Старт продаж в ЖК Отрадный

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Скоро открытие продаж 7 корпуса. Его даже строить не начинали.

С чего вы взяли? На официальном сайте врут что-ли?


С чего вы взяли? На официальном сайте врут что-ли?

Так там написано «скоро»
В смысле скоро продажи, а не сдача
Объявления

Так там написано «скоро»
В смысле скоро продажи, а не сдача

Вот именно. К тому же у 7 локация - хуже же не придумаешь. Будем ждать 2 и 3. Но это совсем не скоро

Вот именно. К тому же у 7 локация - хуже же не придумаешь. Будем ждать 2 и 3. Но это совсем не скоро

А что в 2 и 3 будет такого что отличает от 7? Можно подробней???

Сейчас обидно было прям

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А что в 2 и 3 будет такого что отличает от 7? Можно подробней???
Сейчас обидно было прям

Сами дома одного уровня плюс-минус, но вот локация...

Сами дома одного уровня плюс-минус, но вот локация...

На вкус и цвет как говорится. Мне локация моя нравится. Хватит уже желчь выделять по этому поводу. Люди все и без вас видят. Когда покупают

Обратите внимание

На вкус и цвет как говорится. Мне локация моя нравится. Хватит уже желчь выделять по этому поводу. Люди все и без вас видят. Когда покупают


Вы какую-то фигню несете. При чем тут ваша локация? Речь о 7 корпусе. Просто посмотрите карту, а лучше прокатитесь на место будущей застройки. Все вопросы сами отвалятся )))

Вы какую-то фигню несете. При чем тут ваша локация? Речь о 7 корпусе. Просто посмотрите карту, а лучше прокатитесь на место будущей застройки. Все вопросы сами отвалятся )))

Регулярно бываю на месте будущей стройки. Не вам мне рассказывать. Место нормальное. Что вам без конца не нравится? Ходите тут по форуму и флудите только!

Регулярно бываю на месте будущей стройки. Не вам мне рассказывать. Место нормальное. Что вам без конца не нравится? Ходите тут по форуму и флудите только!


Стоп. Давайте уточним. Вы утверждаете, что место нормальное именно у 7 корпусе? Не 4, который наполовину построен, а именно 7? Который даже не начинали строить. Я правильно понимаю?

Стоп. Давайте уточним. Вы утверждаете, что место нормальное именно у 7 корпусе? Не 4, который наполовину построен, а именно 7? Который даже не начинали строить. Я правильно понимаю?

я за 4й писал. Но, в 7м то же не вижу особых проблем с местом. Да, оно похуже чуть-чуть. Но, кому надо разберутся брать или нет там.

я за 4й писал. Но, в 7м то же не вижу особых проблем с местом. Да, оно похуже чуть-чуть. Но, кому надо разберутся брать или нет там.

Так никто ваш 4 не трогает, узбагойтесь наконец )))
А по 7 можете ответить? Вам что именно там понравилось? Морг в 20 метрах или гигантская подстанция в 30 метрах? А может пешая доступность до станции или хорошая экология? )))

Так никто ваш 4 не трогает, узбагойтесь наконец )))
А по 7 можете ответить? Вам что именно там понравилось? Морг в 20 метрах или гигантская подстанция в 30 метрах? А может пешая доступность до станции или хорошая экология? )))

То что там морг рядом узнать можно только на картах. Он глаз не режет, совсем. Плюс его перенести должны, если вы не в курсе! А подстанция воздух не портит. Учите химию!

То что там морг рядом узнать можно только на картах. Он глаз не режет, совсем. Плюс его перенести должны, если вы не в курсе! А подстанция воздух не портит. Учите химию!


Про морг - где пруфы? Про подстанцию - не химией единой... еще физика есть )))

Про морг - где пруфы? Про подстанцию - не химией единой... еще физика есть )))

Какие вам пруфы нужны? Вы пьяны? Ниже карта. До морга 1,5 км, застройка плотная. Чем он вам мешать будет, скажите??? Физик ядерщик блин.

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220616-090626.png
  • ice_screenshot_20220616-090555.png
[quote name="Leontev" post="1622204" timestamp="1655363304"]Какие вам пруфы нужны? Вы пьяны? Ниже карта. До морга 1,5 км [quote]
Мдя... тяжелый случай. При чем здесь 1 корпус? Речь идет про 7, разве нет? Так он реально в 20 метрах от морга )))

То что там морг рядом узнать можно только на картах. Он глаз не режет, совсем. Плюс его перенести должны


За свои слова о переносе морга будете отвечать?

Слева (за розовым забором) огромная подстанция, прямо (за коричневым забором) площадка под строительство 7 корпуса, справа (здание с треугольной крышей) морг. Ну и в качестве бонуса высоковольтные ЛЭПины. Они там ВЕЗДЕ! Прекрасное место для проживания, господин химик )))

Прикрепленные изображения

  • Отр-к7.jpg

Слева (за розовым забором) огромная подстанция, прямо (за коричневым забором) площадка под строительство 7 корпуса, справа (здание с треугольной крышей) морг. Ну и в качестве бонуса высоковольтные ЛЭПины. Они там ВЕЗДЕ! Прекрасное место для проживания, господин химик )))

Прикрепленные изображения: 1

Мне лично, нравится. Необычно очень. А морг перенесут, я же писал ранее. 

Мне лично, нравится. Необычно очень. А морг перенесут, я же писал ранее.

С чего вы взяли, что перенесут?
Для чего указали 1,5 км до 1 корпуса?
Что именно нравится в расположении?
Складывается впечатление, что вы совершенно не в теме и никогда там не были. Просто флудом занимаетесь.

С чего вы взяли, что перенесут?
Для чего указали 1,5 км до 1 корпуса?
Что именно нравится в расположении?
Складывается впечатление, что вы совершенно не в теме и никогда там не были. Просто флудом занимаетесь.

Складывается впечталение, что вы представитель конкурирующего застройщика. Задача которого очернить тут строительство на пустом месте. Перестаньте флудить. Займитесь делом

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов