Динамика строительства - II и III очереди

  • Назад
  • Страница 24 из 54
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

а кто -нибудь обратил внимание ,что в балконах ставят белые вставки по три штуки , а где чёрная сеточка под кондей , как во в 2к?

Во 2к. решетки под кондиционер поставили после того как остеклили балконы. Не надо бежать впереди паровоза. Время решеток иеще не пришло.

Во 2к. решетки под кондиционер поставили после того как остеклили балконы. Не надо бежать впереди паровоза. Время решеток иеще не пришло.


Вы меня не так поняли видимо, обьясняню ещё раз , мы сегодня там гуляли и видели воочию , балконная рама из трех секций и все три секции закрыты наглухо белыми вставками .
посмотрите по внимательнее на фото.
правда есть балконы где , как вы говорите , место оставили.
Объявления

Вы меня не так поняли видимо, обьясняню ещё раз , мы сегодня там гуляли и видели воочию , балконная рама из трех секций и все три секции закрыты наглухо белыми вставками .
посмотрите по внимательнее на фото.
правда есть балконы где , как вы говорите , место оставили.

Посмотрела. Вставки находятся ниже уровня пола лоджии, видимо, декоративные. В остальном отличий от лоджий к2 . как они выглядели до остекления не увидела. Но воочию , наверное, виднее.

Как я понимаю, это просто внутренние панели, которые закрывают железобетонные перекрытия. Поверх них будут еще укладывать теплоизоляцию (может быть) и наружные отделочные панели. А секция для решеток под кондеи находится выше, их я указал стрелками.

Прикрепленные изображения

  • ff015.jpg
  • LizaR и Mur это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Как я понимаю, это просто внутренние панели, которые закрывают железобетонные перекрытия. Поверх них будут еще укладывать теплоизоляцию (может быть) и наружные отделочные панели. А секция для решеток под кондеи находится выше, их я указал стрелками.


Ага , теперь понятно , спасибо .

Ранее тоже обратил на это внимание, задавал вопрос на эту тему менеджеру. Она сообщила, что окна будут такие же, как и в корпусе 2.

в официальном ответе от застройщика тоже отметили что остекленение в корпусе Д5, не будет отличаться от остекленение в корпусе Д2. Хотя в действительности наблюдаем двухстворчатые окна.5a941ec5a7826_.jpg

Обратите внимание

в официальном ответе от застройщика тоже отметили что остекленение в корпусе Д5, не будет отличаться от остекленение в корпусе Д2. Хотя в действительности наблюдаем двухстворчатые окна.5a941ec5a7826_.jpg

а окна-то совсем другие....

а окна-то совсем другие....


Странно что информация от застройщика Отличается от фактов .... конечно во втором корпусе окна функциональней

в официальном ответе от застройщика тоже отметили что остекленение в корпусе Д5, не будет отличаться от остекленение в корпусе Д2. Хотя в действительности наблюдаем двухстворчатые окна.5a941ec5a7826_.jpg


/reee/
главное чтоб не только окна были не как в к.2....

На форуме Гринады представитель застройщика уже признала, что в корпусе 5 окна будут другие.

Цитата:

Корпус Д2: все этажи, кроме первого (жилого) - окна с глухой нижней створкой. На первом жилом этаже - без глухой нижней створки. 
Корпус Д5: все этажи - без глухой нижней створки.

А по мне так такие окна даже лучше....главное чтобы не меньше. А то эта рама по середине мне как то не очень была
  • DooH, chillboy, Mur и еще 1 это нравится

На форуме Гринады представитель застройщика уже признала, что в корпусе 5 окна будут другие.

Цитата:

Корпус Д2: все этажи, кроме первого (жилого) - окна с глухой нижней створкой. На первом жилом этаже - без глухой нижней створки. 
Корпус Д5: все этажи - без глухой нижней створки.

а где Вы это нашли?

А по мне так такие окна даже лучше....главное чтобы не меньше. А то эта рама по середине мне как то не очень была


Мне тоже больше нравятся и света больше и мыть проще.
  • chillboy и Igor13 это нравится

А по мне так такие окна даже лучше....главное чтобы не меньше. А то эта рама по середине мне как то не очень была

Мне тоже они больше нравятся, симпатичнее и изысканнее, что ли, смотрятся.

а где Вы это нашли?

 форум ЖК Гринада

Кто-нибудь знает?  окна будут пластиковые?

Мне толи кажется толи нет, но и на балконах помоему окна другие

Кто-нибудь знает?  окна будут пластиковые?


Я думаю это без вариантов)) пластиковые

в официальном ответе от застройщика тоже отметили что остекленение в корпусе Д5, не будет отличаться от остекленение в корпусе Д2. Хотя в действительности наблюдаем двухстворчатые окна.5a941ec5a7826_.jpg

А как они будут открывать? В сторону выдвигаться? Очень большие окна, светло будет в комнате.

  • Назад
  • Страница 24 из 54
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов