Старт продаж и цены в ЖК Огни

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да , но при этом НИ НАМЁКА
на снижение цен в бетонной вторичке …

перечитай еще раз,может поймёшь.

В декабре и январе отложил ради
наблюдения на Циане и Авито
в избранное 10 квартир в Огнях-2.
2 и 3 комнатные. От 64 до 74 м.кв.
С ценниками 20-25 млн.
Сегодня смотрю :
из 10 объявлений 8 проданы !🤔
Объявления

В декабре и январе отложил ради
наблюдения на Циане и Авито
в избранное 10 квартир в Огнях-2.
2 и 3 комнатные. От 64 до 74 м.кв.
С ценниками 20-25 млн.
Сегодня смотрю :
из 10 объявлений 8 проданы !🤔

Ты сам лично продавал и деньги пересчитывал?   Или ты в  продажу бетона веришь?

Ты сам лично продавал и деньги пересчитывал?   Или ты в  продажу бетона веришь?

————

Видимо проданы если сняты с публикации..
Или они все вдруг решили не продавать ? ))))
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В декабре и январе отложил ради
наблюдения на Циане и Авито
в избранное 10 квартир в Огнях-2.
2 и 3 комнатные. От 64 до 74 м.кв.
С ценниками 20-25 млн.
Сегодня смотрю :
из 10 объявлений 8 проданы !🤔

На перепродаже не настолько большой круговорот денег, по крайней мере в Огнях сейчас, но показатели всё же впечатляют!

В декабре и январе отложил ради
наблюдения на Циане и Авито
в избранное 10 квартир в Огнях-2.
2 и 3 комнатные. От 64 до 74 м.кв.
С ценниками 20-25 млн.
Сегодня смотрю :
из 10 объявлений 8 проданы !🤔

Пфф, да тут парк под боком и перспектива адекватной инфраструктуры разной масти, что в нашем ЖК, что в соседних. Не удивительно, что квартиры долго не задерживаются. Мне больше интересно, почему люди решили их продавать сейчас. После сдачи было бы самое оно, а то и подальше, когда по парку бы продвинулись внушительно.

Обратите внимание

Пфф, да тут парк под боком и перспектива адекватной инфраструктуры разной масти, что в нашем ЖК, что в соседних. Не удивительно, что квартиры долго не задерживаются. Мне больше интересно, почему люди решили их продавать сейчас. После сдачи было бы самое оно, а то и подальше, когда по парку бы продвинулись внушительно.


Везде ж в сети кричат про спад спроса и стоп роста цен на вторичку.
Вот видимо и скидывают сейчас на пике цены по переуступке…

Пфф, да тут парк под боком и перспектива адекватной инфраструктуры разной масти, что в нашем ЖК, что в соседних. Не удивительно, что квартиры долго не задерживаются. Мне больше интересно, почему люди решили их продавать сейчас. После сдачи было бы самое оно, а то и подальше, когда по парку бы продвинулись внушительно.

А вы не думали, что инвесторам нужно вывести свои деньги для того, чтобы в новой очереди или в каком-то другом проекте выкупить квартиры?

А вы не думали, что инвесторам нужно вывести свои деньги для того, чтобы в новой очереди или в каком-то другом проекте выкупить квартиры?

Да стремно заново сейчас куда-то заходить…
Вон ЖК «Крылья» казалось бы супер-проект, а там просрочка и суды уже во всю кипят с застроем…
Скорее всего инвесторы нащупали сейчас пик цены …

А вы не думали, что инвесторам нужно вывести свои деньги для того, чтобы в новой очереди или в каком-то другом проекте выкупить квартиры?

Какие инвесторы,?их нет в бетоне..

В декабре и январе отложил ради
наблюдения на Циане и Авито
в избранное 10 квартир в Огнях-2.
2 и 3 комнатные. От 64 до 74 м.кв.
С ценниками 20-25 млн.
Сегодня смотрю :
из 10 объявлений 8 проданы !🤔

Не удивительно, у ЖК был хороший спрос, все квартиры реализовывались на этапе строительства. Сейчас ни в первой, ни во второй очереди продаж от застройщика нет, а желающие тут жить есть) Тем более, что строительство продвигается хорошо, сразу понятно, что покупаешь. Монолит давно готов, фасад отделывают, даже эталонный МОП готов

 

Не удивительно, у ЖК был хороший спрос, все квартиры реализовывались на этапе строительства. Сейчас ни в первой, ни во второй очереди продаж от застройщика нет, а желающие тут жить есть) Тем более, что строительство продвигается хорошо, сразу понятно, что покупаешь. Монолит давно готов, фасад отделывают, даже эталонный МОП готов

 

Уже и эталонный МОП сделали? А есть фотографии или так только на словах? МОПы же как в первой очереди обещали, так и вышло? Может можно прийти прям их посмотреть на площадку?

Уже и эталонный МОП сделали? А есть фотографии или так только на словах? МОПы же как в первой очереди обещали, так и вышло? Может можно прийти прям их посмотреть на площадку?


Кто вас пустит на площадку и с чего вы вообще взяли, что МОПы сделали? Я никакой подобной информации не слышал

Везде ж в сети кричат про спад спроса и стоп роста цен на вторичку.
Вот видимо и скидывают сейчас на пике цены по переуступке…

Нуууу, не знаю. Как по мне, то принять квартиру, сделать ремонт какой-нибудь не убогий, но не сильно дорогой, в идеале дождаться пока первую очередь парка сдадут и цена будет явно выше, чем сейчас перепродают. Может я чего-то не понимаю, но готовые квартиры с уже функционирующей инфрой стоят больше, чем квартира в еще не сданном доме. А вторичка никогда слишком низко в стоимости не упадет.

Нуууу, не знаю. Как по мне, то принять квартиру, сделать ремонт какой-нибудь не убогий, но не сильно дорогой, в идеале дождаться пока первую очередь парка сдадут и цена будет явно выше, чем сейчас перепродают. Может я чего-то не понимаю, но готовые квартиры с уже функционирующей инфрой стоят больше, чем квартира в еще не сданном доме. А вторичка никогда слишком низко в стоимости не упадет.

А теперь учтите стоимость коммунальных услуг за время простоя, стоимость ремонта, стоимость и время работы с бумажной волокитой и вы поймёте, что в этом нету никакого смысла

 

Уже и эталонный МОП сделали? А есть фотографии или так только на словах? МОПы же как в первой очереди обещали, так и вышло? Может можно прийти прям их посмотреть на площадку?

 

Техника безопасности, никто вас на стройплощадку не пустит, но МОПы вышли действительно, как заявляли, цвет довольно приятный выбрали, вот фотографии. Кстати, еще может интересно будет, есть картинка, как, возможно, будет выглядеть общественное пространство перед первым корпусом
62168fad7adf8_.jpg62168fb543d01_1.jpg

Прикрепленные изображения

  • мак.jpg

Кто вас пустит на площадку и с чего вы вообще взяли, что МОПы сделали? Я никакой подобной информации не слышал

Ну так здесь говорили об эталонном этаже. Тем более, фотки скидывал подрядчик, вот которые выше rur4k скинул. В принципе, учитывая готовность внешнюю, не удивительно, что они и эталонный этаж сделали.

А теперь учтите стоимость коммунальных услуг за время простоя, стоимость ремонта, стоимость и время работы с бумажной волокитой и вы поймёте, что в этом нету никакого смысла

Мне все равно кажется, что после сдачи продавать квартиру было бы более выгодно, учитывая, что район развивается сейчас семимильными шагами. Понятое дело, что волокиты много и с бумагами и с ремонтом. Но та же самая волокита при перепродаже будет. В общем, ладно. Останемся каждый при своем мнении, но вас я понял.

Ну так здесь говорили об эталонном этаже. Тем более, фотки скидывал подрядчик, вот которые выше rur4k скинул. В принципе, учитывая готовность внешнюю, не удивительно, что они и эталонный этаж сделали.

Да да, фотки именно оттуда, я для этого и залили сюда, что много неверующих) Мне не сложно, а народ порадуется) К слову, о внешней готовности, вот фотки от будущих соседей, я периодически шпионю)

Прикрепленные изображения

  • ог.jpg
  • ог1.jpg
  • ог2.jpg

 

Да да, фотки именно оттуда, я для этого и залили сюда, что много неверующих) Мне не сложно, а народ порадуется) К слову, о внешней готовности, вот фотки от будущих соседей, я периодически шпионю)

 

Прикрепленные изображения: 3
Ну супер, скоро уже можно будет строительные леса снимать) Вырисовывается картинка, кстати, как и была в буклете. И уже видно, что с корпусами События и первой очередью сочетается хорошо
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов