Создан закрытый раздел для дольщиков - добавляйтесь

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Отправила ДДУ, ждём!

Добры

Объявления

Что с форумом был зарегистрирован через ВК а теперь зайти не могу... 

Что с форумом был зарегистрирован через ВК а теперь зайти не могу... 

 

Опишите, пожалуйста, более подробно проблему с авторизацией.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Опишите, пожалуйста, более подробно проблему с авторизацией.

Выбираю войти с помощью ВК а в ответ получаю сообщение Необходимо заполнить форму полностью. Пожалуйста вернитесь назад и проделайте это.

Добрый день, я отправлял заявку. Добавьте в закрытый раздел пожалуйста. Спасибо!

Обратите внимание

готово

 

Так как мне доступ восстановить? 

Добрый день, заявку отправил, добавьте пожалуйста в группу.

Не уверен прикрепилось ли фото ДДУ, если нет, дайте знать, пожалуйста

Что за тупизм такой... Подтверди учётную запись ради того чтобы потом так и не зайти на форум. Верните мне доступ! 

Что за тупизм такой... Подтверди учётную запись ради того чтобы потом так и не зайти на форум. Верните мне доступ! 

 

Извините за возникшие трудности. Устранить их невозможно по техническим причинам. Для восстановления доступа нужно повторно подать заявку на вступление в закрытый форум. 

Извините за возникшие трудности. Устранить их невозможно по техническим причинам. Для восстановления доступа нужно повторно подать заявку на вступление в закрытый форум. 

Так а куда присылать то фото договора. Если Вам отправить его нельзя, а павлик морозов более не модератор этой ветки. 

Так а куда присылать то фото договора. Если Вам отправить его нельзя, а павлик морозов более не модератор этой ветки. 

 

нажимаете "Вступить", заполняете нужные поля и ждете когда модератор подтвердит заявку (3-5 минут)

 

5b696b2161c14_1.jpg

нажимаете "Вступить", заполняете нужные поля и ждете когда модератор подтвердит заявку (3-5 минут)

 

 

нажимаете "Вступить", заполняете нужные поля и ждете когда модератор подтвердит заявку (3-5 минут)

 

5b696b2161c14_1.jpg

Добрый день. Никак не могу прикрепить изображение ДДУ. Просто не дает и все. Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае?

 

нажимаете "Вступить", заполняете нужные поля и ждете когда модератор подтвердит заявку (3-5 минут)

 

 

нажимаете "Вступить", заполняете нужные поля и ждете когда модератор подтвердит заявку (3-5 минут)

 

 

Добрый день. Никак не могу прикрепить изображение ДДУ. Просто не дает и все. Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае?

 

 

Добрый день. В каком формате сохранено изображение? Какой размер файла? Если размер файла превышает 5 мб. попробуйте его сжать, например при помощи https://compressjpeg.com/ru/

Добрый день. В каком формате сохранено изображение? Какой размер файла? Если размер файла превышает 5 мб. попробуйте его сжать, например при помощи https://compressjpeg.com/ru/


Не превышает. 4,16мб

Добрый день. В каком формате сохранено изображение? Какой размер файла? Если размер файла превышает 5 мб. попробуйте его сжать, например при помощи https://compressjpeg.com/ru/


Ой! Получилось, вроде))

Ой! Получилось, вроде))

 

да, заявку увидел  :good:

Добрый день, заявку отправил, добавьте пожалуйста в группу.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов