фабрики «Спутник стиль»

По стилю и цене выбор большой. Выбрать можно в офисе продаж.

Посмотрел отзывы о Шатуре. Очень удивила координальная разница в них: кто-то ставит одну звезду, а у кого-то 5. При этом 2,3,4 звезды оценок нет)) Марка очень раскрученная, отзывов море. Как я понял, там где  оценка 5 звезд - написано на заказ. А вообще качество оставляет желать лучшего, много жалоб по материалам и обслуживанию. - 

Посмотрел отзывы о Шатуре. Очень удивила координальная разница в них: кто-то ставит одну звезду, а у кого-то 5. При этом 2,3,4 звезды оценок нет)) Марка очень раскрученная, отзывов море. Как я понял, там где  оценка 5 звезд - написано на заказ. А вообще качество оставляет желать лучшего, много жалоб по материалам и обслуживанию. - 

 

В сети люди редко пишут хорошее, лучше написать гадость, это факт. Тем более в эти звезды на сайтах никто не верит. 

Гадай не гадай, на любой товар найдется покупатель, на шатуру тоже.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

В сети люди редко пишут хорошее, лучше написать гадость, это факт. Тем более в эти звезды на сайтах никто не верит. 

Гадай не гадай, на любой товар найдется покупатель, на шатуру тоже.

Очень многие еще верят в звезды на сайтах, в рекламу и т.п) А вообще согласна, что плохое пишут чаще, если все хорошо не тянет в интернет писать отзывы)

В сети люди редко пишут хорошее, лучше написать гадость, это факт. Тем более в эти звезды на сайтах никто не верит. 

Гадай не гадай, на любой товар найдется покупатель, на шатуру тоже.

И то верно. 

Обратите внимание

Посмотрел отзывы о Шатуре. Очень удивила координальная разница в них: кто-то ставит одну звезду, а у кого-то 5. При этом 2,3,4 звезды оценок нет)) Марка очень раскрученная, отзывов море. Как я понял, там где  оценка 5 звезд - написано на заказ. А вообще качество оставляет желать лучшего, много жалоб по материалам и обслуживанию. - 

Нужно пройтись по магазинам и на эту мебель "в живую" посмотреть, а там уже определиться можно будет подходит она или нет.

Очень дельный подход к ремонту и в принципе к жизни) вообще жизнь свою честно говоря жалко тратить на ремонты, на зарабатывание денег на ремонты, но и жить в хламе тоже не очень, поэтому либо отделка от застройщика если это недорого, либо реал средненький ремонт по средствам.

Очень дельный подход к ремонту и в принципе к жизни) вообще жизнь свою честно говоря жалко тратить на ремонты, на зарабатывание денег на ремонты, но и жить в хламе тоже не очень, поэтому либо отделка от застройщика если это недорого, либо реал средненький ремонт по средствам.

Отделку особо дешевой не назовешь. Но если сделают качественно, то можно и согласиться: много времени и сил сэкономит.

 

Нужно пройтись по магазинам и на эту мебель "в живую" посмотреть, а там уже определиться можно будет подходит она или нет.

Шатуру смотрели. На первый взгляд неплохая, а что с ней через несколько лет будет неизвестно.

Отделку особо дешевой не назовешь. Но если сделают качественно, то можно и согласиться: много времени и сил сэкономит.

Ну не дешевая отделка, это конечно для тех, кто может себе позволить.

Кто-нибудь знает какая мощность подается на квартиру?

Подумал, что водонагреватель надо будет ставить. А то и два. А потянет ли квартирка проточники, а если вместе с чайником и микроволновкой? :-)

Кто-нибудь знает какая мощность подается на квартиру?

Подумал, что водонагреватель надо будет ставить. А то и два. А потянет ли квартирка проточники, а если вместе с чайником и микроволновкой? :-)

 

А какая у этих водонагревателей мощность?

 

Я думаю, киловатт 10-15 на квартиру должно быть выделено. Но точно не знаю, не спрашивал.

Проточный нагреватель 3-8кВт. А если два нагревателя, то это уже 6-16кВт. А если кто-то чайник жмакнет на кухне, то это уже 8-18кВт, а в это время оказывается утюг нагревался - это уже 10-20кВт....

15кВт вроде как для загородных домов дают. Наиболее часто мной увиденная версия - 10 кВт на квартиру (причем не важно однушка или трешка)

Проточный нагреватель 3-8кВт. А если два нагревателя, то это уже 6-16кВт. А если кто-то чайник жмакнет на кухне, то это уже 8-18кВт, а в это время оказывается утюг нагревался - это уже 10-20кВт....

15кВт вроде как для загородных домов дают. Наиболее часто мной увиденная версия - 10 кВт на квартиру (причем не важно однушка или трешка)

Что-то вы тут много посчитали, нагреватель потребляет от 1,5-до 2,4 квт, в среднем около 2кВт, т.е 2 будет 4 кВт тянуть, но это в полную мощность, а если говорить в среднем то по рассчету 3 кВт будет достаточно, чайник еще 2 кВт который нагреется за 1-2 минуту, и утюг около 2-2,4 кВт, мне кажется мощности в 10 кВт с лихвой, даже если еще канальный кондицонер сверху добавить. 

Что-то вы тут много посчитали, нагреватель потребляет от 1,5-до 2,4 квт, в среднем около 2кВт, т.е 2 будет 4 кВт тянуть, но это в полную мощность, а если говорить в среднем то по рассчету 3 кВт будет достаточно, чайник еще 2 кВт который нагреется за 1-2 минуту, и утюг около 2-2,4 кВт, мне кажется мощности в 10 кВт с лихвой, даже если еще канальный кондицонер сверху добавить. 

Это накопительные так мало жрут. Но это ж бак. Его куда то надо ставить.

А я говори про проточные - жрут до 8кВт.  :-)

Это накопительные так мало жрут. Но это ж бак. Его куда то надо ставить.

А я говори про проточные - жрут до 8кВт.  :-)

смысл 2 проточных ставить? 1 накопительный можно поставить 1 проточный (его тоже кстати надо ставить куда-то). Проточные есть тоже разные по мощности от 2 до 5 кВт, есть конечно и 9 кВт АЕG, если джакузи на 300 литров набрать хочется срочно , но не думаю что каждый будет ставить такие мощные агрегаты в квартиру, обычно 3-4,5 кВт хватит с лихвой + в добавок 100л накопитель плоский на 2 кВт и будет счастье.  Для кухни хватит проточного нагревателя и на 2 кВт, а вот для душа конечно лучше брать 3,5-5кВт. Ну каждому свое, не буду дискуссировать далее. Думаю норм будет, даже если 10кВт, надо узнать. Если узнаете первым - напишите)

Проточный нагреватель 3-8кВт. А если два нагревателя, то это уже 6-16кВт.

 


Просветите, плиз, а зачем Вам нагреватели? Воду отключают на неделю всего раз в год. Посудомойка, стиралки сами нагреют. Или я чего-то не учитываю?

 

Просветите, плиз, а зачем Вам нагреватели? Воду отключают на неделю всего раз в год. Посудомойка, стиралки сами нагреют. Или я чего-то не учитываю?

 

Я вообще не пойму зачем проточный водонагреватель нужен. У нас накопительный на 100л стоит. Хватает на все.А еще мне проточные опасными кажутся(

Наиболее часто мной увиденная версия - 10 кВт на квартиру (причем не важно однушка или трешка)

 

Вот у меня тоже эта цифра в голове почему-то.

 

Что-то вы тут много посчитали, нагреватель потребляет от 1,5-до 2,4 квт, в среднем около 2кВт, т.е 2 будет 4 кВт тянуть, но это в полную мощность, а если говорить в среднем то по рассчету 3 кВт будет достаточно, чайник еще 2 кВт который нагреется за 1-2 минуту, и утюг около 2-2,4 кВт, мне кажется мощности в 10 кВт с лихвой, даже если еще канальный кондицонер сверху добавить. 

 

Согласен, 10 - вполне нормально. Да и кто когда одновременно все включает?!

 

Просветите, плиз, а зачем Вам нагреватели? Воду отключают на неделю всего раз в год. Посудомойка, стиралки сами нагреют. Или я чего-то не учитываю?

 

А на неделю ли? А то и на две. А мыться то хотцо в комфорте. :-) 

 

Я вообще не пойму зачем проточный водонагреватель нужен. У нас накопительный на 100л стоит. Хватает на все.А еще мне проточные опасными кажутся

Экономия места однако. 100л - это ж бочка.А опасности в нем столько же сколько и в накопительном.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов