Сдача домов и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Может он имел ввиду вселяться/заезжать в офис заселения, который расположили в корпусе 1.14, а не в квартиры?)


Думаю именно так

40 квартир нереалистично.
По опыту Мещерского леса это 20-30 помещений в день (там они очень торопились к тому же).
Объявления
22 февраля получили разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 1.12 и 1.13, в личных кабинетах появились данные о фактической площади:)!

меньше проектной площади, перегородки съели площадь

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

У меня Общая +0,1))))  

У меня в личном кабинете нет информации по истинной площади квартиры (корп. 1.13). Как узнать?

Обратите внимание

У меня в личном кабинете нет информации по истинной площади квартиры (корп. 1.13). Как узнать?

Ждать когда выложат)) Когда последний раз проверяли? Вчера у всех стали обновлять ЛК...

Да, информация сегодня появилась. и еще есть разрешение на ввод в эксплуатацию

У меня, к сожалению, после замеров БТИ площадь 3-х комнатной квартиры уменьшилась почти на 2 кв. м. Теоретически, мне ПИК должен вернуть 130000 рублей. Вернет ли? Кто-нибудь в корп. 1.14 проводил осмотр квартиры?

В ДДУ написано: вернет

Проектная 56,60

Фактическая 58,80

Вспоминаем, что лоджии идут по коэффициенту 1,7 и выходит что ошиблись всего на 0,04 метра

Проектная 56,60

Фактическая 58,80

Вспоминаем, что лоджии идут по коэффициенту 1,7 и выходит что ошиблись всего на 0,04 метра

А у Вас в ДДУ что написано про лоджии?? У меня по коэффу получается -1,3... Только в ДДУ прописано четко - общая фактическая площадь с учетом балконов и лоджий...

дом 1.13 сдан

Как быстро можно ожидать начало просмотра квартир в доме 1.13?

недельку подождем еще , думаю

А в других домах уже начался просмотр?

Ну все, дом сдан! Ждем ключей, и все должны успеть, хватит паники!
P.S. у меня минус 0.8 метра, мне норм в принципе

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-02-27-17-15-00.png
Внимательно смотрите допники, если на приемке будут подсовывать перенос сроков - значит уже понимают что не успеют. 1 месяц до сдачи это впритык.

Квартиры без горячей воды и отопления - лучше не принимать. После подачи тепла есть высокая вероятность что из-за протечек квартиру зальёт.

А у Вас в ДДУ что написано про лоджии?? У меня по коэффу получается -1,3... Только в ДДУ прописано четко - общая фактическая площадь с учетом балконов и лоджий...

 

На момент подписания ДДУ были одни правила учета площади, а на момент сдачи обмеров другие.

Вот и разница в площади.

Внимательно смотрите допники, если на приемке будут подсовывать перенос сроков - значит уже понимают что не успеют. 1 месяц до сдачи это впритык.
Квартиры без горячей воды и отопления - лучше не принимать. После подачи тепла есть высокая вероятность что из-за протечек квартиру зальёт.

доброе утро... зима на дворе, а в домах отделку делали. Не при минусе же наверное, да? Там отопление давно есть! Не надо сравнивать с МЛ, у которых заселение с началом отопительного сезона совпало...
  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов