Планировки ЖК "Гранд Лефорт"

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Эх, быстрей бы уже продавать начали, а то боюсь из того что выставили на сайт НДВ уже почти всё в брони и ни чего приличного из планировок не останется.

Эх, быстрей бы уже продавать начали, а то боюсь из того что выставили на сайт НДВ уже почти всё в брони и ни чего приличного из планировок не останется.

А что там выставили? Сейчас глянула - только же лист ожидания, но это вы просто телефон оставляете и все. Это ж не бронь даже, а только для прощупывания рынка )) Я буду там на этой неделе, постараюсь узнать новости. Честно говоря уже злюсь, год готова деньги отдать и не берут, ни там ни там ))) Дождутся и я им изменю!

Объявления

А что там выставили? Сейчас глянула - только же лист ожидания, но это вы просто телефон оставляете и все. Это ж не бронь даже, а только для прощупывания рынка )) Я буду там на этой неделе, постараюсь узнать новости. Честно говоря уже злюсь, год готова деньги отдать и не берут, ни там ни там ))) Дождутся и я им изменю!

)) Вот-вот! И мы ждем, да мне муж говорит, что может пора посмотреть ЖК которые уже построены или на завершающей стадии, а меня распирает любопытство, что здесь будет. Договорились, что до нового года ждем, если не будет ни каких новостей, то тогда будем другие варианты смотреть.

Если что путное и новое Вам скажут, то делитесь с нами, пожалуйста!:)

)) Вот-вот! И мы ждем, да мне муж говорит, что может пора посмотреть ЖК которые уже построены или на завершающей стадии, а меня распирает любопытство, что здесь будет. Договорились, что до нового года ждем, если не будет ни каких новостей, то тогда будем другие варианты смотреть.

Если что путное и новое Вам скажут, то делитесь с нами, пожалуйста!:)

 

Если есть деньги, то лучше конечно же практически законченные дома покупать. Лучше уж надежно купить, чем тыкаться из объекта в объект..

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А что там выставили? Сейчас глянула - только же лист ожидания, но это вы просто телефон оставляете и все. Это ж не бронь даже, а только для прощупывания рынка )) Я буду там на этой неделе, постараюсь узнать новости. Честно говоря уже злюсь, год готова деньги отдать и не берут, ни там ни там ))) Дождутся и я им изменю!

Да, мы тоже устали ждать, сейчас к новому году если будут интересные предложения у других застройщиков - обязательно воспользуемся! Позвонила в офис НДВ, уже перенос информации по срокам продаж на январь 18г., а там, скорее всего, и до лета дотянут!

Если есть деньги, то лучше конечно же практически законченные дома покупать. Лучше уж надежно купить, чем тыкаться из объекта в объект..

Да что в практически, лучше уж в готовые ) Я в Лефорте взяла, там есть несколько квартиры на продажу от собственников. Но ценник от 205 до 258 тыс за метр )) А в Петре 1 я  брать и дешевле не хочу, одно название, что бизнес с их щербинскими лифтами )

Обратите внимание

Да, мы тоже устали ждать, сейчас к новому году если будут интересные предложения у других застройщиков - обязательно воспользуемся! Позвонила в офис НДВ, уже перенос информации по срокам продаж на январь 18г., а там, скорее всего, и до лета дотянут!

Это точно, было бы что интересное, давно бы уже взяла. Но вот странно, по срокам мне четко сказали, что ждут информацию и никакой конкретики не называлось...

Ну если они переносят на январь мес., то стройку раньше лета врятли начнут..

Пока документы собирают, далее им надо будет продажи активировать

так что бы народ покупал и параллельно площадку готовить под стройку..

У меня прогнозы такие, если вообще снова не подвинут сроки..

Ну если они переносят на январь мес., то стройку раньше лета врятли начнут..

Пока документы собирают, далее им надо будет продажи активировать

так что бы народ покупал и параллельно площадку готовить под стройку..

У меня прогнозы такие, если вообще снова не подвинут сроки..

Да, как бы стройку подготовить и нагнать туда строительной техники занимает немного времени. Максимум месяц.

Да, мы тоже устали ждать, сейчас к новому году если будут интересные предложения у других застройщиков - обязательно воспользуемся! Позвонила в офис НДВ, уже перенос информации по срокам продаж на январь 18г., а там, скорее всего, и до лета дотянут!

а почему они тянут то?у них какие-то проблемы с началом строительства?

а почему они тянут то?у них какие-то проблемы с началом строительства?

Нет доков и разрешения, даже проектной пока нет, вот собственно и тянут...

Ну если они переносят на январь мес., то стройку раньше лета врятли начнут..

Пока документы собирают, далее им надо будет продажи активировать

так что бы народ покупал и параллельно площадку готовить под стройку..

У меня прогнозы такие, если вообще снова не подвинут сроки..

Нее, сначала стройка, а потом деньги. В наше время ни одного не найдется человека, чтобы вложился на основании бумажки.

Я бы сказала так: разрешение на подготовительные работы (ну там расчистка, уборка старых труб,если там есть, бытовки, начало котлована - разрешение на строительство - котлован-параллельно оформляются ПД и ЗОС на застройщика, далее оплата в компенсационный фонд и первый ДДУ, далее открытие продаж! Во как!

 

Нет доков и разрешения, даже проектной пока нет, вот собственно и тянут...

Сейчас изменилось, сначала разрешение, потом ЗОС на адекватность проектной и застройщика. Изучала матчасть!

 

 

Нее, сначала стройка, а потом деньги. В наше время ни одного не найдется человека, чтобы вложился на основании бумажки.

Согласен! Пока не будет виден хоть один этаж, брать не стоит,

а там можно и рискнуть либо ждать готовой коробки,

но ценник уже будет другой....

Кстати, статейку тут на досуге прочитал, что планируют в не далеком

будущем вообще отменить покупку жилья долевое строительство - realty.rbc.ru/news/5a01cf9a9a794735447205df

  • Корсика это нравится

можно и подождать, цены еще просядут  www.irn.ru/news/118429.html

Как раз к 2020 году и купим

можно и подождать, цены еще просядут  www.irn.ru/news/118429.html

Надеюсь я не зря жду здесь старта продаж, может цена будет приятная.)

Надеюсь я не зря жду здесь старта продаж, может цена будет приятная.)

Правильно-главное очередь занять.В крайнем случае внукам место в очереди перейдёт,а там и цены приятными может будут.

Правильно-главное очередь занять.В крайнем случае внукам место в очереди перейдёт,а там и цены приятными может будут.

Аха)))) Это точно!!)) У нас в стране быстро очередь не двигается, так что может оно и к лучшему это ожидание=)

Правильно-главное очередь занять.В крайнем случае внукам место в очереди перейдёт,а там и цены приятными может будут.

Да, похоже это надолго, уже озвучивают март 2018!!!

Все, ждать не будем!

Да, похоже это надолго, уже озвучивают март 2018!!!

Все, ждать не будем!

4-5 мес. ждать и думать что всё таки проект стартанет - ну не знаю!

Тухло это как-то всё!

Озвучивали бы конкретные даты, тогда можно было бы подождать...

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов