Отделка во входных группах и на этажах

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Не понимаю, достойно для чего? Я видела не один раз отделку в бизнес классе, и поверьте, что она выглядит куда более достойней, здесь видно, что отделочные материалы не дорогие, что и по дизайну застройщик не очень то заморачивался, все простенько, даже слишком. На эконом и то с трудом

Ну совсем бездарного тролля наняли ,сразу выдает себя с потрохами)))

Ну совсем бездарного тролля наняли ,сразу выдает себя с потрохами)))

Если люди ждут качества, то тут проектная компания наверно производит контроль и не даст застройщику нарушать, так что надеемся и ждем .

Объявления
А есть ли надзор?

Может у кого-нибудь есть фотографии внутренней отделки 6го лота? Поделитесь, пожалуйста.

Огромное спасибо за фото МОПов 6 лота. Смотрится здорово. Очень интересует остекление лоджий в 6 лоте, что там - стеклопакет или одно стекло? Профиль алюминиевой рамы тёплый? Уж очень хочется присоединить лоджию.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

оо, ну да) покажите же нам чудо отделку вашу, что зилартовская на эконом не тянет в сравнении :D прям даже интересно стало 

В бизнесе не должна быть чудо отделка, просто отделка все же в таком классе должна отличаться и по материалам и по качеству работ от отделке в экономе. Думаю вы это и сами прекрасно понимаете, просто не хотите это озвучивать на форуме. Мне вот интересно, как они собираются распродавать свободные квартиры после того, как сдадут дома? Ведь люди первым делом смотрят на входные группы и мопы, это ведь визитная карточка любого ЖК

В бизнесе не должна быть чудо отделка, просто отделка все же в таком классе должна отличаться и по материалам и по качеству работ от отделке в экономе. Думаю вы это и сами прекрасно понимаете, просто не хотите это озвучивать на форуме. Мне вот интересно, как они собираются распродавать свободные квартиры после того, как сдадут дома? Ведь люди первым делом смотрят на входные группы и мопы, это ведь визитная карточка любого ЖК

 

Ага, а по мелким фоткам вы сразу поняли какие материалы и какое качество у еще не до конца доделанных мопов! ну вы сами себя послушайте, чушь же несете! И опять же ни одной фотки с примером!

Обратите внимание

Огромное спасибо за фото МОПов 6 лота. Смотрится здорово. Очень интересует остекление лоджий в 6 лоте, что там - стеклопакет или одно стекло? Профиль алюминиевой рамы тёплый? Уж очень хочется присоединить лоджию.

там стеклопакет 2х камерный в алюминиевом профиле. Только вот в нем большая решетка для внешнего блока кондера. Поэтому внутренний оконный блок балкона тоже теплый 2х камерный ПВХ

там стеклопакет 2х камерный в алюминиевом профиле. Только вот в нем большая решетка для внешнего блока кондера. Поэтому внутренний оконный блок балкона тоже теплый 2х камерный ПВХ


У нас сейчас алюминиевые рамы, они жутко холодные. Это, конечно, лучше ПВХ, но с герметичным деревом не сравнить.

Скажите, а как можно объединить лоджию с комнатой, если в остеклении лоджии присутствует открытая часть с решеткой для кондея.

Скажите, а как можно объединить лоджию с комнатой, если в остеклении лоджии присутствует открытая часть с решеткой для кондея.

Постановление Правительства Москвы от 29 декабря 2017 г. N 1104-ПП
"О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 октября 2011 г. N 508-ПП"

10. При проведении работ по переустройству и (или) перепланировке жилых и (или) нежилых помещений в многоквартирных домах и жилых домах не допускается:

10.19. Объединение лоджий, балконов, террас, веранд с внутренними помещениями.

Ответ - нельзя.

В бизнесе не должна быть чудо отделка, просто отделка все же в таком классе должна отличаться и по материалам и по качеству работ от отделке в экономе. Думаю вы это и сами прекрасно понимаете, просто не хотите это озвучивать на форуме. Мне вот интересно, как они собираются распродавать свободные квартиры после того, как сдадут дома? Ведь люди первым делом смотрят на входные группы и мопы, это ведь визитная карточка любого ЖК

Рабочая неделя началась?

У нас сейчас алюминиевые рамы, они жутко холодные. Это, конечно, лучше ПВХ, но с герметичным деревом не сравнить.

Скажите, а как можно объединить лоджию с комнатой, если в остеклении лоджии присутствует открытая часть с решеткой для кондея.

У нас сейчас алюминиевые рамы, они жутко холодные. Это, конечно, лучше ПВХ, но с герметичным деревом не сравнить.
Скажите, а как можно объединить лоджию с комнатой, если в остеклении лоджии присутствует открытая часть с решеткой для кондея.

Можно поставить звукоизолированный корпус для кондея.
Или когда есть возможность обойтись без кондиционера, вынуть решётку и вставить стеклопакет.

В конце 2018 это и есть в соответствии с договором


В соответствии с договором срок сдачи Дома в эксплуатацию - «31» июля 2018г.

Привет соседям из 6-го корпуса! Добротная отделка! Так что в итоге? ключи в конце 2018 года ждать? или в соответствии с договором?


В соответствии с договором срок сдачи Дома в эксплуатацию - «31» июля 2018г.


Вы писали про ключи, а не про ввод. Ключи в 6 лоте в конце года, не путайте народ и себя.
А ввод да, летом 2018. Но как выше уже писали все по сто раз, ориентироваться нужно на срок выдачи ключей

В бизнесе не должна быть чудо отделка, просто отделка все же в таком классе должна отличаться и по материалам и по качеству работ от отделке в экономе. Думаю вы это и сами прекрасно понимаете, просто не хотите это озвучивать на форуме. Мне вот интересно, как они собираются распродавать свободные квартиры после того, как сдадут дома? Ведь люди первым делом смотрят на входные группы и мопы, это ведь визитная карточка любого ЖК

 

я одно понимаю - по фото никакое качество материалов или чего-либо еще определить и сказать, что - не бизнес, просто невозможно. чисто визуально можно оценить - так вот в этом ключе мне видится вполне хорошая отделка. остальные выводы я лично буду делать уже при осмотре своей квартиры, чего и вам советую, если мы, конечно, и правда будущие соседи (хотя судя по ветке вряд ли...)

я одно понимаю - по фото никакое качество материалов или чего-либо еще определить и сказать, что - не бизнес, просто невозможно. чисто визуально можно оценить - так вот в этом ключе мне видится вполне хорошая отделка. остальные выводы я лично буду делать уже при осмотре своей квартиры, чего и вам советую, если мы, конечно, и правда будущие соседи (хотя судя по ветке вряд ли...)

Качество материалов и правда обсудишь, но есть несколько пунктов, по которым можно определить бизнес класс... Одно из которых: хорошее местоположение  

Качество материалов и правда обсудишь, но есть несколько пунктов, по которым можно определить бизнес класс... Одно из которых: хорошее местоположение  

  • индивидуальный архитектурный проект, придающий дому собственное "лицо" и не чуждый дизайнерских изысков;-   +++
  • применение материалов высокого качества и современных строительных технологий (монолит, кирпич-монолит);
  • потолки от 2,75 м. и выше;-  +++
  • организация системы охраны с привлечением технических средств, усиленные входные металлические двери+++
  • размещение в благополучных с экологической точки зрения районах или неподалеку от центра; - от центра недалеко)+++
  • наличие подземного паркинга для машин;-+++
  • огораживание и благоустройство придомовой территории. Зиларт соответствует этим требованиям вполне .

 

  • индивидуальный архитектурный проект, придающий дому собственное "лицо" и не чуждый дизайнерских изысков;-   +++
  • применение материалов высокого качества и современных строительных технологий (монолит, кирпич-монолит);
  • потолки от 2,75 м. и выше;-  +++
  • организация системы охраны с привлечением технических средств, усиленные входные металлические двери+++
  • размещение в благополучных с экологической точки зрения районах или неподалеку от центра; - от центра недалеко)+++
  • наличие подземного паркинга для машин;-+++
  • огораживание и благоустройство придомовой территории. Зиларт соответствует этим требованиям вполне .

 

+ плюсую. в другой ветке уже писал, но повторюсь - мне очень проект понравился изначально, правда ни на что другое не похож, а то везде натыкают однотипных коробок ничем не отличающихся друг от друга. здесь же совсем другой уровень

+ плюсую. в другой ветке уже писал, но повторюсь - мне очень проект понравился изначально, правда ни на что другое не похож, а то везде натыкают однотипных коробок ничем не отличающихся друг от друга. здесь же совсем другой уровень

Я тоже могу полностью с Вами согласиться, именно поэтому и обратили на этот комплекс внимание, да и ценник несмотря на то, что стадия готовности довольно таки высока, вполне приемлемый. Отделка судя по фото, будет как раз подходящая для такого уровня класса, так что ждем окончательного результата 

Ой боюсь писать что-либо. А то у вас тут непонятно что происходит) Если чем-то не доволен, то сразу тролль) Хотелось спросить по фотографиям мопов. Не нашла что кто-либо спрашивал - на фотографии паркинга почему полы то все в воде? Не было комментария от застройщика? Не грунтовые ли это воды какие-нибудь? 

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов