Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 18 из 50
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

 

 

PS кстати о сортировке - сейчас жители собирают подписи для её закрытия, петиция лежит до конца следующей недели в офисе заселения, секретарь в курсе, даст подписать...

Спасибо большое, обязательно зайду и подпишу, хоть особых проблем и нет от этой сортировки, но будет в любом случае лучше, если ее не будет вовсе. Но если честно, то я сомневаюсь, что наши подписи, хоть как то повлияют на ситуацию

Спасибо большое, обязательно зайду и подпишу, хоть особых проблем и нет от этой сортировки, но будет в любом случае лучше, если ее не будет вовсе. Но если честно, то я сомневаюсь, что наши подписи, хоть как то повлияют на ситуацию

 

Судя по тому, что ПИК согласился помочь со сбором подписей, мб сам ПИК поучаствует в дальнейшей судьбе сортировки... Типо: вот подписи - закрывайте...

Объявления

Судя по тому, что ПИК согласился помочь со сбором подписей, мб сам ПИК поучаствует в дальнейшей судьбе сортировки... Типо: вот подписи - закрывайте...

В принципе Пик конечно тоже заинтересован в закрытии этой сортировки, все таки люди которые покупают квартиры в первую очередь наверняка интересуются, когда ее закроют, поэтому застройщик прекрасно понимает, что только выиграет, если сортировки не будет. Все таки продавать еще много есть чего

Судя по тому, что ПИК согласился помочь со сбором подписей, мб сам ПИК поучаствует в дальнейшей судьбе сортировки... Типо: вот подписи - закрывайте...

Пик это делает для отмазки, типа вот какой я молодец, что не остаюсь в стороне и собираю подписи, однако на судьбе сортировки это никак не отразится, и никакие подписи не помогут, люди вон десятилетиями борются с этим, и никаких положительных результатов, а тут только начали писать жалобы, так что все это дело-полнейшая безнадега

  • Baff это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

закроют и очень скоро не надо тут сброд с других свалок сравнивать тут большие деньги мусорщиков просто в бетон зальют если потребуется

Пик это делает для отмазки, типа вот какой я молодец, что не остаюсь в стороне и собираю подписи, однако на судьбе сортировки это никак не отразится, и никакие подписи не помогут, люди вон десятилетиями борются с этим, и никаких положительных результатов, а тут только начали писать жалобы, так что все это дело-полнейшая безнадега

ПИК помогает жителям собрать подписи, организовывают это все сами жители... это раз...

Про второе и расстояние до жилых домов - тут уже написано десятки раз...

Обратите внимание
Кстати о запахах. Пару дней ощущаю какой-то жутко неприятный запах сразу после выхода из перехода через Минку в сторону жк. Только это не сортировка и уж тем более не "проветривание", о котором тут пишут. Это запах сбоку идет, там какая-то стройка или что, запах заканчивается стоит только поравняться с офисом продаж. В жк никаких запахов по-прежнему не ощущаю.

За квадратный метр цены в этой новостройке совсем не дешевые - 100 000 руб. за кв. м. Там дешевые студии 20 кв м за счет малой площади, больше никто таких маленьких не делает.

 

сегодня шли по платформе внуково в 11 часов воняло этой бензиновой говнобазой кто не чувствует пусть идет нах

 

 


Кстати о запахах. Пару дней ощущаю какой-то жутко неприятный запах сразу после выхода из перехода через Минку в сторону жк. Только это не сортировка и уж тем более не "проветривание", о котором тут пишут. Это запах сбоку идет, там какая-то стройка или что, запах заканчивается стоит только поравняться с офисом продаж. В жк никаких запахов по-прежнему не ощущаю.

 


сегодня шли по платформе внуково в 11 часов воняло этой бензиновой базой кто не чувствует 

сегодня шли по платформе внуково в 11 часов воняло этой бензиновой базой кто не чувствует

там вообще-то товарняк с топливом часто стоит и именноь на платформе от него запах идет. Это я тоже видела, я на этой платформе дважды в сутки бываю если что)

закроют и очень скоро не надо тут сброд с других свалок сравнивать тут большие деньги мусорщиков просто в бетон зальют если потребуется

Для тех, кто покупает квартиры в домах второй очереди этот вопрос принципиален, многие по причине того, что до сих пор сортировка работает, отказываются от покупки, Пик теряет клиентов и соответственно деньги, так если такое уже происходит, что же до сих пор не разобрались с этой проблемой? 

Для тех, кто покупает квартиры в домах второй очереди этот вопрос принципиален, многие по причине того, что до сих пор сортировка работает, отказываются от покупки, Пик теряет клиентов и соответственно деньги, так если такое уже происходит, что же до сих пор не разобрались с этой проблемой? 

 


туда переселенцев будут отправлять жить поближе...

те порвут как грелку мусорщиков я даже не парюсь такой хай поднимут)))

 

почему нет Лифтера на форуме что случилось как мы в лифтах теперь будем ездить

Вообще мусором заведует мозгодум, лифтер тут не нужен... Кстати прикольно: мусоропроводов дома нет, зато есть рядом мусоросортировка))

Вообще мусором заведует мозгодум, лифтер тут не нужен... Кстати прикольно: мусоропроводов дома нет, зато есть рядом мусоросортировка))

Дачники, как думаете, получится с высоких этажей ближайших к сортировке домов докинуть мусорный пакет до территории этой самой сортировки? Или через забор с земли закидывать туда

Дачники, как думаете, получится с высоких этажей ближайших к сортировке домов докинуть мусорный пакет до территории этой самой сортировки? Или через забор с земли закидывать туда

 


С 19-го  корпуса если попросить охранника то можно сигануть с крыши прихватив мешок мусора,.. может долетишь...

Дачники, как думаете, получится с высоких этажей ближайших к сортировке домов докинуть мусорный пакет до территории этой самой сортировки? Или через забор с земли закидывать туда

Я планирую просто в окно кидать, а там специально обученные люди отнесут до сортировки...

Я планирую просто в окно кидать, а там специально обученные люди отнесут до сортировки...

Правильно, не зря же платим "ПИК-Комфорт", пусть убирают из-под окон.

А первый этаж всё равно не жилой, так что людям не навоняет.

Правильно, не зря же платим "ПИК-Комфорт", пусть убирают из-под окон.

А первый этаж всё равно не жилой, так что людям не навоняет.

 

В 1.12 и 1.13 жилые, а я из 1.12... :unknw:  :unknw:  :unknw:

здравствуйте, присматриваю корпус 1.8. тут прочитала ваш форум и ужаснулась по поводу мусорной сортировочной станции. звонила сейчас оператору - колл центр. спросила про эту станции, она мне сказал что ее давно рекультивировали. и где правда, а здесь до сих пишите что все как было так и есть?

здравствуйте, присматриваю корпус 1.8. тут прочитала ваш форум и ужаснулась по поводу мусорной сортировочной станции. звонила сейчас оператору - колл центр. спросила про эту станции, она мне сказал что ее давно рекультивировали. и где правда, а здесь до сих пишите что все как было так и есть?

Был в прошлом месяце на стройке, сортировка функционировала, убирать ее в ближайшее время точно никто не будет, не зря же жители этого ЖК начали собирать подписи. Но очень сомнительно, что на эти подписи кто либо обратит внимание, могу поспорить, что сортировка и через 10 лет там будет. 

  • Назад
  • Страница 18 из 50
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов