Отделка от Пионер

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Что они поменяют? Что придётся проглатывать?))) Милауша, Вы загадками говорите, Вы сами то поняли, что написали?)))

Да что захотят ) Тут вон пишут, что застройщик никому ничего не должен и все может поменять. Хоть отделку, хоть что, лишь бы в срок построил. Разводилово

Да что захотят ) Тут вон пишут, что застройщик никому ничего не должен и все может поменять. Хоть отделку, хоть что, лишь бы в срок построил. Разводилово

Да, так и есть, застройщик полностью может поменять проектную декларацию и сделать совершенно другое, не то, что обещал. Так, что покупают люди кота в мешке 

Объявления

Да, так и есть, застройщик полностью может поменять проектную декларацию и сделать совершенно другое, не то, что обещал. Так, что покупают люди кота в мешке 

А Вы разве не в курсе, что покупать в новострое, это уже риск, но на стадии строительства дешевле, поэтому многие и рискуют, кстати такое может произойти не только у Пионера, а у любого другого застройщика, а может и не произойти, так что не стоит наводить смуту, могут сделать все так, как и обещают, в любом случае будет сделано все соответственно заявленному классу

я своими глазами вижу, у соседей по дому вижу тоже, у нас с ними разные варианты просто. А вы что-то видели или просто перед вами задача стоит писать без понимания что к чему?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

и не используйте хоть шаблоны про брат,сват,свекр. Достаточно зайти на форум  и посмотреть отчеты о приемке, да даже в сити проф можете позвонить и узнать.

я своими глазами вижу, у соседей по дому вижу тоже, у нас с ними разные варианты просто. А вы что-то видели или просто перед вами задача стоит писать без понимания что к чему?

Пардон, дома же еще не построили, что вы своими глазами видите???

Обратите внимание

в этом-то и проблема, что отказаться нельзя. Были предложены 4 варианта. Написали заявление. Теперь осталось два варианта. То, что договор давно подписан никого не интересует. Причем интересно, что разные менеджеры выдают разную инфо разным покупателям. С руководством не связывают, секретари говорят решать вопросы с менеджерами. И так по кругу.

у Вас один тут выход остается-это подавать в суд

писать в роспотреб надзор и давить на другие рычаги, не на самого застройщика и менеджеров

у Вас один тут выход остается-это подавать в суд
писать в роспотреб надзор и давить на другие рычаги, не на самого застройщика и менеджеров

да, так собственно и делаем уже. Будем писать дольщиками коллективную жалобу во все органы по контролю строительства и роспотребнадзор.

Скажите, насколько я понял почитав форум, здесь уже вроде как делают шоу рум, а когда его планируют открыть? Я конечно понимаю, что реальная отделка может отличаться от шоу румовской, но все же хотелось бы глянуть, что к чему. А вообще насколько я знаю, у дольщиков к Пионеру нет особых претензий по отделке, надеюсь и здесь он покажет себя с лучшей стороны

Ну так если в договоре возможность изменения прописана, то в чем может быть проблема? Я не думаю, что такие пункты нарушают закон и из-за этого можно признать договор ничтожным. Только потратитесь на адвокатов, которых вам как проигравшей стороне нужно будет оплатить и пионеру.

Ну так если в договоре возможность изменения прописана, то в чем может быть проблема? Я не думаю, что такие пункты нарушают закон и из-за этого можно признать договор ничтожным. Только потратитесь на адвокатов, которых вам как проигравшей стороне нужно будет оплатить и пионеру.

кстати много историй вообще про пионер слышала, что они грамотно составляют договора, что не подкопаешься и в суде

а если было прямо прописано, то тем более

Странные у нас люди, оправдывают все нечестные поступки застройщика, конечно пока это конкретно не коснется их лично, а вот когда Пионер и их обманет, вот тогда начнут говорить, какой Пионер плохой, не лучше ли учиться на чужих ошибках и не связываться с таким не надежным застройщиком?

Странные у нас люди, оправдывают все нечестные поступки застройщика, конечно пока это конкретно не коснется их лично, а вот когда Пионер и их обманет, вот тогда начнут говорить, какой Пионер плохой, не лучше ли учиться на чужих ошибках и не связываться с таким не надежным застройщиком?

Обманет не обманет, Вам то какая разница? Вы гадаете на кофейной гуще, и выдаете это за факт, Пионер  надежный застройщик, не думаю, что он будет рисковать своей репутацией. А недовольные всегда и везде есть, это обычное дело. 

Скажите, насколько я понял почитав форум, здесь уже вроде как делают шоу рум, а когда его планируют открыть? Я конечно понимаю, что реальная отделка может отличаться от шоу румовской, но все же хотелось бы глянуть, что к чему. А вообще насколько я знаю, у дольщиков к Пионеру нет особых претензий по отделке, надеюсь и здесь он покажет себя с лучшей стороны

 

Тоже все жду шоурум посмотреть отделку, а то представление о ней какое-то совсем туманное

кстати много историй вообще про пионер слышала, что они грамотно составляют договора, что не подкопаешься и в суде

а если было прямо прописано, то тем более

 

А какие конкретно пункты вызывают сомнения? ФЗ-214 тоже не стоит на месте - если какие-то пункты в договоре противоречат этому закону, суды всегда становятся на с торону дольщиков.

А какие конкретно пункты вызывают сомнения? ФЗ-214 тоже не стоит на месте - если какие-то пункты в договоре противоречат этому закону, суды всегда становятся на с торону дольщиков.

отделка очень обтекаемо обычно описывает в документах, что прикопаться будет очень сложно

отделка очень обтекаемо обычно описывает в документах, что прикопаться будет очень сложно

Да, это точно, обычно в дду они прописывают названия строй материалов, и приписывают "или схожие". Что значит, если материалов необходимов не будет, то они смогут заменить его на любой другой... Сами понимаете, чем это грозит... 

отделка очень обтекаемо обычно описывает в документах, что прикопаться будет очень сложно

А это означает, что застройщик в любой момент может все в корне изменить и сделать такую отделку, какую он пожелает и дольщики никак не смогут на это повлиять. Очень странно, что дольщиков мало волнует такой важный момент, все таки они платят большие деньги, и отделка должна соответствовать заявленному классу 

А это означает, что застройщик в любой момент может все в корне изменить и сделать такую отделку, какую он пожелает и дольщики никак не смогут на это повлиять. Очень странно, что дольщиков мало волнует такой важный момент, все таки они платят большие деньги, и отделка должна соответствовать заявленному классу 

Отделка то ладно! Поменяют материалы сделаю так же, как прописано в дду, только из более дешевых аналогов. А то, что застройщик может весь проект с ног на голову  перевернуть при желании, это вас не волнует? Изменить проектную декларацию делать нечего. И согласие людей вообще не нужно!

Отделка то ладно! Поменяют материалы сделаю так же, как прописано в дду, только из более дешевых аналогов. А то, что застройщик может весь проект с ног на голову  перевернуть при желании, это вас не волнует? Изменить проектную декларацию делать нечего. И согласие людей вообще не нужно!

Ну, такое может произойти где угодно! И никто от этого не застрахован, я не думаю, что такое произойдёт, но посмотрите на объекты ПИКа или ФСК Лидер, они не раз такое проворачивали в своих объектах

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов