Динамика строительства - II и III очереди

  • Назад
  • Страница 26 из 54
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Сегодня...

Кстати, убрали кран у 1 и 2 секции

Прикрепленные изображения

  • 001.jpg
  • 002.jpg
  • 003.jpg
  • SuperLisha, Jiura (Юра), Nalivalena и 3 другим это нравится

Ничего не имею против белого и серого цвета . Где коричневая плитка ?

Я нашел еще один рендер из той же серии, на нем соседний 3 корпус изображен в виде панельного дома, как планировалось изначально. Поэтому этот рендер уже не актуален.

Прикрепленные изображения

  • 0012.jpg
  • LizaR это нравится
Объявления

Я нашел еще один рендер из той же серии, на нем соседний 3 корпус изображен в виде панельного дома, как планировалось изначально. Поэтому этот рендер уже не актуален.


Спасибо , успокоили

Я нашел еще один рендер из той же серии, на нем соседний 3 корпус изображен в виде панельного дома, как планировалось изначально. Поэтому этот рендер уже не актуален

А окна, кстати, на всех рендерах у 5-го корпуса другие! Откуда мы взяли, чтол она будут как во 2-м!!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А окна, кстати, на всех рендерах у 5-го корпуса другие! Откуда мы взяли, чтол она будут как во 2-м!!

А они и не будут как во 2 корпусе. На фотках, что я делал около недели назад, это видно. Да и представитель застройщика, пусть и не сразу, подтвердил, что окна конструктивно будут отличаться.

Прикрепленные изображения

  • f012.jpg

А окна, кстати, на всех рендерах у 5-го корпуса другие! Откуда мы взяли, чтол она будут как во 2-м!!


В офисн говорили что такие же. Оттуда и взяли. Мож эти реально и лучше. Большие светлые
Обратите внимание

А окна, кстати, на всех рендерах у 5-го корпуса другие! Откуда мы взяли, чтол она будут как во 2-м!!

да главное чтобы качественными были, шум гасили и тепло бы сохраняли.

Действительно, лишь бы качество хорошее, хотя думаю, многие будут сразу менять...

Понятно что он запрещен, но подьезд к подьезду никто не отменял

Разгрузка мебели стройматерилов, скорая пожарники

Я тоже этим вопросом задавалась, т.к. менеджер говорил двор без машин... ответ дали, что вход в подъезд сквозной.т.е. для разгрузки, погрузки и т.п. подъезжай с внешней стороны. во двор видимо только спецтехника может  попасть в случае необходимости.

В офисн говорили что такие же. Оттуда и взяли. Мож эти реально и лучше. Большие светлые


Под такими же имелось ввиду такой же фирмы , а не формы. правильно вопросы надо формулировать.
на рекламных проспектах с планировками , которые ещё со старта продаж 5 к раздают , нарисованы те окна , которые сейчас ставят.
Мы то точно менять сразу будем, просто не разрешат ставить с глухой нижней панелью , чтобы не портить фасад.

Под такими же имелось ввиду такой же фирмы , а не формы. правильно вопросы надо формулировать.
на рекламных проспектах с планировками , которые ещё со старта продаж 5 к раздают , нарисованы те окна , которые сейчас ставят.

Это вопрос к тому как продают. Нам менеджер акцентировал внимание что окна увеличенные  с глухой створкой горизонтальной, это светло и безопасно по его словам... картинки нам не раздавал, а водил в Д2 и показывал на деле. Не всегда суть в правильности вопроса, а ещё в компетенции того кто отвечает ;)

Но форма окон это мелочи, главное чтобы установили как надо и менять не пришлось. В нашей нынешней квартире мы только фурнитуру поменяли через 2 года после заселения, а сами окна отличные достались.

  • scorpeon это нравится

Тем временем на корпусе 3 в секциях, ближайших к панельному корпусу, завершаются монолитные работы - идет монтаж ограждающих конструкций крыши. 

Тем временем на корпусе 3 в секциях, ближайших к панельному корпусу, завершаются монолитные работы - идет монтаж ограждающих конструкций крыши. 

сколько этажей получилось - не считали ? судя по рендерам 3 корпус небольшой получается

 

у меня по рендерам получается 10 этажей в низких секциях и 17 в высоких

Как это небольшой? Насколько я помню там высокие секции этажей по 19, а все остальные по 12

Как это небольшой? Насколько я помню там высокие секции этажей по 19, а все остальные по 12

  посчитайте на плане жк на офиц. сайте

 

или вот тут

 p1b968g91n1f1oni86h818nq108s9-full.jpg

сколько этажей получилось - не считали ? судя по рендерам 3 корпус небольшой получается

 

у меня по рендерам получается 10 этажей в низких секциях и 17 в высоких

Видел рендеры, где было и 8 этажей в низких секциях. В реальности вроде 9 этажей получилось.

 

Как это небольшой? Насколько я помню там высокие секции этажей по 19, а все остальные по 12

По сравнению с остальными корпусами 1 и 2 очереди небольшой. 6 секций, две из которых 17 этажей. Остальные значительно ниже, судя по рендерам.

на этой картинке правда +1 этаж такой полуподземный, нежилой 

а тут 8 этажей в низких секциях....

zhk_grinada_foto(15)_thumb_800600.jpg

Не знал, думал что как к5, просто развернут
  • Назад
  • Страница 26 из 54
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов